Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Досаждает БГЖ

Ryal37, 43
Россия, Москва
Ryal37
Репутация: 3
В отпуске
Здравствуйте уважаемые комрады! Давно являюсь почитателем данного ресурса, но написать решил впервые, ибо требуется мнение коллег о моей ситуации. И так, ближе к делу! Шесть лет назад познакомился со своей бывшей гражданской женой, в первые годы нашей жизни отношения складывались более менее ничего, она особо на женитьбе не настаивала, зная нашу договоренность о том что печать в паспорте ничего не меняет, а к чувствам печать не требуется)) Да забыл про возраст, сейчас мне 37, ей 40. Была в меру домашней и всячески себя проявляла и на кухне и в постели, без всяких мозговыносов. Первые звоночки, о том, что надо как у людей оформить отношения пришли со стороны потенциальной тещи и тестя два года назад, но мы не придавали этому особого значения, жили как жили. Через непродолжительное время п... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Ryal37, Камрад, а почему зряплата в Нижнем, а на аве Москва? В сталицу перебрался?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Ситуация достаточно часто встречается и на жаргоне называется "позднее зажигание" или "последний вагон". Было в жизни и такое. Работает только полный игнор. Тогда через некоторое время отстанет.
Узнавать что-то, сдавать ее и вообще иметь с ней любое дело не советую. Лучше всего работает полный игнор с предупреждением типа: "узнал что это ты, есть фото и видео. Отъеб.сь иначе сдам тебя ментам".

Если не поможет, это уже преследование. Надо прессануть бабу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ryal37:
мое окружение и настоящая девушка говорят не обращай внимание, мол перебеситься и пройдет, но сегодня утром кто то облил мне авто краской, почти все переднее крыло и прокололи все колеса. До этого поступали неоднозначные угрозы и намеки с ее стороны. Вот такие дела, прошу вашего совета в сложившейся ситуации.

Заявление в полицию написал? Нет? А почему? cool


Все записывай - разговоры, почту, мессенджеры. И в папочку складывай. Пригодится. cool ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ryal37:
Попытаюсь вытащить ее на разговор, а дальше как пойдет!

Зачем? Только если во время разговора улики собрать. А так лучше тотальный игнор. cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
Сами же закрываем глаза на внешность, характер, реакцию на окружающую реальность, отношения с родственниками как ближним кругом личности, а потом Караул! Испортилась! Насмотрелась соцсетей и понеслась по кочкам...

Поэтому на "МД" всё чётко и ясно расписано как выбирать себе ОЖП. Куда смотреть, на что обратить особо внимание. Что бы не было потом излишних вопросов.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ryal37:
сегодня утром кто то облил мне авто краской, почти все переднее крыло и прокололи все колеса

Тачку по КАСКО застрахуй. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Поэтому на "МД" всё чётко и ясно расписано как выбирать себе ОЖП. Куда смотреть, на что обратить особо внимание. Что бы не было потом излишних вопросов.

Но не написано, ГДЕ. А заповедников "нитаких" уже не осталось cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Феникс:
p.s. эту историю знаю, т.к. БЖ1 со мной консультировалась, как откосить от оплаты ущерба shock , справку о стоимости ремонта показывала shock .

Камрад, я надеюсь вы дхигу станцевали на радостях и выпили рюмочку во имя справедливости???
Ведь вы увидели тот самый бумеранг кармы, который мечтают лицезреть большинство участников МД. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 18:08)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Ryal37, Заяву в милицию накатай на преследование, клевету, очернение или еще чего. В любом случае может пригодиться, хотя бы на случай если она решит усилить обороты.

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Ryal37,

однозначно повреждение машины есть серьезное хулиганство как минимум

нельзя такое спускать на тормозах
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ryal37:
Пишет моей девушке и моим родственникам о том, что я алкоголик, бил ее, описывала все наши постельные сцены, якобы я испытываю проблемы с потенцией и столько другой грязи и неправды, что аж бомбит несколько дней, мое окружение и настоящая девушка говорят не обращай внимание, мол перебеситься и пройдет, но сегодня утром кто то облил мне авто краской, почти все переднее крыло и прокололи все колеса.
Пусть оборотень пишет - чернила то казённые.
Ваши родственники и так в курсе кто Вы и что из себя представляете.
Эт у неё когнитивный диссонанс, т.к. её отверстие более вам не нужно. Да и сама по себе тоже..
Бумеранг - во всей красе..
А про авто, сомневаюсь, что ожп сама пошла колёса колоть.
Может пока на время на парковку с охраной поставить?
А так - бабадура - пишется слитно.. Лишь бы скорее успокоилась.
Побесится и перебесится.
Ну а к полицаям можно сходить, по поводу авто, может где и кто камеру попался пока хулиганство совершал.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Иван_Чк:
Но вот что-то никак мне не отдадут долю

Обливаете Ротшильдовскую бентли краской, пропарываете колёса. Записываете на мобилу., что это сделали вы и - вперёд, за долей.
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
Ryal37:
Баян,

Сорри, не корректно выразился)) Не рожала, и как то даже не было желания(( Хотя я хотел детей!
Возможно не было физ.возможности, о чем я догадывался, но на все мои разговоры о детях старалась сразу уйти от разговора, вплоть до истерик.

я так понимаю она уже в 34 не могла родить

все таки у бабо это уже почтенный возраст

я б такую сразу в пень послал
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
комрад чисто ради интереса чем она вас взяла?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ryal37:
Давно являюсь почитателем данного ресурса,

если так, какого хуя бабушек называешь девушками? А? Алень?
"Построил" атнашения с новой "девушкой"?
Ждем со следующей серией.
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Ryal37,

В обратку))
У меня товарищ, по молодости, под утро домой возвращался, и увидел машину обыря своей БЖ у ее подъезда, мерс, по моему 124-ый, тогда зачетная тачка была, залез на капот и насрал)).
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Romantik:
Камрад, я надеюсь вы дхигу станцевали на радостях и выпили рюмочку во имя справедливости???

Джига не джига, а на душе приятно. Рюмочку да, выпил. И началось это приятно с того момента как она начала в разводный период со вторым мужем камбечить, поливать его грязью (хотя ОМП сам по себе не самый плохой, хоть и алеть, женившейся на РСП), на у потом эта история с машиной.
Кстати, у меня после развода с БЖ1 и раздела имущества, тоже через некоторое время у машины "при странных обстоятельствах" фара разбилась. Тогда полиция ничего не смогла доказать. Но мы то знаем joke Короче эту историю я БЖ1 напомнил, и она снова сказа, что тогда не она была)))
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
ничего святого:
"Построил" атнашения с новой "девушкой"?
Ждем со следующей серией.

Камрад ok ok ok laugh
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Все правильно написали по поводу записать признание, обратиться в МВД и игнорить бракованную бабу.
Добавлю одно: бабы часто суеверны и склонны к мистицизму, особенно глупые и эмоциональные (а у вас походу такая). Можете сообщить ей, что закляли ее у черной бабки-колдуньи на несчастья, и уйти в игнор на какое-то время. Если у ОЖП пригорит, "снятие заклятья" можно выторговать в обмен оставление в покое laugh
ну и за материальный ущерб пусть заплатит

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ryal37, ОЖП старше, первый шаг к пистецу сделан сразу. Ryal37, АЛЕНЬ детектед. Сцука, сцука, сцука!!! Да как же так можно над языком издеваться??? А за что вы девушек, которые девственницы, так оскорбляете, приравнивая их к драной во все дыры шкуре??? ☺ ☺ ☺ Ryal37, Ну а чего заморачиваться, она же нитакая. Ryal37, Мда, за звоночками последовал набат, но пилотка на ушах глушит все звуки. Ryal37, Как неожиданно, право слово... Ryal37, Да ну? Чёрной дыре маловато будет-то, кто бы мог подумать. Наверное, было и "у Наташки настоящщий мужиг, а ты вот..."? Ryal37, Писец... Шесть лет использования себя бабой в своих целях называть отношениями? Ryal37, Воображаемый прЫнц, не иначе. Ryal37,<... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 10:42)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Немец:
Ваши родственники и так в курсе кто Вы и что из себя представляете.
Так думало очень много ОМП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты