Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Artur1976:
Знакомый мужичек завтра женится,

Artur1976:
жить у неё в квартирке будет)

Artur1976:
за ресторан при этом платит он

Artur1976:
замужем не была

Artur1976:
до 41 года вытерпел

Интересно, сколько он протянет на чужой территории будучи не в молодом возрасте?
После 40 ка приключения на жопу опасны инсультами и инфарктами.
После свадьбы секс заканчивается, мы это знаем. А ему динамо придётся терпеть и неуважения.
Бабе только бонусы, ОН платит, Он переезжает, ОН содержит, ОНА имеет статус замужней и т.п. noop
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А почему в её квартирке думает поселиться, своей нет?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Artur1976:
Эх друг сказал я ему, держись!!! Удачи тебе!!! А тебе она реально теперь понадобится)))

У меня такая картинка вспоминается:

""


Взято отсюда: http://maleeducation.ru/articles/useful/128-kak-vzaimodeistvovat-s-baborabami cool
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Ставить под сомнение материалы по теме мпо как по мне. Тотальная ошибка . На начальном этапе разрыва с бж почитав сайт , тоже закрадывались сомнения . "У меня может быть по другому" . Но я принял решение и ушел на санчас . Чему очень рад . Все что описано на ресурсе . Все работает на 100% . Для себя решил не ставить под сомнения опыт других людей и свой личный, люди не меняются . Вспомнились строчки из песни .

И так заебали эти вопросы блять:
"Кто я такой, зачем сопротивляюсь,
Не легче ли стать одним из миллиардов,
В рот вставить кляп,
И бодро отплясывать у всех на виду под музыку абсурда"
Нет, лучше всё же скроюсь,
Пусть покрывалом мне ляжет на плечи сумрак
Уйду в тень...

В мире, где вокруг все врут,
Моя тень - мой лучший друг.
Куда бы не пошёл, тень следует по пятам.

Легче забить на все это и жить как все . Я больше не хочу сделал вывод .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 19:40)

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Artur1976:
избранница из классической бабьей ямы, парнишка уходит с работы и переводится поближе к ее работе, плюс жить у неё в квартирке будет)))
Пля, это ж почти мой случай, только я был гораздо помоложе. Пистец ОМП тому. В этой домашней заготовке бабьей ямы ему про то, что он Мужчина-Хозяин следует позабыть. Ну а если алень-подкаблучник, то ему будет как раз таки заипца под бабьём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 20:12)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,она так хочет, рядом с ее работой(
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Artur1976:
избранница из классической бабьей ямы, парнишка уходит с работы и переводится поближе к ее работе, плюс жить у неё в квартирке будет))) за ресторан при этом платит он

Это все равно что играть в русскую рулетку с одной пустой зарядной каморой в барабане. Хотя, больше похоже на попытку сыграть не с револьвером, а с самозарядным пистолетом.
Комбо, бнять - собрать воедино почти все, что можно. Прицепа не хватает только...
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Дежурный:
Я не ушел, я выгнал . В теме у камрада Рикки Тикки Тави (Почему все заняты) вчера отписался малость
Думаю вы камрад умный и сможете разобраться сами.
Но будьте уверены - ведро помоев у нее припасено.
Как говаривал знакомый начальник отдела продаж- если клиент просит эксклюзив, надо дать ему такие условия, чтоб он его перестал хотеть.
Это я к тому, что БЖик должен вложится на пределе своих возможностей.
Пусть кредит возьмет на новый мезаратти тебе, от материнства откажется и тд и тп.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 14:37)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
fatHer,парень вроде умный, но все таки решился, сыграть в игру ну под названием «семья».

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Временные рамки пол года, год думаю нормалек?

Лучше на месячной основе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tribun:
вряд ли тебя простят два года скитаний и выставление за дверь...

Сюда можно добавить и то что она во всей красе ощутила что такое быть РСП и отношение к ней большинству ОМП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Artur1976:
Знакомый мужичек завтра женится, до 41 года вытерпел и теперь решился, избранница из классической бабьей ямы, парнишка уходит с работы и переводится поближе к ее работе, плюс жить у неё в квартирке будет))) за ресторан при этом платит он, ох и дорогущий) бабенке 34))) замужем не была))) как и он))) Слова произносит, что пора уже, просто надо. Эх друг сказал я ему, держись!!! Удачи тебе!!! А тебе она реально теперь понадобится)))

Скоро к Вам за помощью прибежит evil2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

я тооооже хааачу cry !!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
я тооооже хааачу !!

Что желаете-с?

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк:
Лучше на месячной основе.

Ток шоу тогда получится какое то joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 16:40)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Ток шоу тогда получится какое то

Не будет шоу. Будет разносторонний взгляд побывавших камрад в Вашей ситуации. Тем более Ваша Ж из группы риска и камбэк дело рискованное. Можете что-то упустить. А так..... зашли, отписались. Есть подозрения-написали. Есть сомнения-написали. Точит червь-написали. Лучше предотвратить чем потом разгребать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 16:45)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Иван_Чк,

Ок, попробую. Только для этого темку создавать надо, да желания нет. Если только здесь отписываться периодически
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2017 в 17:35)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный:
Если только здесь отписываться периодически

Вот и ладненько! Вот и чудненько! Пишите сюда. Мы люди не гордые, почитаем и тут ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Кто с компьютерами на Ты , подскажите: . кейлогер Mipko Personal Monitor работает?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

В каком смысле «работает»? Это же зловред, перехватчик клавиатуры.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

И , много чего благодаря нему отслеживается?
на ноутбук стоит скачать программу с официального сайта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 18:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Все, что набирается на клаве )
Пишет в логи, а логи сливает по заданному адресу.
Таким образом воруют логины, пароли и данные кредиток.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Так это программа-монитор активности юзеров, а не кейлогер в чистом виде. Кейлогер — это вирус, грубо говоря.
Качайте, там 3 дня пользоваться бесплатно можно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Я с компьютерами на ты, с программками тоже. Есть толк от этого кейлогера или чего то другое стоит глянуть и скачать. Ноут в квартире один, периодически буду конечно поглядывать, чем бж занимается .Поэтому вопрос не праздный, эту программку скачать или еще что есть?

мне не надо на 3 дня, мне на постоянной основе нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 18:56)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Дежурный,так как-то неправильно! Если самец возвращается к самке значит доверяет! Если не доверяет, то жизнь заставит его превратиться в вечного Шерлока!!! А это уже как бы не то. Отсюда вывод комрад-все с чистого листа!!! Никаких слежек- подозрений-сомнений- думок. Вернул-значит вернул. И баста!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты