Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хождение по мукам

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Как вам долгожданная премьера киношедевра, камрады?
Лично я опупеваю от показанного цветущего махровым цветом баборабства.
Один Бессонов, будучи антигероем, похоже, не является баборабом до мозга костей. И то, вместо того, чтобы просто трахнуть текущую от него тёлку, в блаародство играется.
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Не могу смотреть современный кинематограф, особенно россейский) ....да и западный давно не радует(спецэффекты приелись до аскомины)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы разводятся чаще с подкаблучниками или теми кого не удалось загнать под каблук?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Бабы разводятся чаще с подкаблучниками или теми кого не удалось загнать под каблук?

А это к чему вообще? Или темой ошиблись?
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Даже не пытался смотреть.
Мне по душе первая версия с Соломиным.
Считаю, что переснимать удачные фильмы - это признак творческой несостоятельности(желание срубить бабла по легкому). Хотя есть противоположные примеры( "Мыс страха" М. Скорцезе, "12 разгневанных мужчин" У.Фридкин), но они только подтверждают правило.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Считаю, что переснимать удачные фильмы - это признак творческой несостоятельности(желание срубить бабла по легкому).

ППКС! ok +
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
NenadoLelik:
Хотя есть противоположные примеры( "Мыс страха" М. Скорцезе

Я только недавно узнал о том, что есть оригинальный фильм. И посмотрел. Скорцезе конечно сильней на порядок. Cape Fear навсегда!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Лично я опупеваю от показанного цветущего махровым цветом баборабства.

Я эту экранизацию не смотрел, но САМ роман именно баборабский: сестры поочередно ох...евают от того, что сами не знают чего и кого хотят, меняют мужчин, смываются куда-то, а мужчины терпеливо подлизывают ох..шему бабью.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Сдается мне, роман не баборабский, а отражающий тогдашнюю реальность. Просто многие заявляют: вот еще сто лет назад патриархат был, бабы правильные были, а оно вона как. Кстати, вот именно баборабство мне в глаза только сейчас бросилось, после МД и красной таблетки, а раньше смотрел в книгу, видел фигу
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
Сдается мне, роман не баборабский, а отражающий тогдашнюю реальность.

Да не, просто Алексей Толстой вообще чел специфический был. joke

Опять-таки, можно показать баборабство - это делали и Чехов, и Достоевский. Только весь вопрос в том, было ли это явление ТИПИЧНЫМ или же показывались случаи ИЗВРАЩЕНИЙ.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
И всё-таки, насколько точно некоторые моменты переданы, куда там писиолухам.
Ну вот умер у Дарьи жеребёнок. И? Кто виноват? Да конечно, муж! Он же не забрал её от сестры вовремя! И пох, что часы встали, такой вот форс-мажор. Виноват, и всё тут! Ты жеребёнка моего убил, пшёл нах, каззёл, я тебя больше не люблю!
И как-то вообще мимо пустой башки прошло, что даже сестра еёшная говорила, куда ты на ночь глядя собралась одна, подожди, сейчас придёт. Нет, плят! ТП, брюхатая тупорылая самка, пистует одна, ночью, зимой, в такое-то время смутное. Но она, сцуко, нивинаватая ни в чём!!! Это всё он, этот каззёл виноват!!!
Ничего не меняется, вообще, даже век спустя
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Кстати, а режиссёр то похоже "наш человек". Читал с ним интервью, он актрисам в самом начале съёмок сказал:" Запомните, ваши героини, это две дуры" smile ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro:
Запомните, ваши героини, это две дуры

ok Зачёт. Погуглю, почитаю)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты