Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Украина, Харьков
warspite
8 часов назад
Сева Перейра:
Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в итоге согласилась - "если не будешь на меня давить".

Давление было весьма ощутимым, я полагаю, то есть, в отель ее просто вдавили ))).

И всё-таки проследовав в номера , уступив этому давлению она сделала камраду одолжение . Так получилось , камрад сам поставил себя в проигрышное положение должника . Нельзя было давить . Предложить - можно .
Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 6227
8 часов назад
Flex50:
А в номер пошла потому, что решила не опасен

Наивная потому что, и неопытная. Опытная послала бы очень далеко при первых попытках на нее давить. А эта, судя по всему, совсем простая, зацепилась почему-то за Хуевертыча. Понравился он ей )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
8 часов назад
РТТ:
А надо было предложить )) Шоб её там вообще перемкнуло.
Привёл в номер. Она мол... не могу, месячные laugh Снял носки (босиком то всяко лучше. шоп лучше ножкой голову в унитазе держать). Расстегнул ширинку, вывалил хер стоячий и говоришь: "Пойдём я тебе покажу кое-что в унитазе". Ну а далее она внимательно под давлением ноги Хуевёртыча высматривает что-то в унитазе и одновременно получает в анальное отверстие.
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч,

Предлагаю пригласить в студию эту Машу, и пусть она нам расскажет, как обстояли дела. joke
Из первых, так сказать, рук )))

Flex50, 52
Россия, Москва
Flex50
9 часов назад
Сева Перейра:
А эта, судя по всему, совсем простая, зацепилась почему-то за Хуевертыча. Понравился он ей )))
"Она любит выпить… Этим надо воспользоваться!" Вот он, коварный деспот smile
Украина, Харьков
warspite
8 часов назад
Flex50,

Flex50:
"Она любит выпить… Этим надо воспользоваться!"

ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
8 часов назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Думаю можно модераторов просить закрыть тему. А то тут уже пошла романтика, свидания, любовь..... ни чего общего с той целью которую Вы преследовали. Моё мнение по Вашей ситуации таково. Косяк что Вы её не отшвартовали когда она сказала: "Не дави". Всё!
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
Сева Перейра:
Предлагаю пригласить в студию эту Машу, и пусть она нам расскажет, как обстояли дела.

К Андрею Малахову smile
Ну и мы явимся, как группа поддержки камрада Хуевёртыча )
Пусть она пояснит за свои действия smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
8 часов назад
Сева Перейра:
Предлагаю пригласить в студию эту Машу, и пусть она нам расскажет, как обстояли дела.
Из первых, так сказать, рук )))

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Иван_Чк:
Думаю можно модераторов просить закрыть тему

Наберет ваша идея семь с половиной лайков - закроем. Сидим-то хорошо, нет разве? Насяльника?
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
Иван_Чк,

laugh ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
8 часов назад
Модератор: "Наберет ваша идея семь с половиной лайков - закроем. Сидим-то хорошо, нет разве? Насяльника"?
Да, флудим отлично! Всё строго по теме. Разве нет насяльника? laugh
Украина, Харьков
warspite
8 часов назад
Иван_Чк:
Косяк что Вы её не отшвартовали когда она сказала: "Не дави". Всё!

Имхо , косяк в том , что давил .
Ну просто же всё . Приглашаешь бабу на первое свидание - да или нет и никакого давления , никаких повторных попыток пригласить в случае отказа . С первым общением , первым прикосновением , первым поцелуем - то же самое . Ты это делаешь и если баба морозится , то больше не лезешь к ней с губами вытянутыми трубочкой smile . Всё , тупик , приехали . Ну и с апогеем - аналогично .
Россия, Краснодар
Виктор_38
онлайн
Мда... Страсти не утихают.
Похоже, без бутылки Маши не разобраться.
Со слов ТС баба как-то двояко воспринимается. Чего-то явно упущено в повествовании.
А, впрочем, не всё ли равно. Уже более 10ти страниц накатали. Из-за того, что баба не дала.
Я за закрытие темы. Да и Хуевёртыч ещё страниц несколько назад закрыть просил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 19:49)

РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
https://youtu.be/FPT7a3Me1-M
Украина, Черкассы
Иван_Чк
8 часов назад
warspite:
Имхо , косяк в том , что давил .
Имхо что не ушёл после того как сказала: "Не дави на меня". Хуевёртыч хотел секса сейчас, а не когда ОЖП созреет.
ElNik, 50
Россия, Москва
ElNik
10 часов назад
Иван_Чк, Да ладно какая там работа, был у меня случай, захотела меня мадам а я её нет, ну и предложил дружить) чтобы не обижать вот так сразу, а через три года не навязчивого общения она добилась таки своего, ну блин после такой прелюдии, какую она сделала, я _уже должен был её оттрахать. Можно подумать я её три года обхаживал, да нах это надо, ещё до МД это было
Модератор
Иван_Чк:
Да, флудим отлично! Всё строго по теме. Разве нет насяльника?

Ладно. Будем считать, что дожали тему ;)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.