Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СГМ (синтол головного мозга)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как вам?

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Наш соотечественник-пятигорчанин Кирилл Терёшин:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Зацените нормальные мужские руки , а не эти ваши ниточки
(с)
надувной качок
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
фу, уродство какое...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Анорексия наоборот. Они больные.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну красиво же joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну красиво же
Любопытно, как достигается такая красота? Подозреваю, тут одними стероидами не обойтись. Могут еще и под кожу что-то колоть smile

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Flex50,
Стинол же. Название темы намекает.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
А, в мозг ничего колоть не пробовали?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
reem:
Стинол же. Название темы намекает.
Да, любопытная технология. Согласен с ТС, с головой там проблема smile
"Ведь если в башне поебень.
То что ебень, что не ебень". ЗОЖ Ленинград
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Как вам?

Ну ебанаты. Что с них взять?!
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Второму уже делали операцию ,выкачивали синтол из мышц.

Где-то в сети видел ролик, что третьему тоже предстоит либо операция, либо ампутация.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Trisector:
Второму уже делали операцию ,выкачивали синтол из мышц

Тоже видел, тошнотворное зрелище. Да они дебилы - это же масло, оно же сил не дает + такая груда "мыщц" не эстетично смотрится, уродство. Ну и да, потом или амплутация или вообще смерть если в вену попадет. Наверно колятся чтоб перед самочками покрасоваться cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Trisector,

Знающие люди говорят, что синтол не выкачивается из мышц. После инъекции он затвердевает и заполняет собой межволоконное пространство в мышцах. Если начнётся абсцесс, гангрена — то только ампутация. Другая «побочка» синтола при передозе — это защемление кровеносных сосудов, капилляров. Нарушается кровообращение и... см. выше: гангрена и ампутация. Так что это добровольное превращение себя в инвалида, овоща в будущем. Не говоря уже о нынешнем безобразном виде.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas,
Профессиональные билдеры применяют его с большой осторожностью, в исключительных случаях и в малых дозах. Если какая-то мышца атрофирована и не растёт по сравнению с другой, то для симметрии делают локальные, точечные инъекции. Но не как эти фрики-самоубийцы, литрами.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ну его нафиг этот бодидибилдинг)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77:
ну его нафиг этот бодидибилдинг)

И правильно. Если туда идти то уже на результат, это их заработок (проф. спорт). А обычному человеку такими техниками увлекаться не стоит, базы более чем достаточно для красивого рельефа. ok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

не знаю.пробовал качаться-одни проблемы.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77, Просто прийти в зал, ни с того ни с сего начать качаться - не вариант. Как минимум медосмотр и тренер. Потому что большие веса не всем показаны, мне тоже есть предел т.к. близорукость ну и всякие могут быть противопоказания. Ну а тренер поможет "разогреться" и покажет технику. Ну а вот уже результаты зависят от многих факторов, один из которых ваше телосложение (эктоморф, эндоморф, мезоморф). Но результаты будут кем бы вы ни были, главное не бросать и заниматься регулярно. У меня первые результаты пошли через 2 года, я эктоморф. И питание тоже важно и конечно полный отказ от вредных привычек, иначе все на смарку. ☺ p.s. я когда первый раз в треньку пришел, тренер из меня выжал все соки - до боли по несколько подходов отжимания, приседы, подтягивания, сгибания -... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 20:21)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
тоже эктоморф.пробовать начал еще в бурсе.при сколиозе дэбыл!все качаються а я шо левый? smile ну и паралельно турники.потом в клуб ходить начал.(можно отдельно рассказать где можно было подруг снимать).интересно было-импортные тренажеры.протеин покупал.трохи глотал..не вспомню уже название колес.журналы напрокат про качков брал читать.потом товарища в армию забрали.самому скучно стало.решил попробовать снова аж через 5 лет.ходил уже сам.придумал себе идиотский протеин-шт.5 яиц с молоком.за 2 мес.набрал почти 7 кг.первый и последний раз... sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77:
пробовал качаться-одни проблемы.

какие?
у меня все походы в качалку вызывают когнитивный диссонанс. мышцы не растут но начинают тягать с каждым разом все больший вес. питаюсь правильно, но тупо масса не растет. smile
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
reiter,

Чтобы масса набиралась надо кушать больше калорий чем вы тратите. Это основа. Если много кушать не можете физически, покупайте гейнеры, но главное не заменяйте ими основное питание и вскоре пойдут результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 09:09)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Seregas,

да я всегда был стройным. плюсы я могу есть все что хочу и когда хочу, минусы я все еще стройный, хотя глядя на ровесников не такой уж это и минус. cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
reiter:
питаюсь правильно, но тупо масса не растет

Перловка спасёт мир. smile2
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Romantik,

перловка с тушенкой. ммм вкусняшка из походного прошлого. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
reiter:
перловка с тушенкой. ммм вкусняшка из походного прошлого

Я обязательно в неделю съедаю одну пачку. Я тоже эктоморф, но масса потихоньку прёт.
Варю одни заходом 60 яиц на неделю, и к каждому приёму пищи добавляю пару яиц.
И тренировочные веса увеличил до 10 повторений в отказ.
А до этого на многоповторке 15-20 раз, не особо масса пёрла yeap
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Romantik,

ну я яйца не варю, замешиваю в посудине 4-5 штук со специями и кусочками ветчины + немного посолить и вылить на прогретую сковороду. жарить блином на медленном огне неск минут, потом блин перевернуть и около минуты еще пожарить. жарить с закрытой крышкой. мне такое больше доставляет чем просто вареные яйца.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты