Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Допрос про материальное положение на свидании

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Вот хотел бы разобрать с вами достаточно закономерную у меня ситуацию - у всех ли при знакомстве с новыми ОЖП, последние сразу же начинают интересоваться материальным положением? У меня практически все бабы сразу же начинают проводить "допрос" по следующим вопросам: Где/кем трудишься? Если машина/квартира? и тд. в том же духе. Это что, стало нормой уже? Вот конкретный пример. Познакомился на прошлой неделе с ОЖП, 26 лет, без детей. И первые вопросы сразу же посыпались в духе пробивания на бабло и ништяки. Сама ОЖП по всем признакам была негодная: родители развелись когда она еще была ребёнком, воспитанием её абсолютно не занимались - воспитывала бабка. У маман своя семья с каким-то военным, батёк несколько раз женился/развелся. При этом с её же слов в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 22:17)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ernest:
в рот не берёт

-=8-( ) И зачем нужен такой рот?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
-=8-( ) И зачем нужен такой рот?

Напомнили мне реальный случай, когда баба бросила своего мужа из-за разногласий в сексуальных предпочтениях: он любил оральный секс, а она ему отказывалась сосать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
он любил оральный секс, а она ему отказывалась сосать.
Подозреваю, секс - реальная причина большинства разводов. Тут надо помнить, тетки аленей не хотят, выходят за них вынужденно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Подозреваю, секс - реальная причина большинства разводов. Тут надо помнить, тетки аленей не хотят, выходят за них вынужденно...

Не знаю, честно говоря.
Бывает, что на физическом уровне все хорошо, а психологически люди друг от друга устали. Выдохлись, опротивели.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
физическом уровне все хорошо, а психологически люди друг от друга устали.
Это идет параллельно. Устали, пропал -ухудшился секс, забеги налево, развод. Или наоборот. Мы очень простые животные, если подумать. Но социум корежит не по-детски.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Так-то да. И вот возвращаясь к вышеупомянутому случаю, когда жена перестает сосать - это конец.
Нету уже души в отношениях. Коник сдох, слезай с брички.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
когда жена перестает сосать - это конец.
Ну не понимая все так буквально, конечно. Секс это важно, но потребности они сильно разные smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Ну не понимая все так буквально, конечно.

А почему бы и не буквально? ) Большой в этом смысл, зловещий знак.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Большой в этом смысл, зловещий знак.
Кому-то клубника, кому-то червяк. Может кому минет и не нравится, а нравятся ролевые игры smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Кому-то клубника, кому-то червяк. Может кому минет и не нравится, а нравятся ролевые игры

Так если раньше нравилось! Или даже если тетке не нравилось, но она делала, а потом сказала - хватит это терпеть! - и отказала, это же о чем-то говорит, м? )
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
-=8-( ) И зачем нужен такой рот?

Это я образно указал, подразумевая с её слов "высокий морально-нравственный облик" smile Черкесы курортные это в счёт, для здоровья видать joke
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Первые 23 года своей жизни подобных вопросов в свой адрес не слышал(во всяком случае не могу вспомнить). Сейчас вдруг началось. Видимо, в определенный момент мужчина для женщины превращается в потенциальный банкомат.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

он всегда для неебанкомат
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
он всегда для неебанкомат

Бывает баба за все платит и мужика подарками засыпает.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Бывает баба за все платит и мужика подарками засыпает.

Чтобы потом содрать в 3 шкуры и ремней со спины навырезать. Плавали знаем, это у них называется "выгодно влюбить".
yozefff, 50
Россия, Нижнекамск
yozefff
А Репутация: 2280
В отпуске
Ernest:
ей уже 26 лет,

А мне всего 44.из ттх меня интересует лишь пробег и износ основных фондов.кекс и ничего личного.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Чтобы потом содрать в 3 шкуры и ремней со спины навырезать. Плавали знаем, это у них называется "выгодно влюбить".

А зачем влюбляться?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne,
Тем кто красную таблетку принял - ясен пень уже не зачем, а вот алени неискушенные ведутся только в путь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex:
Тем кто красную таблетку принял - ясен пень уже не зачем, а вот алени неискушенные ведутся только в путь.

А, ну если так смотреть, то да. Беспроигрышный вариант для бабы. Сначала завысить ЧСВ, а потом уронить. Суровые качельки для настоящих мужчин)

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne, Это самая подлая подлость бабья. Вот смотрите: 1. Она берет на себя мужскую роль добытчика и принимающего решение 2. Мужик подсаживается, а что халява, кормит поит трахает 3. А потом ему начинают "выписывать счет", но не сразу, а постепенно. Это как кредит, только хуже. 4. Сначала мужик не понимает в чем дело, все же так хорошо, еще хочу, а она ему а сделай то-то, получишь пожрать и писечку 5. Мужик делает 6. Запросы бабы растут 7. Но мужик то "на писечной -игле" сидит, типа любовь всей его жизни, такая офигенная баба, до него не доходит что он попал в манипуляцию. 8. Потом баба прекращает платить писечкой, у мужика и сил то уже нет на писечку - пашет как буйвол. Но запросы баба делает все хлеще. 9. Мужик утрахивается на 5 работах, а баба в это время подсаж... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

Сурово, но это истина.

Я вообще про другое имел в виду. Когда баба кормит и поит васька, а он ее нахуй шлёт открытым текстом. Она при этом смотрит на него любящими глазами и говорит:"Он у меня такой милый")
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Когда баба кормит и поит васька, а он ее нахуй шлёт открытым текстом. Она при этом смотрит на него любящими глазами и говорит:"Он у меня такой милый")

Такое есть, но работает только на одновременном контрасте. Тоесть доджно соблюстись условие, что дома ее ждет обабившийся алень лижущий сапоги, а снаружи альфач посылающий на буй. И баба, в силу своего природного инстинкта размножения только с сильными самцами, поэтому пытается задобрить альфача, но тот не дурак, гешефтом пользуется по полной, естественно не женится, может ей даже заделать бэбика, а потом слить и пойдет баба назад к своему аленю, впарит ему что ребенок от него.

Вот такая вот грязь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Opex,

Мерзко, это да. Скажем дружно спасибо матриархату за толпы блядей, аленей и васьков.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Opex:
Мужик подсаживается, а что халява, кормит поит трахает

Бесплатный сыр только в мышеловке - если голова есть у мужика, то поймёт, что это развод.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Opex:
Мужик подсаживается, а что халява, кормит поит трахает
Вот что такое бабий способ "выгодно влюбить".
А нефиг подсаживаться. Совершенно нормально баба живет за счет лохов. Так и надо. А вот лохами быть не надо. Баба этих лохов за их лоховство наказывает, за что и получает вознаграждение, так что вполне справедливо. А вот не лох заглотил бы наживку и вовремя слился. Тем самым наказал бы бабу за ее лоховство, хотя и не такого глубокого уровня, как у мужика, которого она выгодно влюбляет. За это и получил бы наживку. Тоже справедливо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты