Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Классика жанра - отнимаем у мужчин и кидаемся бабками в баб.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Недогосударство очередной раз пернуло мозгами - чтобы увеличит рождаемость надо отбирать деньги у мужчин и кидаться ими в женщин.

https://www.bfm.ru/news/371259
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Идиотизм. В мире перенаселение а им подавай бум рождаемости и кем в будущем эти люди будут работать, если везде трещат про цифровую экономику, роботизацию производств. Лучше бы решали что делать с людьми сейчас, которых собираются сокращать в связи с заменой их программами. Не всем быть айтишниками, бизнесменами. Надо делать 1 семья 1 ребенок.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
1 день назад
С 2018 года резко возрастет число РСП1. Малозарабатывающего мужа (а таких полно, тем более официально малозарабатывающих) самке терпеть рядом с собой нет нужды. Государство поможет вырастить ребенка "для себя". Яжемать еще и отца поставит на алименты и будет "нести крест" матери-одиночки. БИНГО! Последний гвоздь в крышку гроба "Семья". Бабы ликуют от восторга. Возрадуемся же и мы: аленей вынуждают прозревать смолоду.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Выборы на носу... Чего только раб не пообещает, главному электорату, дабы остаться на галерах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2017 в 09:09)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Когда в совке, получали кв бесплатно, работяге нужно было всего лишь определиться в сторону того предприятия, которое постарается обеспечить его быстрее, предложить какой нить вариант по крайней мере. Не было дилеммы и беготни с полностью исписанной труд книжкой как сейчас(в основном). Раз упала рождаемость, значит условия для проживания если не очень хуевые, то просто хуевые. Человек не конченный долпаеп и бывает время подумать в момент перекуров на работе)). Каким образом он будет на 15-30 тыс руб, снимать хату, чего жрать с регулярно прогрессирующими налогами . До кучи осталось детей на горб повесить. Дет сады-бабло, школа-бабло,, больницы-бабло, секции-бабло. Да, молодым Омп хочется наследников, для своих ничего не пожалеешь, и вложишь в них по максимуму своих скромных возможносте... показать полностью...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Мокий Пармёныч:
С 2018 года резко возрастет число РСП1

Скорее матерей-одиночек joke
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Подождите 5 лет. МД расширится, и о демографической проблеме еще не так зарыдают. А то им рабов ещё подавай, поди не хватает smile
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
1 день назад
Ernest,
Одиночка-одиночке рознь. Реальная мать-одиночка - когда отец неизвестен. Такой редко кто решится стать, сами бабы на таких косо смотрят. Ваще не комильфо.
А вот матерью-одиночкой в бабском понимании (баба хотела семью, детей, всё для этого делала, старалась, но муж казлом оказался, поэтому вынуждена сама ребёнка тянуть), этакой великомученицей многие захотят при господдрежке стать. Такие в почете, бабами одобряются.
А еще алименты, виноватить отца, манипулировать ребенком, дуть ему в уши любые сказки про "нахлебалась с твоим отцом по самое нехочу" и другие бонусы.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Опять презики подорожают.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,

Случайно обратил внимание на твою репутацию и прихуел. Два месяца назад было намного меньше. Ты когда жить то успеваешь? Тебе 23 а ты с форума не вылазишь. Или ты с той стороны компа не один на репутацию трудишься?
Что то вспомнилось про троянского коня.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 12:21)

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Основной тренд последних десятилетий - обезличить денежый поток от мужчин к женщинам, пропустив его через государственно-бюджетные жернова, чтобы исключить возникновение у женщин каких-то ответных обязательств.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124,

Я все успеваю)
Даже не представляешь, сколько всего)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты