Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что тебе , больше предложить нечего? Фраза нелюдей. Обзор

Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
На одном сайте знакомств парень предложил познакомиться. Прикрепил фото своей машины. В комментарии сразу появился высер одной Богини. Цитирую " Ахаааахааахахаааааа..... пля.... Без машины и не напишут да?". Это был высер первой. Который пролайкали подобные курицы. Спрашивается, зачем ты пишешь подобный комментарий? Не твое дело, почему он машину выложил. Но надо же насрать парню в душу. Подключилась вторая. Цитирую " сейчас мне кажется машина это не роскошь,и много девушек водят сами,а привлечь автомобилем можно либо малолетку,либо курицу и всего лишь". Вот спрашивается, какого х.я ты вообще подобный высер написала. Но этого ей показалось мало. Курицы стали ставить лайки и главная курица продолжила. " мальчик или маминькин сынок,а мужчина,даже если ему лет 25,но его рассуждения,образ жиз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 16:57)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Shakeman:
О да! Я помню свое состояние от посиделок в этих биомусорках. Больше всего раздражает , когда с 21 "Привета...." получаешь 1 ответ, а весь дальнейший диалог ОЖП игнорирует вопросы на которые не считает нужным отвечать и общается с тобой предложениями, состоящими из одного слова. (Да, нет, наверное, не знаю, может быть)

есть такое.и на том обычно общение глохнет.
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Newvezer:
Нормальные девушки и грузчиков любят, и охрану. Им пох на деньги. Сам видел много раз

ok ok ok
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Newvezer:
Прикрепил фото своей машины. В комментарии сразу появился высер одной Богини. Цитирую " Ахаааахааахахаааааа..... пля.... Без машины и не напишут да?".
Вот.. как раз - таки отношение пляти к аленю..
Она уже насквозь видит, что чувак даж фото прикрепил..
И сответственно мысль у неё, что ЗАВЛЕКАЕТ, чем может.
Я не хочу никого оскорбить сорри..
Но братцы так и есть..
Этож сайт знакомств..
Там брать их нужно и тащить в пещеру с наименьшими, НАИМЕНЬШИМИ потерями для себя..
Без всяких фото и т.д..
пара, тройка текстов, далее телефон и общение, не пошло и на мпх её..
Они понимают фото машины, как способ завлечения..
А для нас это просто фото..
С уважением...
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Немец:
пара, тройка текстов, далее телефон и общение, не пошло и на мпх её..

Так они ж даже в диалог не соизволяют вступать если анкета у тебя "не пафосная"! И общаются так, как описано было выше - односложно "да, нет, не знаю..."

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
andreyc, Камрад.. Забей.. Их там навалом.. Одна не ответит - есть другие..
Сам смысл переписки на сз. сводится в основном к койке..
Не верю я, что там есть норм бабы..
Поэтому, фото есть.. И более никуя не надо..
Не надо этих плятей ублажать..
Списались.. Далее - про остальное, расскажу по тел или при встрече..
Не оставляет телефон - на МПХ послана..
т.к. у тётки запросы выше, чес королевы британии..
Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Просто заебло такое отношение..и вечно один негатив сцука и долбежка мозга. Ни одна тварина никогда не похвалит. Чтотты.. парню приятное сказать. В цене же упаду.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Newvezer:
Пока дадут, душу вынут с корнями

Вы,камрад,я вижу,на Маскулисте и вообще в МД человек новый.Собственно,изучив матчасть (тут камрад ChosenOne задал Вам вопрос про Новосёлова),Вы найдёте ответы на все вопросы и научитесь спокойно воспринимать всю эту бабью отрыжку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 19:57)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Newvezer,
Они не умеют хвалить искренне, камрад. Не жди от них этой мерзости, если не дай Бог тебя левая баба хвалит - то значит ты сильно облажался в её глазах на уровне инстинктов.

Способ поставить её на место это сказать сразу жестко: "еще раз от тебя такое услышу, то по заднице так надаю неделю сидеть не сможешь".
Если левая баба бугуртит, гонит бочки - ты красавчик, ты все сделал правильно, можешь поржать ей прямо в лицо, от этого они в восхищение впадают.

Ну а если своя хвалит, сразу спроси че натворила что подлизывается. Проявляй бтительность, бабская похвала смазана ядом.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Newvezer:
Просто заебло такое отношение..и вечно один негатив сцука и долбежка мозга.
Камрад..
Про сз уже всё ясно..
Я б на Вашем месте даже и не переживал бы по этому поводу smile2
Корону сшибать ожп с сз - себя не уважать..
Ещё раз повотрюсь - кто не отвечает, посылается сами понимаете куда без всяких там переживаний..
Он чё последняя ожп на планете земля?
Другая ответит..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну а чему тут удивляться, господа? В тысячный раз обсасывается эта тема: сайты знакомств и меркантильные шлюхи на них. Мужчина для любой бабы интересен прежде всего с позиции добытчика. Вы хоть раз встречали бабу, которую бы не интересовали деньги? Ведь деньги для них ВСЕ: и собственная сытая жизнь, и обеспечение потомства, и красивый отдых, и решение любых бытовых проблем. Естественно, что баба прежде всего считывает статус мужчины по его внешней атрибутике: стильная дорогая одежда, авто, квартира, аксессуары, места, где он отдыхает и бывает, увлечения (чем дорогостоящей - тем лучше) и так далее. Никому не интересен слесарь, получающий зарплату чуть выше прожиточного минимума. В глазах баб это не мужчина, это даже не человек. С таким даже знакомиться не станут. Простой пример: попроб... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Newvezer,

гордыня не позволяет
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
если не дай Бог тебя левая баба хвалит - то значит ты сильно облажался в её глазах на уровне инстинктов

Поясните плз,что то не улавливаю логической связи.Вы имеете в виду,когда она говорит "Ты настоящий мужчина"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 20:02)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если бабе по-барабану на то, где вы работаете и сколько зарабатываете

Значит либо Вы альфа,либо - если она потом начинает таки артачиться по поводу секса - она хочет Вас загнать во френдзону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 20:07)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Значит либо Вы альфа,либо она хочет Вас загнать во френдзону

Или баба неверно определила Вас как альфу)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Или баба неверно определила Вас как альфу)

Нет,я имею в виду,что если Вы простой грузчик,а она согласна с Вами встречаться - значит Вы зацепили ее на инстинкт=>Вы альфа
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 20:12)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Нет,я имею в виду,что Вы простой грузчик,а она согласна с Вами встречаться - значит Вы зацепили ее инстинктом=>Вы альфа

Я понял. Я про ситуацию, когда баба определяет высокую примативность быдлана как высокий ранг.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Значит либо Вы альфа

Опять эти этологические теории...
Для семьи главный показатель - это способности добытчика.
Просто для потрахаться - внешка.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а если ни то ни другое??
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Что ни то ни другое?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

и не охотник и не смазливый.тогда кто?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Камрад, мне кажется ТС ещё рано думать о семье, если он так сильно переживает про молчаливую миледи с сз.. smile2
Ему их надо пару раз менять в неделю..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 20:22)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Немец:
Камрад, мне кажется ТС ещё рано думать о семье, если он так сильно переживает про молчаливую миледи с сз..
Ему их надо пару раз менять в неделю..

ok
Так и есть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
и не охотник и не смазливый.тогда кто?

Конь в пальто laugh

Ну тогда, выражаясь их терминологией, "мужчинка", "не рыба, ни мясо".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Лукизм - это бред. Я не раз видел, как далеко не Ален Делоны окучивали красавиц.

Так что доминантность рулит.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Никому не интересен слесарь, получающий зарплату чуть выше прожиточного минимума.

Не соглашусь с вами. noop yeap
На каждый типаж мужчины есть аналогичный типаж женщины .
( для слесаря подойдёт уборщица ; для олигарха - певица ; для менеджера - продавец и т.д и т.п )
Есть бабёшки для которых и слесарь - ВАРИАНТ и ДОБЫЧА .
Автор статьи (Newvezer, 26) имеет завышенные требования .Ищет идеальную (тело 5+ ; душа 5+ ; сердце 5+ и что бы БЕСКОРЫСТНАЯ ). Искать придётся долго laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты