Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

КАМБЭК !!!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Итак уважаемые камрады, хочу поделиться своими печальными наблюдениями. Находясь на данном сайте, а также на парочке аналогичных по содержанию я увидел довольно-таки удручающую картину. Приходит на форум товарищ раздавленный, оплеванный, униженный. Обращается за помощью, помогите! спасите! Бжи сука-мразь-блять-заклевала, рога наставила, нож-топор-лопата---в спину воткнута!!! 4-7-10-15 лет коту под хвост !!! дети брошены-оставлены без отцовской любви. Жизнь окончена, хочу умереть, ликвидировать Васька- Бжиху- ее породу. Весь мир виноват, а я такой весь невьепенный, умирал для семьи, голодал-воровал-недосыпал итд. А на это получил....вообщем писец. Тут комрады начинают чуваку помогать. Советы, участие, начинают терять свое время, свои нервы ибо помогая чуваку снова им на память приходят за... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
заметил многие Бжихи после развода заводят себе Кошаков, это от чувства одиночества или что- то другое?)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Artur1976,

Да, от одиночества. У них нет самодостаточности от природы. Им обязательно нужно опереться на что-то живое.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Artur1976,

Artur1976:
заметил многие Бжихи после развода заводят себе Кошаков, это от чувства одиночества или что- то другое?)

есть такое.жил с одной рсп-потом слила.потом камбэкнулась и пригласила в гости.а там аж два мурчика холеных таких.и у других ожп при общении пушистые водились дома.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Artur1976:
заметил многие Бжихи после развода заводят себе Кошаков, это от чувства одиночества или что- то другое?)

Надо же чью то кровь пить, не могут они никого не мучая)

Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
А у меня еще один вопрос: как они узнают, что ты прошел через все психологические тяжести развода, что у тебя уже все хорошо и началась новая жизнь - и в этот момент и являются камбэчить? КАК, СЦУКО?? Это очень похоже на колдовство. Прошло полгода с расставания с БЖ2. Только я разобрался со всеми своими проблемами, стал хорошо зарабатывать, вылечил вылезшие после развода болезни, нашел новую молодую и красивую самку... и вот вчера поздно вечером в почту шлепается длинное прочувствованное письмо. "Не рассматривай это письмо как попытку вернуть отношения..." и дальше долгое перечисление моих достоинств и объяснение как и в чем она была не права. И ведь пишет специально вечером, чтобы я ночь плохо спал. Смешно - но такая же ситуация, один в один, была с БЖ1 шесть лет назад. До сих пор и... показать полностью...
Россия, Саратов
Sergey84bear
Репутация: 32
В отпуске
Ryzhyi_Lis:
А у меня еще один вопрос: как они узнают, что ты прошел через все психологические тяжести развода, что у тебя уже все хорошо и началась новая жизнь - и в этот момент и являются камбэчить? КАК, СЦУКО?? Это очень похоже на колдовство.

Да как бы всё просто, начинаешь отсвечивать новыми фоточками в соц сетях, общие знакомые видят тебя с довольной рожей, новой пассией, ну и такой бонус если на тебя окончательно не положили ХХХ, а оставили про запас то периодически за тобой наблюдает, ну и как твой уровень жизни повышается до приемлемого для БЖхи оно тут же объявляется. Не 100% конечно так происходит, но в большинстве случаев как то так, а так если ковыряться то многие факторы возврата сугубо индивидуальны. Никакой мистики, да и вывод главное делать, что камбэк это зря потраченное время и силы, которые можно достойно применить в нашей короткой жизни.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Да знаю, что камбэк зло. Уже набил эту шишку, еще 10 лет назад. Может и правда фоточки в соцсетях... хотя БЖ1 в соцсетях вообще не было, но как-то чувствовала.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ryzhyi_Lis,по своему опыту скажу, чтобы не было и попытки на камбэк, просто жизненно необходимо проводить политику санчас касаемо общения с бжи. Никакого контакта ни о чем!!! Дети вырастут сами звонить будут!!! Можно и потерпеть. А я если и забудут, то уж так и лучше, не будешь дойнойкоровой чужим уже в принципе людям. Потому что под маминым влиянием, любовь к папе будет как любовь к коровке, что молочко даёт))) на днях общался с Оса, в браке 10лет была, измена мужу с турком. Почему говорю? Он так епался, что прям ,пипец!! Отжала хату и тачку у бывшего. Самой тридцать. Че ищешь от жизни? спрашую.. хата есть, тачка есть.. мне терь нужен ребёнок и член.. все..занавес))) вот о чем они думают имея небольшое благополучие, не любовь им нужна, не взаимопомощь до гроба, не семья! А долбанный член и ребёнок, вот и смотрите на все их камбэк через эту призму... член и ребёнок)))
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Грустно, если так. У нас с БЖ нет детей.
Но мне кажется многим бабам просто одиноко становится. ОЖП без мужика чувствует себя неполноценной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 10:08)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Ryzhyi_Lis,Да нет комрад, мужик понятия нет у баб... есть понятие ЧЛЕН-ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК-РЕШАЛА- ДОНОР СПЕРМЫ!!!! И вот без этого им одиноко!!! И то не всегда.. и то тогда тока, когда рядом такого нет((( Но учитывая то, что дырок в наше время больше чем палок, то одиночество у них будет тока набирать обороты)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
"Прощай комбат и автомат , теперь я больше не солдат и этой музыки колес вам не понять (с) Петлюра smile
Поехал я камбэчить бж и дочь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 13:23)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Дежурный,

Желаю удачи . И моральной готовности к неудаче ( где-то в глубине , на всякий случай ).
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
warspite,

Всегда готов, спасибо!
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
Поехал я камбэчить бж и дочь

Только не роняйте себя, удачи!

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске

До свиданья спортзал, бассейн, Маскулист, ребята с сайта, слезы сопли в подушку, холостяцкие загулы

Romantik,

Обещаю, не буду joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Успехов и удачи. Не теряйся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:53)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Заглядывайте сюда!
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Дежурный, расскажи потом что да как.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Все нормалек пока. Немного присутствие новых вещей и бутыльков в ванной напрягает. Холостяцкая двушка с отличным ремонтом, плавно превратилась в семейно-детскую квартиру. Дочь сегодня первый день в саду , уже устроили. Деньги не трачу совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 18:12)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Дежурный,

Отписывайся для статистики ,ждем
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
началось наверное sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Начались тревожные звоночки, камрад?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Быт , финансы, секс , все нормалек, а первый скандал ли или что это хз. Временную регистрацию пошел делать, бланк заполняет, вижу вроде все с моего паспорта срисовала, беру из рук, "давай", в ответ, "чего борзометр включил" ( в некоторых темах писал, развод был по причине бж слишком дерзко стала вести общение, и если я чего то пытался обьяснить, сразу дерзила , не нравиться ищи другую, разводись и прочая ерунда, развелся). в машину сели, Я: ты теперь мой тембр голоса регулировать будешь, чтоб я этого больше не слышал..) И началось бляха муха. Я никто, я гавно, я то.я.се, Ты святой, могу завтра пойти и выписаться..блин давление реально поднялось, опять как в старое окунулся на ровном месте.Все же коллективный разум и многие бывалые рулят ☺ ☺ По старинке начал говорить, что то объясн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2018 в 17:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
По описанию типичная стерва и истеричка (без обид).
Сам с такой жил, знаю. Вести диалог бессмысленно.
После строгих внушений доходит ровно на неделю, потом снова-здарова...
Это уже не лечится. nok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
РТТ,

не стерва она совсем, мать ее гнобила и орала постоянно в детстве на ровном месте, что она никто. Но она в этом плане многих современных переплюнет и в плане знаний( тех .вуз) и в плане хотелок.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты