Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заново рожден

drumeo, 34
Россия, Москва
drumeo
Репутация: 37
В отпуске
Привет, камрады! Вот и я тут оказался. Как и у всех наверное знать не знал о существовании такой информации, а как то наткнулся случайно, уже и не помню как нашел. Для начала я хочу выразить благодарность всем активистам МД, потому что всегда внутри меня ходили схожие мысли, но найти в современной реальности какое то общее понимание очень проблематично, так сказать укрепило веру мою. Благо у меня есть отец и он вложил мне в голову основные понятия, но скажу честно до момента пока я не прочел хотя бы Новоселова, я смотрел на него явно не своими глазами. Как я теперь понимаю глазами матери, т.е. я считал что папа плохой потому что... и далее список из типичных бабских хотелок. Вы понимаете до чего доходит? Конечно я пока перестроился не полностью, но каждый день иду к этому, как мне кажется ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
drumeo:
Сразу реакция а что собственно она сама то может дать?

Как это что? Писечку. В обмен на все, что есть у мужчины. smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drumeo, Камрад, я рад Вас приветствовать тут. Но как любитель-задрот из области психоанализа..... могли бы Вы написать мне почему Вы считаете что Ваш отец плохой? Можете в личку. А лучше сюда. Тут не осудят и поймут! drumeo, Ебать drumeo, Вы пишите ахуенные вещи! Держите меня в курсе! Вы меня напомнили самого себя в начале пути! ☺ drumeo, Камрад! Вы молодец! Вы сильная личность! Так держать!!!! drumeo, Вы на правильном, единственно правильном пути! drumeo, Такое читать и больно и радостно одновременно! ☺ drumeo, Значит у Вас пилотка не была так сильно и глубоко одета как Вы думали! drumeo, Добро пожаловать в реальный мир и на "МД" ☺ показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
drumeo:
что ты мне можешь дать?
Тут походу у половины форума одна ожп была smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
drumeo,

Добро пожаловать в реальность, Нео agree

Прозрение очень вовремя наступило, вся жизнь впереди. Мои поздравления smile

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Обмен писечки на ништяки это история рода человеческого, НО тогда были четкие правила игры, что на что меняешь и что получаешь. Нарушители правил становились изгоями (к примеру изменившая женщина или отец бросивший детей).

Сейчас просто этот рынок одичал, правил нет, женская писька упала в цене, а мужчины воспитаны матриархальным обществом так, что этого не замечают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Как это что? Писечку.

Я сссукаааа, только 1-н раз (!!!!!) встретил в своей жизни писечку для которой я бы ОСОЗНАННО выполнял все её капризы.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
drumeo:
мне заявили прям как по бумажке: зачем ты мне? что ты мне можешь дать?

Это как раз таки баба должна приносить пользу мужчине. С нее стоит спрашивать что она может полезного вам принести и как улучшить вашу жизнь. А нормальный мужчина и без бабы справится более чем, дабы Hi-Tech позволяет, о чем собственно сказано не раз. Автор молодец что прозрел.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
Автор молодец что прозрел.

ok ok ok
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
drumeo:
Вот клянусь до 28 лет думал что встречу нитакую, думал что деньги можно заработать вместе и что женщина должна помогать. А оно вот как оказалось.

Добро пожаловать в клуб) Та же хрень один в один)) (была)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
drumeo:
Благо у меня есть отец и он вложил мне в голову основные понятия, но скажу честно до момента пока я не прочел хотя бы Новоселова, я смотрел на него явно не своими глазами. Как я теперь понимаю глазами матери, т.е. я считал что папа плохой потому что... и далее список из типичных бабских хотелок.

прям про меня cool

Иван_Чк:
Я сссукаааа, только 1-н раз (!!!!!) встретил в своей жизни писечку для которой я бы ОСОЗНАННО выполнял все её капризы.

и это МОЯ писечка laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 19:59)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я сссукаааа, только 1-н раз (!!!!!) встретил в своей жизни писечку для которой я бы ОСОЗНАННО выполнял все её капризы.

Зачем? Любая баба стареет очень быстро, писечка девальвируется просто с космической скоростью. smile2

Посмотрел на бывших одноклассниц, на которых наяривал по времена подростковой гиперсексуальностью - это же пистетс. Тетки, оплывшие, с плохой кожей и покривившейся мордой, вполне готовые стать бабушками smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 20:02)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
drumeo:
Было что и унижался, и терпел неуважение от бабы...

Молодец,что осознаёшь !

drumeo:
думал что встречу нитакую, думал что деньги можно заработать вместе и что женщина должна помогать

Главное - не делай реверс к БЖ . Пусть прочувствует разницу в материальном обеспечении и объёме работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 20:05)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
drumeo:
Ну и тут началось мое конечно прозрение.

Респект! ok smile +
Россия, Москва
Найфоман
Репутация: 160
В отпуске
В прекрасном произведении - Бойцовский клуб, было сказано: Мы , поколение мужчин, воспитанных женщинами (дословно не помню, но смысл таков). так что , drumeo, не кори себя. Большая часть Комрадов, наступало на эти грабли. Я жалею сам, что про МД ( и про бабскую сучность) узнал сравнительно недавно. Вернее. что они не совсем люди ,я знал, но когда Новоселов разложил все по полочкам и поставил диагноз ( Олег, если читаешь- спасибо тебе) , то сразу в мозгах что то открылось и прояснилось- пазл сложился (жаль что поздно для меня), но лучше поздно. drumeo, читай , набирайся мудрости, ты на правильном пути. ok ok ok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
stinger:
женская писька упала в цене

А по моему наоборот - неадекватно взлетела в цене
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
А по моему наоборот - неадекватно взлетела в цене

У аленей - да.
Но мы-то с вами знаем, почем в Одессе рубероид... :)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Смотрю историю как Серена Уильямс вышла замуж за какого то миллионера молодого с интернета, плеватся хочется. Страшная жирная негритоска старая и типичный алень , поет ей совершенно тупые дифирамбы, а она ему пилотку так крепко натянула на голову, что он уже ничего не соображает.
Завидую ТС, попал на сайт в молодом возрасте, я в 39 только понял что к чему...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Странно, мне моя баба задает сейчас те же вопросы:
1. Зачем ты мне?
2. Что ты можешь мне дать?

У них что, одна методичка???
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Sea Fighter:
Посмотрел на бывших одноклассниц

в 2014 году встречались одноклассниками на шашлыки и немного побухать. так это здец. одноклассники стали выглядеть на 50+ лет разожранные, пивное пузо почти у всех, рожи красные. из одноклассниц только 3е не обабились и оставили прежнюю привлекательность.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
xrebet,

Да, вообще-то. Баборабские гос... СМИ
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
xrebet:
Странно, мне моя баба задает сейчас те же вопросы:
1. Зачем ты мне?
2. Что ты можешь мне дать?

Вы ее ещё не выгнали?
Она же просится за дверь!
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
xrebet:
Странно, мне моя баба задает сейчас те же вопросы:
1. Зачем ты мне?
2. Что ты можешь мне дать?

Это всегда так, - когда бабочки в животе заканчиваются, женщина подводит баланс и анализирует предельную полезность мужчины. Звоночек, что "лябофф" ушла.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ковальски:
У аленей - да.
Но мы-то с вами знаем, почем в Одессе рубероид... :)

Алени на то и алени,что готовы покупать по самой завышенной цене
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Вы ее ещё не выгнали?
Она же просится за дверь!

Вот приход на Маскулист и поспособствует принятию единственно верного решения

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты