Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну развязней, конечно, но в рамках )
Вот именно "рамки" их и держут от того чтобы не пойти вразнос. Их "культурное воспитание" не даёт вырваться их "демонам" наружу. Помнишь выражение: "Пьяная баба пиzде на хозяйка"? Ты же ни разу не видел изрядно выпившую ОЖП из твоего круга общения? Верно?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ты же ни разу не видел изрядно выпившую ОЖП из твоего круга общения? Верно?

Видел, все вели себя прилично. Да дело не в этом... Я ж спросил - кто такой мифический альфач, от которого все бабы текут в три ручья, а ответили лишь то, что это бабуин (если утрировано). По своему опыту могу сказать, что не встречал таких "бабуинов", которые пользовались успехом у всех женщин. Быть грубым и нахрапистым мало, нужно еще что-то, и это "что-то" сугубо индивидуальное, которое нравится одной бабе, а другой не нравится. Вот и все. Нет какого-то единого "альфача".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Megakit,
Ты уймешься сегодня, чи нет, баба базарная?
Перечитай свои тексты и окстись. А еще наверное протрезвей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я ж спросил - кто такой мифический альфач, от которого все бабы текут в три ручья, а ответили лишь то, что это бабуин (если утрировано).
Я как-то упустил этот момент. Нет единого суперпупер мужчины который бы нравился ВСЕМ бабам.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Я как-то упустил этот момент. Нет единого суперпупер мужчины который бы нравился ВСЕМ бабам.

Ну я ж про то и говорю. Часто вижу шаблон: альфач - значит всех баб укладывает по щелчку пальцев.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну я ж про то и говорю. Часто вижу шаблон: альфач - значит всех баб укладывает по щелчку пальцев.
Нееее, таких М нет. Эт бред! Мало какая ОЖП из музыкальной культурной семьи обратит внимание на бабуина. Она от него будет шарахаться! Но парень из такой же семьи, может обратить внимание на шалавку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Вот, кстати, хорошо в статье написано по этому поводу: [ссылка] Получается, что я в общем-то, прав. Если альфа-самцы среди людей и встречаются, то: а) их очень мало; б) это маргиналы, антисоциальные элементы. Собственно, это же самое я и писал тут в комментариях, еще до прочтения статьи Дмитрия. показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Но большая разница, ведущая к этому ошибочному =уравниванию состоит в том, что альфа-самец обезьяны может в своей стае просто подойти и ВЗЯТЬ любую понравившуюся самку, а человек нет.
Причем, что критически важно - без контрацепции и без абортов. Но почему-то принято этот фактор игнорировать, как будто он никак не искажает картину (как минимум, а по-моему, вообще принципиально меняет). Пока секс происходит с контрацепцией - это имитация, детские игрушки, ролевые игры, стимуляция эротических фантазий и т.д и т.п, а не реальное размножение. А если учесть только секс без контрацепции и абортов - кто тогда альфа-самцом окажется, в среднем (именно в среднем!)?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Получается, что я в общем-то, прав. Если альфа-самцы среди людей и встречаются, то:
а) их очень мало;
б) это маргиналы, антисоциальные элементы.

Не всегда они маргиналы и антисоциальные элементы. Например бывшие бандиты сейчас внешне культурные люди, депутаты. Но суть у них бабуиновская. Не маргиналы? Нет. Не антисоциальные элементы? Нет.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Так КТО ТАКОЙ АФЛЬФАЧ, по которому ТЕКУТ ВСЕ БАБЫ, может мне КТО-НИБУДЬ объяснить? ( Я уже капсом ору

Орать не надо. Надо взять книги и прочесть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Увидел шкуру которая ему понравилась. Подкатил и ушёл с ней.

Да не понимаете вы нифига. Ни к кому он не подкатывает. Это шкуры подкатывают.
Секс - это вообще не тема для альфсамца. Стакан воды выпить.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Megakit:
альфач отличается мощной пробивной энергетикой... он держит свое будущее в своих руках и сутью капитан корабля с дальним прицелом.
Megakit:
Альфа не стратег. Он тактик причем тупой, в ключе "против лома нпт приема".
Противоречие явное.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Орать не надо. Надо взять книги и прочесть.

Статья, ссылку на которую вы дали - дельная. Все коротко и ясно в ней.
Но какой вывод из нее сделал я: альфасамцов в том понимании, которое вкладывают в это понятие практически все камрады на форуме, в реальной жизни очень мало, а на свободе так вообще единицы. И это далеко не те люди, которых многие считают "бабоукладчиками 5 разряда". Примерно этиимысли я и хотел донести в своих комментариях, когда писал о мифичности данного типа мужчин. Наверное выразился некорректно, но суть примерно та же: мы рассуждаем о мужчинах, которым тетки дают секс просто так и помногу, ошибочно считая (называя) их альфами. Это не альфы в исконном понимании данного термина. Это не вожак-самец гориллы, который хочет и берет, и как правильно отметил выше смартгай - без всяких средств контрацепции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Не всегда они маргиналы и антисоциальные элементы. Например бывшие бандиты сейчас внешне культурные люди, депутаты. Но суть у них бабуиновская. Не маргиналы? Нет. Не антисоциальные элементы? Нет.

Да, бывшие бандиты теперь в Бриони сидят в кожаных креслах. Но секс они по прежнему покупают )
Илитные шлюхи, экскортницы - все это им доступно благодаря финансовым ресурсам.
Но заметьте - не будь этих ресурсов, не было бы и таких возможностей.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
И это далеко не те люди, которых многие считают "бабоукладчиками 5 разряда". Примерно этиимысли я и хотел донести в своих комментариях, когда писал о мифичности данного типа мужчин.

Придумки дураков - проблемы дураков. У дураков переспать с бабой целая ТЕМА и проблема.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
smartguy,
Нет противоречия. Была статья на тему и Волк Ларсен в качестве примера. Доминирование на силе... заставить, приказать, подавить. Это очень далеко от стратегии
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да, бывшие бандиты теперь в Бриони сидят в кожаных креслах. Но секс они по прежнему покупают )
Некоторые покупают. Или ты считаешь что секретарша такого "босса" не будет такому набриониному отсасывать и "отчитываться" задним числом просто так? А? joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ни к кому он не подкатывает. Это шкуры подкатывают.
Секс - это вообще не тема для альфсамца. Стакан воды выпить.
Ну я образно написал. Ясен пень что он ни к кому не подкатывает и никого из себя не строит. Он пришёл куда-то, там сама ОЖП к нему подошла и они вместе ушли. Он вообще о сексе не думает. Чего о нём думать?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Если секретарша отсасывает боссу, то он альфач? )
А за пределами офиса кому он нужен? Кто ему даст «просто так», да ещё выстроиться в очередь.
Ну, в принципе, вопрос мы уже раскрыли ) кто это такие и где обитают )

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
РТТ:
Если секретарша отсасывает боссу, то он альфач? )

Нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Именно.
Пользуется служебным положением, не более.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Пользуется служебным положением
Профит секретарши от отсоса боссу? "0". Няня его детей так же шпилиться с ним. Профит няни-"0". Какая-нибудь рестораторша которая с ним пилиться. Профит траха с ним? "0". Денег не даст, повышения по службе не будет ни в каком их выше перечисленных случаев.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Профит секретарши от отсоса боссу? "0".

Как это ноль? Профиту очень много, материального.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Профиту очень много, материального.

Ты ща серьёзно? С какого хуя я буду платить секретарше за отсос? С какого хуя я буду платить няне за то что я её трахаю? С какого хуя я буду платить рестораторше за трах? Тем более у неё свои есть. Никакой оплаты, всё исключительно на добровольных основах. Ясен пень что если босс платит секретарше деньги за отсос и трах-то это не альфач. Я описал ситуацию когда М не платит денег за секс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Серьезно ) а за что, по-твоему, секретутки сексуально ублажают своих боссов? По любови, да? smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты