Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и ксенопатриотизм.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В общении с большим количеством женщин заметил, что патриотизм чужд им абсолютно. В их мыслях хуже страны просто нет. Включая Сомали и Зимбабве. Ненависть и презрение к родине и властям просто непробиваемые никакими доводами и рассуждениями. Нужно валить, прихватив всё, что плохо прибито и нассать на калитку на прощание.
Среди мужчин бывают разные взгляды тоже разумеется. Но большинство мужчин способны любить и ценить родину даже хромую и убогую, то среди женщин ксенопатриотизм царит просто почти поголовный.

И вот получается что власти в пользу ненавидящих их женщин продолжают издавать закон за законом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Зачем самкам патриотизм? Их биологическая задача другая — родить и выкормить. Обороной внешних границ, политикой (внешней и внутренней), экономикой и её развитием занимаются мужчины. Поэтому патриотизм — это вообще не про баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Зачем самкам патриотизм? Их биологическая задача другая — родить и выкормить. Обороной внешних границ, политикой (внешней и внутренней), экономикой и её развитием занимаются мужчины. Поэтому патриотизм — это вообще не про баб.

Согласен. Требовать от ОЖП патриотизма, это как олкаша/наркомана ЗОЖа.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
я тоже не патриот своей родины и что я ожп??
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad77:
я тоже не патриот своей родины и что я ожп??

Всякая курица- птица, но не всякая птица курица.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

считаю-хорошо там где нас нет.а ожп и подавно мечтают пристроить ж в тепле хоть на канарах хоть у нас.будет выгодно(заплатят)станет патриоткой а вечером будем переписываться с врагом из другой страны(больше пообещал)сам помню как платили деньги за то что после работы учавствуешь в митинге в поддержку родного директора рвущегося в депутаты.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Hammer:
В общении с большим количеством женщин заметил, что патриотизм чужд им абсолютно.
Не соглашусь, пожалуй. Встречал разные примеры. В большинстве своем тетки не интересуются политикой. И взгляды на тему патриотизма и имеют вполне шаблонные, как говорил папа, муж, любовник smile
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Честно говоря, не замечал за бабами в целом прям такого уж жгучего желания свалить из страны. Пристроить свою задницу получше - это да, без разницы где, а вот именно свалить как самоцель - не наблюдаю в массе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50:
Не соглашусь, пожалуй. Встречал разные примеры. В большинстве своем тетки не интересуются политикой. И взгляды на тему патриотизма и имеют вполне шаблонные, как говорил папа, муж, любовник

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
-Илья-,
ну да.если ожп будет выбирать из двух багатых аленей-один заграничный а второй земляк то плевала она на все!

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
komrad77, Возможно, но ситуация нетипична. 99% и одного принца дождаться не могут, а тут прям из двух выбирать))))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
-Илья-,
ну к примеру я встречался с одной ожп когда-то.через время ее молоденькая мама свалила в сшп и вышла замуж за америкоса намного старше.бросив тут дочку и свою мать.про дочу ниего не знаю.т.к последний раз видел ее 5 лет назад.думаю тоже свалила.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
-Илья-:
Пристроить свою задницу получше - это да, без разницы где, а вот именно свалить как самоцель - не наблюдаю в массе.

Ну я сейчас в провинции живу, и это вижу сплошь и рядом. Хоть тушкой, хоть чучелом, баба если имеет малейшую возможность свалить - сваливает. На почте вот на днях видел картину - ОЖП и ее дочка, обе с недовольными перекошенными лицами, в открытую озвучили - пора валить отсюда. У нас процесс этот упростили, едут в Польшу массово! Мужей тут оставляют, детей, лишь бы туда перебраться, но повторюсь - если есть предпосылка в виде знания языка и какой-то профессии, которая там востребована. Иначе на складе каком-то вкалывать без просвета.
Та же ситуация с моей БЖ, и с БЖ друзей - или в открытую без стеснения озвучивается желание, а при возможности - конкретные действия. Тем более, куры подтягивают туда одна одну, РСП особенно.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Кот Сильвестр, Я больше Россию имел в виду. В Белоруссии, кстати, примерно то же самое, что вы пишете про Украину. Но там стремление свалить характерно для обоих полов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 15:34)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Бабы делят все значимые явления на два вида.
Корм и угроза.
Пока государство ублажает бабу ништяками, пытаясь вытянуть снизу очередного раба, - это корм.
Если вдруг ништяки закончились, то у бабы включается программа поиска нового источника ништяков, а прошлый источник становится угрозой.
Эта бабья программа действует и в отношении мужчин, если что.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead:
Пока государство ублажает бабу ништяками

Может я отсталый, но хоть убейте не пойму — какими такими «ништяками» государство осыпает бабу?
Да они обладают некоторыми (и в некоторых случаях существенными) преференциями перед мужчинами, но чтобы прям НИШТЯКАМИ... Этот муссируемый стереотип не соответсвует действительности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Государство у нас никому ничего просто так не даёт.
Если в один карман положит рубль, то из другого тут же вытащит два.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77:
я тоже не патриот своей родины

+1. Вот за то люблю лурк, что пишут так, как есть, непредвзято "Патриот"
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
хоть убейте не пойму — какими такими «ништяками»
Убивать не будем, мы за все хорошее smile
1) Алиментный налог.
2) Право поставить на алиментный налог любого окольцованного оленя, независимо от генетической принадлежности приплода.
3) Меньший пенсионный возраст.
4) Различные программы по охране бабьего здоровья.
5) Меньшие наказания за криминальные действия.

Может комрады добавят.
Все эти пункты можно монетизировать в виде конкретных денег и прочих ништяков.
Напримаер: алиментный налог.
Сходи раздвинь ноги и можешь 18 лет доить этого оленя. Государство гарантирует.
Если олень не доиться таким способом, то мы его поставим на дойку через разницу в наполнении пенсионного фонда мужчинами и женщинами.
Ты только население нам рожай, а оленя мы загонем.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабам вообще по хрену и на патриотизм и на гос-во и даже на недвижимое имущество доставшееся от предков...(если конечно это не коттедж) вот как мой братан с Донбасса рассказывает что всем его друзьям жёны все мозги прополоскали-"бросим всё, уедем в Россию-вдруг повезёт!!! Да чёрт с ним с домом!!!"... У отца моего в 90-х большинство друзей сослуживцев имели сказочные проблемы, жёны настаивали-"бросай армию-иди в бизнес!"...

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Hammer:
В общении с большим количеством женщин заметил, что патриотизм чужд им абсолютно. В их мыслях хуже страны просто нет. Включая Сомали и Зимбабве. Ненависть и презрение к родине и властям просто непробиваемые никакими доводами и рассуждениями. Нужно валить, прихватив всё, что плохо прибито и нассать на калитку на прощание.

И правильно!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Я говорю о том, что странно - правительства втаптывают в грязь тех, на ком они держатся, в пользу тех кто их ненавидит :)

Салазар, Быть ура-патриотом странно, но быть ксенопатриотом - признак подлости, шкурности и ненадежности человека.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 18:31)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Seregas,
Seregas:
что пишут так, как есть, непредвзято
Т.е. так как вам кажется верным? :)

Про обратную сторону вопроса там написано тем же слогом с тем же пренебрежением. smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Hammer:
Быть ура-патриотом странно, но быть ксенопатриотом - признак подлости, шкурности и ненадежности человека.

Быть ксенопатриотом - признак наличия критического мышления. joke
Мне всегда нравилось в людях вольнодумство.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Салазар, Похоже вы не совсем знакомы со значением слова ксенопатриотизм.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты