Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Миф о том, что женщинам нравятся доминантные мужчины

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Да-да, камрады, я знаю, что Вы, прочитав заголовок, готовите тухлые помидоры и уже начинаете целиться в меня. Но все же дайте мне шанс оправдать сей провокационный тезис. Дело в том, что я действительно все сильнее начинаю склоняться к тому, что разговоры о доминантности как самом главном качестве для мужчин в МПО - не более, чем заблуждение, а точнее это миф, который придумали разные "гуру", в частности - пикаперы. Почему я склоняюсь к этому? Все очень просто: я почти не вижу подтверждений в реальной жизни. Такое ощущение, что запроса на доминантных мужчин просто нет. Есть только лишь подмена понятий. Одна из самых популярных у женщин - мужчина должен. Он должен быть и сильным, и при этом слабым. Он должен быть решительным, но лишь до той поры, пока его решительность идет на благо жен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 01:12)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Среднестатистическая же женщина, тоесть самая обыкновенная Настенька, она не хочет себе доминанта. Ей нужен алень.
Опять подмена понятий. Женская логика во все красе. Определимся кто такой доминант. Если гопник из подворотни, это одно. А если глава крупной компании, богатый дядя? Настенька от такого будет течь непрерывно. Однако замуж он ее не позовет. А время идет и, оглядевшись вокруг, она выберет себе аленя под стать себе. Правда, хотеть его не будет...
N4W4LT-hunt3r:
инстинктивное желание уже давным давно покрыто ворохом пропаганды и неправильных убеждений
Инстинкты не скроешь пропагандой smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 14:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мавка,

Вас тут забанят не за то что вы женского пола, а за то, что транслируете стандартные шаблонные бабские догмы.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Иван_Чк:
Мавка и Алиса это одно и тоже лицо.
Вики знает даже больше :
Ма́вки (на́вки; укр. мавки, майки, нявки, нейки; болг. навяки, навы; словин. мавье, навье, мовье) — персонажи украинской демонологии, злые духи, русалки. По ряду признаков близки русалкам, карпато-украинским «лесным паннам» или горным женским духам.

Считалось, что мавками становятся мертворождённые дети, умершие некрещёные младенцы, либо те, что умерли на Русальной неделе. Реже встречаются поверья, что в мавок превращаются дети, проклятые родителями или похищенные нечистой силой.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Мавка:
Потому что правильный мужчина и должен быть доминантным. Иначе он слабак.
Но при этом у него должен быть и еще ряд мужских качеств.

Правильный мужчина никому ничего не должен, вам - тем более.

Модератор
Lemm,
Предупреждение
Категорически запрещены:


любые формы троллинга, ругани, оскорблений, переходов на личности.

все формы флуда и демагогии основанных на подмене понятий, уходе от темы, доведении её до абсурда, переходе на личности и других манипулятивно-демагогических приёмов.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А доминант это кто?
Тот кто влияет и не поддается влиянию
А как проявляется доминантость не только на женщин а вообще между людьми?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 15:47)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Определимся кто такой доминант. Если гопник из подворотни, это одно. А если глава крупной компании, богатый дядя? Настенька от такого будет течь непрерывно.

Течь будет как раз от гопника,а с главой компании будет классная демо-версия.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
TheChosenOne:
Расскажите нам, как Вы видите семейные отношения? Кто решения принимает, кто детей воспитывает, кто работает, как быт устроен?

Интересно послушать мысли ровесницы о МПО.

Вместе, естественно. И обсуждают решения, и воспитывают детей, и работают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Почему не хвалят. Вася мне машину купил шубу ремонт в хате сделал прицепк приставку оплатил отпуск на море

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Сибирский Кот:
Если у ОЖП муж Алень то как его хвалить перед своими подружками?
А она не мужа будет хвалить, а себя! joke
Много раз слышал бабское хвастовство перед подружками или коллегами, как она мужа строит и как он на неё работает. Зарплату всю отдаёт, имущество на неё переоформляет, на даче тёщи горбатит! Именно этим бабы и хвастаются, этим и гордятся! nok
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
РТТ:
Вас тут забанят не за то что вы женского пола, а за то, что транслируете стандартные шаблонные бабские догмы.

Вы забыли добавить ссылку на конкретный пункт правил.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
Opex:
Правильный мужчина никому ничего не должен, вам - тем более.

)))) Значит, он не может.
Модератор
Мавка:
А зачем вам коллективный опыт? Пара состоит из одного мужчины и одной женщины, а не из какого-то размытого коллектива.

Демагогия, шлангование. Предупреждение.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мавка:
Это заблуждение и какой-то личный негативный опыт, и не более.
"Не все такие", "вам просто не повезло", "не там искали!" laugh
Мавка:
Вместе, естественно. И обсуждают решения, и воспитывают детей, и работают.
"Мы подумали и я решила!" laugh
Кого Вы пытаетесь здесь обмануть?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мавка:
Вместе, естественно.

Муж хочет купить машину, а Вы - мотоцикл.
Какой выход?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
,а с главой компании будет классная демо-версия.
А вот совсем не факт. Руководитель это, как правило, не лузер. А вполне себе альфа. Бывают и исключения smile
И тут все совпадает. Но ему от таких Настенек давно отбиваться надоело smile
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
TheChosenOne:
Муж хочет купить машину, а Вы - мотоцикл.
Какой выход?

Зачем мне мотоцикл? Я великолепно себя чувствую на пассажирском сидении справа ))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мавка:
А зачем вам коллективный опыт? Пара состоит из одного мужчины и одной женщины, а не из какого-то размытого коллектива.

А зачем вам (женщинам) коллективный опыт, когда вы обвиняете всех мужчин в несостоятельности и недостойности?
Зачем вы считаете всех мужчин обязанными служить вашим интересам, делая вас счастливыми, и при этом забываете о своих долгах и обязанностях перед мужчинами. Ведь у нас равноправие. Так что будьте любезны также служить в армию, нести уголовную ответственность наравне с мужчинами, платить алименты, зарабатывать самостоятельно не заглядывая к мужчинам в кошелёк, быть верными и бескорыстными. Обеспечьте все это нам, мужчинам, потому что мы тоже хотим быть счастливыми людьми, а не вашими сменными ресурсами.

Насчёт нарушения - троллинг и демагогия, вуменсплейнинг. Пункт 3 правил запрещает это делать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мавка:
Зачем мне мотоцикл? Я великолепно себя чувствую на пассажирском сидении справа ))

Не юлите. Это гипотетическая ситуация. Вы очень хотите именно мотоцикл. Но муж говорит, надо купить машину. Что купим?

Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
РТТ,

Вы видели предупреждение про демагогию? К вам оно так же тн
РТТ:
А зачем вам (женщинам) коллективный опыт, когда вы обвиняете всех мужчин в несостоятельности и недостойности?
Зачем вы считаете всех мужчин обязанными служить вашим интересам, делая вас счастливыми, и при этом забываете о своих долгах и обязанностях перед мужчинами. Ведь у нас равноправие. Так что будьте любезны также служить в армию, нести уголовную ответственность наравне с мужчинами, платить алименты, зарабатывать самостоятельно не заглядывая к мужчинам в кошелёк, быть верными и бескорыстными. Обеспечьте все это нам, мужчинам, потому что мы тоже хотим быть счастливыми людьми, а не вашими сменными ресурсами.

Это все демагогия. Вам это делать запрещено согласно правил.
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
TheChosenOne:
Не юлите. Это гипотетическая ситуация. Вы очень хотите именно мотоцикл. Но муж говорит, надо купить машину. Что купим?

Не юлите. Я вам прямо говорю, что я отлично смотрюсь на пассажирском сидении, и никакого мотоцикла не хочу, даже гипотетически. И не настаивайте )))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мавка,
Ну ясно. ТП и трололо.
Умываю руки с хозяйственным мылом.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Мавка:
А зачем вам коллективный опыт? Пара состоит из одного мужчины и одной женщины,
Слышал, многие тетки активно используют опыт мам, бабушек и подружек. А мужики-то не знают smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Мавка:
Не юлите. Я вам прямо говорю, что я отлично смотрюсь на пассажирском сидении, и никакого мотоцикла не хочу, даже гипотетически. И не настаивайте

Вы слышите вопрос?
Тогда по-другому. Вы хотите машину, а муж - мотоцикл. Что купим?
Россия, Москва
Мавка
Репутация: 0
В отпуске
Flex50:
Слышал, многие тетки активно используют опыт мам, бабушек и подружек. А мужики-то не знают

Многие это кто? Лучше конкретизировать, ведь иначе это будет считаться демагогией.
От кого, опять-таки, слышал? Насколько тот слышавший успешен, и насколько стоит перенимать его мировоззрение?

Это, кстати, отличные вопросы, и не только применительно к этому форуму, но и к любой сфере жизни.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты