Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Ты чё,не мужик?": алени наносят ответный удар

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,очередной пост для угара и поднятия настроения вечером в субботу).В последнее время имел беседы с двумя женатиками,ну,как водится,высказал свои мысли по поводу женитьбы,семьи и всего остального.Реакция одного:"Ты чё,не мужик что ли?"Реакция второго:"Стержня что ли нет?"К слову,у первого жена намного старше него,он вjobывает как проклятый на ипотеку,буквально живёт на работе.У второго ситуация чуть менее печальная,но всё равно каблук каблуком.Зато настоящие мужики со стержнем,йопта!)))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Полностью согласен... Это и квартир касается... если нет комфортного жилья и нет средств на него то...... живите в некомфортном... А то у меня уши вянут когда я слышу краем уха-"ну что они не могут на семейном совете решить деда к кому нибудь отселить чтоб квартиру нам освободить? sad sad sad sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Особо доставляют новенькие иномарки (какие-нибудь KIO, или Ford’ы) с намалёванными на заднем стекле «Милая, спасибо за сына/дочь». Только подписи «Твой алень» в конце не хватает.
Эдакая баборабская благодарность, да ещё и купленная в кредит, не иначе.

От этого вообще меня пиздец рвёт! Такой бабораб 100% думает что только его женщина только от него могла родить или что он только эту женщину мог оплодотворить! А таким ОМП вообще невдомёк что не женщина решает может она рожать или нет. Что сама Природа решает будет ли рожать человек или нет, в зависимости от пола. И что функция деторождения это не желание бабы рожать. Эту инкубационную функцию в неё встроила сама Природа. Родилась девочкой? Получите-распишитесь. Вот тебе матка, яйцеклетка и фпирёд! Но таким добоёбам нехуй что объяснять! Когда жена в его же машине взятой в кредит будет сосать хуй другому мужику, тогда может благодарный бабораб что-то и поймёт!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Насчёт жилья тоже согласен...
Цены сейчас космос, зарплаты — пособие на выживание, где взять 5 миллионов на двухкомнатный скворечник? В ипотеку лезть? Ну так не все даже это могут себе позволить, кроме ежемесячных выплат надо ещё на что-то кушать, одеваться и так далее. Есть родительская квартира, дом, но в ней живут родители. Их что — на мороз выгнать, чтобы привести туда левую бабу? Они ж как считают: мужчина созревший для семьи должен быть полностью упакован. Иметь квартиру, машину (а лучше две, чтобы ей отдать), счёт в банке с шестью нулями, зарплату от 200 тысяч в месяц (минимум). Вот тогда это Мужчина. А если этого ничего нет, то мужчинка. А своём приданом бляди даже не заикаются.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да, это кромешный ад у людей в голове.
Жена родила, это для него подвиг жена совершила, надо поднести ей царский дар. И перед другими аленями выпендриться — смотрите какой я настоящий, бохатый и щедрый.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Так своему старику и передай и видос покажи. Чтобы он уже успокоился перестал тя зайопывать. И напомни ему что на дворе 21-й век!

Но он-то живёт ещё во второй половине 20-го, до 90-х
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Жена родила, это для него подвиг жена совершила

Ага,а то,что это какбэ её природная задача и функция,аленю невдомёк
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В последнее время имел беседы с двумя женатиками,

Подумаешь, удивили... Эка невидаль! Хорошо, что хоть драться не кинулись, они такие, они могут.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
«Милая, спасибо за сына/дочь».

Ладно, на своих машинах.
На неделе гляжу - на асфальте свежей краской жЫЫЫрно так наляпано что-то вроде МИЛАЯ, ПРОСТИ МЕНЯ, ЗАСРАНЦА, Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ БУДУ. Не помню уже, какими именно словами. И вот картина - приходится прыгать через лужи, через эти полоски краски, чтоб не вляпаться. Небось со стороны кто увидит, подумает: взрослый дядя совсем ебанулся, в классики играет. Вот найти бы этого писаря, мордой его всю эту писанину вытереть
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Ага,а то,что это какбэ её природная задача и функция,аленю невдомёк

И самое главное что если ребёнок родился женского пола, то у него никто не спрашивает хочешь ты в будущем рожать или нет. Но аленюбаборабу (АБР=АленьБабоРаб) это не донести!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кошек что ли дворовых рыбой накормить и колбасой... Они-то не знают, поди, что ИМ ДОЛЖНЫ ВСЕ ВСЁ И ВСЕГДА, рожают себе по два раза в год по три-четыре котёнка, и ничё за это не требуют.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Эх , знали бы вы со сколькими я с людьми пересрался! На этой почве.Энди Раздолбаев,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 20:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты