Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Не понял.Вы предлагаете ждать,пока Её Величество изволят созреть?
Камрад.. первый блицкриг не удался,
Я про поход в кино, после просмотра, можно было-бы уже давить на столь ранимую душу ожп, которая ходит на свидание в отель smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,
Камрад, да эти разводняки на кино могли бы продолжаться сколько угодно долго.
После такого кидалова дальнейшие контакты с бабой равносильны собственноручной росписи в том, что парень законченный алень и чмо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баян:
Кстати ума особого у баб и в 30 лет нет и в 40.

А им и не нужно развиваться после 17 лет. По сути они уже все знают, что самкам нужно. Тем более, что комфортный мир, созданный и поддерживаемый мужчинами, и не предъявляет к ним особых требований. Минимум ответственности, рутинные операции по разработанным мужчинами алгоритмам, торговля доступом к влагалищу и деторождением - им вполне хорошо и без особых умственных способностей.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
Я про поход в кино, после просмотра, можно было-бы уже давить на столь ранимую душу ожп, которая ходит на свидание в отель

Ну она бы опять включила ту же шарманку про "давление","главное для меня чувства" и прочий бред,и так до бесконечности.Деньги улетают в чёрную дыру,а секса как не было,так и нет.Вернее,есть,но не у меня.Так становятся аленями.Знаем,плавали
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 23:39)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Камрад, да эти разводняки на кино могли бы продолжаться сколько угодно долго.
После такого кидалова дальнейшие контакты с бабой равносильны собственноручной росписи в том, что парень законченный алень и чмо.

ППКС
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
РТТ, Так разок можно было - бы сходить с тёткой..
Тем более - сама дала признаки жизи..
А там уж стало и понятно развод иль нет..
Не каждая отдаётся на первом свиданье..
Ждать там нехер - согласен..
Если про всю эту духовную составляющую забыть.. Про "атнашения" и т.д..
Камрады, напишите, кому тётка отдавалась на 1 -ом свидание?
У меня максимум был 3 свидания..
Каюсь.. Но.. так и было..
А на первом в отеле..
Эт туда нужно блять вести..
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
А на первом в отеле.

Камрад,если Вы внимательно читали топик - это было второе свидание
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, А на 2-ом Вам отдавались?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Немец:
А на 2-ом Вам отдавались?

Бывало.Бывало и на 1-м отдавались.Это на самом деле не вопрос,на каком свидании отдаваться.Вопрос - хочет Вас женщина или нет.Если хочет - она отдастся хоть сразу после знакомства
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 23:54)

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Камрад..
Ну Вы же в отеле были с ней с определённой целью..
На первом у меня не бывало..
Видимо, не в тот момент и не в этом месте в этой жизни оказался..
HUEвёрт HUEвёртыч:
она отдастся хоть сразу после знакомства
Да это может и быть.. Ток вот потом, утром выпроваживая её или уходя от неё, какая мысль будет в голове?
Тут ведь, смотря как к этому делу и с какой стороны подойти..
Для "атнашений" она не то..
А вот для тёмной ночи - оно самое..
Так вот, к этим дням, к спортивным состязаниям..
Я себе всегда ставил срок - неделя..
Если ничего - ауфидерзейн..
ИМХО..
С Уважением..
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А что их все в отель тянет? Меня пару раз звали в отель. -Знаю хороший отель, туда типа пойду. А цена там дороже чем к фее съездить. Подумал что это развод.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Ещё одна версия. Женщина попалась вам после хороших потрахушек с другими самцами. Её меркантильный интерес полностью совпадает с законом Бриффола: [ссылка] Вырезки из этой статьи: Получается, что женщины хотят секса больше всего именно в момент утоления сексуального голода между двумя моногамными отношениями Первого мужчину женщина использует как эмоциональный тампон, жилетку, в которую она будет плакаться и инструмент для повышения своей цены на сексуальном рынке. Если ты хочешь стать хорошим игроком в этой игре, то тебе следует стать вторым мужчиной на ее пути. На этом этапе женщина вступает в стадию «сексуальный загул». В этой фазе она трахается как бешеная и вытворяет такие вещи, о которых и не мечтали ее муж/парень. Но фаза эта очень ограниче... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 10:35)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Немец:
Видимо, не в тот момент и не в этом месте в этой жизни оказался..

Это ещё раз подтверждает мою версию о законе Бриффолта, которому она была подвержена при встрече с камрадом.
Проще говоря не испытывала сексуальный голод. Значит кто-то его утолил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 10:40)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Romantik:
после хороших потрахушек с другими самцами

Не знаю,после или до,но потрахушки с другими самцами там были к гадалке не ходи

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Немец,

Мне если везет то обычно на второй встрече/свидании.
Хотя летом вообще на первой встрече было.но это уже экстрим как по мне.
Правда она мне всю свою подноготную показала вплоть до паспорта ))))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Иван_Чк:
Она знала для чего её приглашают.

ключевое слово...
Знала, но изображая недотрогу пошла. Для чего? Явная, давняя и продуманная техника. Вы правы комрад. Пойти в гостиницу, а потом не дать. Давать туманные надежды на пельмень... 100% динамщица.

Послать на известный адрес и забыть.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
stinger:
Давать туманные надежды на пельмень..
Да не нужно от них ничего ждать..
И тем более, думать что раз в принципе в "уютном" месте, то все будет..
Ага.. куда там..
Не случилась ниагара в животе и всплеск эмоций в отеле.. Да и .. по .. уй..
Там уже другая в пути на встречу)) smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 21:17)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Romantik, Т.е. если в самом начале знакомства начинают выстреливать фразы о семейных ценностях, о семье, оглашает список требований к кандидату, то знайте, энто френд зона. Romantik, Проще говоря шпилить тетю пока демка не закончится. А чтобы стать этим 2-м, нужно игнорировать всю ту муету, о семье и ее ценностях, чего она хочет, кого хочет найти и прочий шлак, нам вообще неинтересен и задача у нас не та, с малознакомой. Во френд зону попасть легко, как только начнешь развивать с теткой тему о взаимодействии в МПО, хто главнее, где чьи обязанности. Накуя? Ты ее толком не знаешь, что это за фрукт или она уже давно курага. От Ожп мужчине нужно только одно, а все остальное нужно только Ожп. Как только все станет наоборот, она тебя перестанет хотеть на инстинктивном уров... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Иван_Чк:
Пришлось выгонять быстрее из дома чтобы до закрытия метро успела.

Пришлось бежать в ЗАГС, чтоб до закрытия успели smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Знала, но изображая недотрогу пошла. Для чего? Явная, давняя и продуманная техника. Вы правы комрад. Пойти в гостиницу, а потом не дать. Давать туманные надежды на пельмень... 100% динамщица.

Послать на известный адрес и забыть.

Ясен хрен что динамщица!
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
.
HUEвёрт HUEвёртыч:
мне это всё по барабану,я продолжил её дальше прожимать
HUEвёрт HUEвёртыч:
можно и в кино,а потом сексом займемся

ну я как женщина скажу, что казанова из вас.... кхм... Даму надо разогревать, а не принуждать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
80level:
Даму надо разогревать, а не принуждать.

Сказки для лохов
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
то есть неуспех этой истории ни о чем не говорит?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Эмоциональный настрой должен быть соответствующий.
Этот настрой иногда обеспечивается внезапно нахлынувшей страстью (тогда сразу прыг — и в койку), а иной раз да, партнершу надо подготовить, иначе все волшебство сорвётся.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
80level:
ну я как женщина скажу, что казанова из вас
А в профиле вы мужчина - любопытно.
80level:
есть неуспех этой истории ни о чем не говорит?
Говорит о том, что тетка продинамила. Бывает, что поделать. Не стоит обращать внимание. Может сразу не хотела, а может и что-то делал не так. Но дальше пыталась определить в друзья. А зачем это? Попрощались и правильно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты