Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Анальный секс

Практикуете ли вы анальный секс с женщинами
Конечно, регулярно. (13)
Практикую, если дают (29)
Не нравится, да и они не хотят (7)
Нет, срам то какой (5)
Всего голосов: 54
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим об анальном сексе с женщинами. Тема не простая, но любопытная. Много ли теток практикуют? Получают ли удовольствие от этого или просто мужику подчиняются? Как склонить, убедить? Предохранение - правила гигиены при этом. Риски заражения ЗППП, беременности, травм.
"Сексуальные контакты, связанные с задним проходом, необходимы, прежде всего, тем представительницам прекрасного пола, у которых по каким-то причинам снижена чувствительность половых органов, которым генитальный секс не приносит должного наслаждения (синдром тусклых гениталий, аноргазмия). Необходимы они и тем, чьи мужья или постоянные партнеры стремятся к тотальному обладанию любимой женщиной, включающему,конечно же,и анальный секс. Это их стремление, исходящее из глубин подсознания, в большинстве случаев совершенно непреодолимо". Сексолог А. Полеев
https://www.youtube.com/watch?v=BmhgSeKjcks - он же на видео
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 16:58)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
елки что за темы пошли в последнее время?страшно жить!

Лучше такая тема, чем про Крым, майдан и так далее joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

так то ж актуально на всю жизнь а кто будет про ас через 10-20 лет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
так то ж актуально на всю жизнь а кто будет про ас через 10-20 лет?

Куме, майдан, Крым это уже неактуально. Знаете почему? Это уже история, прошлое. А прошлое как известно нельзя изменить. А раз изменить нельзя, то и нечего эти темы рассусоливать. А вот анальный секс, был, есть и будет. Ну как дедушка Ленин laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

добре.кожному своэ.пиду про куни помиркую можэ квартплата зменьшиться smile

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,

ну если только куни ответсвенной за начисление коммуналке бабе сделать joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

evil под пистолетом не меньше
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77,

laugh
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Flex50:
Хотелось бы послушать комментарии любителей.

Я пробовал на 7-8-ми самочках. Последней была сожительница РСП.
С законной женой в 10-ти летнем браке не пробовал, почему-то брезговал. Она вечно жаловалась на какие-то там трещинки и геморрой smile2
Предполагаю, что сожительница РСПешка давала в попку, лишь-бы угодить моим прихотям.
Ей не повезло больше всех smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 15:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
Мне лично нравится анальный секс с телочкой.
Предполагаю, что сожительница РСПешка давала в попку, лишь-бы угодить моим прихотям.

Главное давала и Вы пользовались evil2

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50, Точняк! ☺ Я убеждённый любитель "поиграть в армянчиков" с женщинами! ☺ Баян, Да ладно! Я лет двадцать так вдуваю при любой возможности - всё в порядке! ☺ А у некоторых "традиционалов" уже не стоит в моём возрасте! ☺ Конечно, без резины - только с постоянной партнёршей, ибо анал самый опасный вид секса, венерические заболевания передаются практически гарантированно. ☺ Тем не менее - у меня ни разу ничего за всё время. Но будьте бдительны, камрады! Презерватив - ваш лучший друг при любых видах секса! ☺ Баян, Дрянная девчонка должна быть наказана! ☺ Opex, Джигурда? Нашли на кого равняться! ☺ TheChosenOne, Когда-то и я так думал! Как же я заблуждался! Такой компрессии в бабе больше нигде нет! ☺ TheChosenOne,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 16:37)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Romantik:
Ей не повезло больше всех
Ну или повезло smile
МолотоФФ:
Бабы - патологические лгуньи и скорее всего будут говорить, что никогда этого не делали!
Отличный пост. Много полезной информации, может кому и пригодиться smile Сексолог вот тоже, поддерживает это дело smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Да. Даже когда самку имеешь в пихву рачком это уже поза безусловного подчинения. А тут ей ещё и больно делаешь. Твой ранг повышается у самки на животном уровне. После этого бабе спорить и манипулировать не с руки)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
А тут ей ещё и больно делаешь.
Это не обязательно, как я понимаю. А подчинение это да, инстинкты рулят smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не по-понятием это, ох не по-понятиям...
Вот так зашкваришь бабу, а потом как с ней жить?
Это ж надо ей будет миску дырявить и под шконкой заставлять спать...
Для правильного жигана на улице закон ментовской, который он отрицает, а в своей хате - воровской, по которому он живет со своими близкими.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Чтобы в рот было лучше, баба должна УМЕТЬ и ЛЮБИТЬ сосать! А таких в лучшем случае одна из двадцати!

Умеет очень мало кто. Но это мой любимый вид, поэтому приходится учиться, следующий мужик должен спасибо сказать smile

А любит или нет, честно говоря, мне не особо интересно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Похоже, мы многого о Вас не знаем! ☺ Значит - в жопу бабу таранить Вам воровской статус не позволяет? ☺ А в рот им давать - ничё, нормально, не зашквар? ☺ В тюрьме или на зоне любой контакт сексуального характера между мужчинами для одного из них - зашквар! Хотя с точки зрения сексологии, как науки - оба участника являются гомосексуалистами! ☺ Но на зоне актив считается нормальным, а вот пассив - петухом и опущенным! Есть стандартная процедура опускания - провести членом по губам. Слышал, бывали случаи, когда новичков вежливо и культурно просили подрочить кому-то, типа, это же не эбпля, не считается. И те, кто повёлся, тоже попадали в разряд опущенных. Короче, по тюремным понятиям любая пассивная роль в сексе - зашквар. Так что даже обычный ваги... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 17:19)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Когда девка любит сосать, то обычно делает это хорошо и учится моментально!

Бывает аппетит приходит во время еды)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh да прикалываюсь я, камрад ))
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Flex50:
Поговорим об анальном сексе с женщинами. Тема не простая, но любопытная. Много ли теток практикуют? Получают ли удовольствие от этого или просто мужику подчиняются?

из 3х жен давали в жопу 2. первая и с обычным секасом фригидничала..
обе кончали от анала.
в общем если баба отмазывается от этого а тебе надо-- то это не твоя баба.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
да прикалываюсь я, камрад ))
Зато я, как всегда, предельно серьёзен! laugh
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
МолотоФФ:
Джигурда?
Нашли на кого равняться!

В фильме "Любить по-русски" он играл образ нормального такого крепкого мужика. Харизматично играл.
Сейчас трудно его охарактеризовать, он намешал в себя много дерьма.

Ну а песня прикольная :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Opex,
Не исключено, что тоже под хвоста балуется.
Он же под веществами постоянно. Не соображает уже ничего, рычит как ненормальный.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50:
Выйдите из привычной зоны комфорта! Влупите бабе в "шоколадный глаз"!

пробовал пару раз-фу!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ, ☺ ☺ ☺ МолотоФФ, ☺ ☺ ☺ ☺ МолотоФФ, Железный аргумент! Даст! Даже если не хочет, надо дать! Чтобы быть не хуже её подруг анально наказанных! ☺ МолотоФФ, Была у меня подруга у которой был вибратор. Так я и вибратор, мы её в два смычка драли тока так! Она пёрлась шо песдец ☺ ☺ МолотоФФ, Некоторые ОЖП после того как кончишь им на лицо не теряются. Маску сразу делают ☺ Кончать во внутрь не просто гораздо приятней, это природно и полезно как для М так и для Ж! ☺ показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
пробовал пару раз-фу!
Цитату вы яркую привели. Но я такого не писал. А вообще дело вкуса. Тут никто ничего не советует. НЕ нравится, ваше дело.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты