Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А что тебе , больше предложить нечего? Фраза нелюдей. Обзор

Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
На одном сайте знакомств парень предложил познакомиться. Прикрепил фото своей машины. В комментарии сразу появился высер одной Богини. Цитирую " Ахаааахааахахаааааа..... пля.... Без машины и не напишут да?". Это был высер первой. Который пролайкали подобные курицы. Спрашивается, зачем ты пишешь подобный комментарий? Не твое дело, почему он машину выложил. Но надо же насрать парню в душу. Подключилась вторая. Цитирую " сейчас мне кажется машина это не роскошь,и много девушек водят сами,а привлечь автомобилем можно либо малолетку,либо курицу и всего лишь". Вот спрашивается, какого х.я ты вообще подобный высер написала. Но этого ей показалось мало. Курицы стали ставить лайки и главная курица продолжила. " мальчик или маминькин сынок,а мужчина,даже если ему лет 25,но его рассуждения,образ жиз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 ноября 2017 в 16:57)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для семьи главный показатель - это способности добытчика

Так с альфами семью и не создают.Создают с бетами и гаммами,т.е.с теми самыми "добытчиками".А ебутся потом с альфами.Аксиома же:беты и гаммы - для семьи,альфы - для траха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 20:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец:
Камрад, мне кажется ТС ещё рано думать о семье, если он так сильно переживает про молчаливую миледи с сз..

Так вопрос в другом: они просто так, забесплатно, писечку ему не подставят. За красивые глаза.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Так с альфами семью и не создают.Создают с бетами и гаммами.Беты и гаммы - для семьи.Альфы - для траха

И что? Как это противоречит моему мнению? Да и при чем тут альфы, беты, гаммы, омеги?
Может хватит уже протопоповско-новосёловскими шаблонами мыслить?
Я написал совершенно банальнейшую вещь: без денег мужик для бабы не мужик.
На сайтах знакомств шкуры ведутся:
а) смазливых;
б) богатых.
Все.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks:
На каждый типаж мужчины есть аналогичный типаж женщины .
( для слесаря подойдёт уборщица ; для олигарха - певица ; для менеджера - продавец и т.д и т.п )

Это в ИДЕАЛЕ. А в реальности каждая уборщица, продавщица и так далее, страдает синдромом Золушки.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Нет,я имею в виду,что если Вы простой грузчик,а она согласна с Вами встречаться - значит Вы зацепили ее на инстинкт=>Вы альфа
Есть у меня хор. друг.. Отличный автомеханик..
ОДнако, зп ни как у грузчика - это ясно..
Но после починки авто некоторым ожп, которые при финансах и одиноки.
Очень уж хотелось им, ощутить себя в его сильных руках..
А то говорят - мужики стали педиками, маникюр себе делают, боятся палчик ацарапать и т.д.. smile2
Вот и думай.. От чего ниагара наступит... smile
Многие любят мужиков с руками.. Ток вот в нашей стране зп у них не очень.. sad
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
в нашей стране зп у них не очень

Да в нашей стране зарплаты у всех не очень,кроме топ-менеджеров и депутатов госдуры... пардон,госдумы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 20:32)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

понятно начальник joke пошел на охоту я.....
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так вопрос в другом: они просто так, забесплатно, писечку ему не подставят. За красивые глаза.
Да некоторые имея пару новых мерсов последней модели и толстый пресс с деньгами не могут тетку убалтать)))
Брюльянты дарят и т.д. и ждут манны небесной..
Тут как карта ляжет..
Всё ведь понять можно, сидя и смотря ожп в глаза, в кафе, за чашкой чаю))
Можно и на метро приехать и проснуться не одному.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Быть может не все ( 100% вероятность - редкая вещь в Природе ). Страдает уборщица и живет с тем самым слесарем. Общечеловеческий принцип - БЕРИ ВЫШЕ -ЖИЗНЬ СНЕСЁТ . Все хотят идеальных ,а живут с обычными. Синдром Золушки(Принца) - игрушка для молодых .

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец, У таких шанс уболтать тетку в десятки раз выше чем у тех, у кого нет мерсов и бабла. Не в огрочение уважаемому мною камраду Хуевёртычу, если я резко написал, просто задрала уже эта бесконечная болтовня про ранги, примативности и так далее... Простой пример. Познакомились вы на СЗ с бабой. Вы - "альфач" (уверенный в себе, внешность, рост, язык подвешен, все дела). Но... бедный, как церковная мышь. Нет своей квартиры, машины нет, перебиваетесь временными небольшими заработками. При первой встрече производите на бабу неизгладимое положительное впечателение, она от вас "текёт". Укладываете её в постель, раз, другой, третий, а потом постепенно она выясняет ваше финансовое положение. Как вы думаете, ваш РАНГ для неё останется прежним? Да у нее случится когнитив... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
смазливых;
б) богаты

ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Сам ненавижу таких дур, не умеющих общаться!

ok + Аналогично! Как только пошла тема безинициативных "да-нет", по-быстрому сливаю шмару. nok
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Согласен.. Я про тему - поматросил и бросил, а не об продолжительных отношениях.. ☺ А так, да.. Но, как мы с Вами недавно сошлись во мнении, что им всегда всего мало. Позволю себе написать так - есть ожп и есть он.. Он работает и не бомж. Сводил на первое свидании в кафе и тд.. Произвёл скажем так хорошее впечатление.. Так вот.. Далее, если пора тётке кормить ягелем аленей, т.к. у одного из них карета мощнее - пусть кормит.. Тут именно истина её - потрелятская на лицо.. А если уж ей корну сшибли и она ищет нормальных таких встреч с последующими продолжениями, то значит она вкурсе для себя, кто перед ней - не магнат.. А обычный чувак.. И тут конечно не прыгнешь выше головы.. А так.. по большому счёту.. ясно, что кто богаче, тот и в почёте сз.... показать полностью...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
За несколько лет пустующей анкеты на сз я делаю вывод что бабы там сидят 95% только для того,
чтобы тупо себя показать.
Ну ладно.есть еще замужние страдающие херней которые играют в игры.
Не ну вы серьезно думаете что бабам как таковой сз нужен для познакомиться ?
У них и так все хорошо.Или замужем и любовник еще.Или парень есть при том не один.
Нахрен эти сайты не нужны.Тупо выкачивание бабок с населения.

з/ы Вам хоть что то отвечали.мне на мамбе ни одна даже привета в ответ не черканула.на фотостране еще более-
менее. Лично я вообще сдался в поисках.Это гиблое дело в 2к17м году.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 21:17)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Foks:
Синдром Золушки(Принца) - игрушка для молодых .

Если бы... Вы читали тут недавний рассказ камрада, который написал на СЗ бабе возрастом под 50 лет?
Отшила с порога, или лесом, говорит, мне секс не интересен, мне СЕМЬЯ нужна.
А мы все прекрасно знаем, что бабы подразумевают под этим словом.
Так что если баба завела 40 кошек, то это на всю жизнь.

Немец:
Я про тему - поматросил и бросил, а не об продолжительных отношениях..

Ну если для кратковременных случек, то да. Но на СЗ бабы сидят не для этого. Контингент известный: преобладают РСПэхи ищущие мужа, потом бабы чуть помоложе (22-27), но контуженные и с запросами ого-го, далее совсем молоденькие (18-22), которым семьи нахрен не нужны, но нужны деньги от занятия проституцией и эскортом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

по моему раньше там немного лучще дела обстояли.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
да там на фотке по любому машина простенькая была. Если б там был мэрс или бентли какая нибудь, то эта курица сама бы к нему клинья подбивала инфа 146%, ибо бабское лицемерие не знает границ.
Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Ранги тут понятие относительное. Но заметил, что 90 проц красивых баб-спят за бабло. Особо похуй с кем. У других полно тараканов. Но факт есть такой, что у более красивых мужчин шансов больше найти для секса. Хотя он может быть жирным как свинья, но будет нравится большему количеству баб, чем спортивный или худой парень. У баб своя мера красоты, часто ни в какие рамки не втискиваемое. А многие больнулись на голову и вовсе. Ищут извращений разных
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Newvezer:
у более красивых мужчин шансов больше найти для секса. Хотя он может быть жирным как свинья, но будет нравится большему количеству баб, чем спортивный или худой парень.

Оксюморон, однако)

Потому что дело не во внешке.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Рикки-Тикки-Тави, такие мужчины у бабы для души и тела. А для сурьзных отношений она будет искать покладистого аленя, чтоб копытцем злато высекал) Так называемые альфачи в длительных отношениях потребности не испытывают, а зачем, если всегда есть несколько баб в запасе, чтобы разгрузиться если вдруг приспичит. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 21:57)
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Вариант такой: попалась бабенца с хорошей демкой -общаемся телами и душами,начинается бубня разбегаемся. А автору совет: выбирать из тех кому Вы сами нравитесь,а не подкатывать к люкс-феям.Рикки-Тикки-Тави, А если по душам бро, иногда заходишь в метро, бабы так и сверлят ,хотя однваюсь я очень посредственно, но многие бабы говорят что очень брутально выгляду joke , хотя в душе очень мягкий человек, да и вот от взглядов бабских очень устаю cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 22:01)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

а в чому?
Россия, Москва
Newvezer
Репутация: 41
В отпуске
Пришла еще такая мысля. )А если бы эта богиня сама сука машину содержала, ремонтировала на свою среднюю Российскую зп в 20 тысяч, а не сосанием хуев , то я бы посмотрел на ее рожу, поменяла бы она мнение или нет. Машина сейчас дорого обходится.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На мамба сейчас в топе на первом или была недавно некая Ольга 38 лет с внешностью на мой взгляд страшной, ищет парня в возрасте от 26 до 40 лет, то есть младше себя.
Я хочу встретить серьёзного, настоящего мужчину, целеустремлённого, с хорошим чувством юмора, твёрдый, любящий, умеющий готовить, с хорошими недостатками)
"Умеющий готовить" - сразу прогибает аленей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
а в чому?

В яйцах. Чем они крупнее, тем больше баб ведётся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 22:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты