Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
О, давненько к нам ОЖП не захаживали! Да ещё зашифрованные, типа М 35 лет. Ваши ставки, господа?
Я ставлю на баню через < 15 комментов
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
партнершу надо подготовить, иначе все волшебство сорвётся

И волшебная палочка не пригодится...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
80level:
неуспех этой истории ни о чем не говорит

Неуспех этой истории говорит лишь о том,что это было классическое,хрестоматийное ДИНАМО.У бабы однозначно был любовник,а меня решила за нос поводить и на денежки поразводить.Не вышло!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 23:39)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level "Даму надо разогревать"

HUEвёрт HUEвёртыч,ты чьо не мужЫг? Тебе впаду бабо разогреть? Взял паяльную лампу и разогрел! По патрубкам прошёлся, по трубам. Ну бльо, мне ли тебе объяснять?! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
А в профиле вы мужчина - любопытно.
Он мужчина, но себя ощущает женщиной. Неудобно ей в теле мужчины. Ну короч, Вы поняли. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
80level:
Даму надо разогревать, а не принуждать

Скажите это хачам. Внимательно наблюдайте за реакцией.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я предположу, что та мамзель знала куда шла и зачем; и мало того что знала — она была готова и хотела.
Но потом, уже в номере, что-то у неё перемкнуло в голове, что-то не понравилось, что перебило романтический настрой.
Возможно какие-то слова, или действия уважаемого камрада Хуёвертыча.
Это только мое предположение, я подчеркиваю.
Все детали знает только автор темы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Я предположу, что та мамзель знала куда шла и зачем; и мало того что знала — она была готова и хотела.
Но потом, уже в номере, что-то у неё перемкнуло в голове, что-то не понравилось, что перебило романтический настрой.
Возможно какие-то слова, или действия уважаемого камрада Хуёвертыча.
Это только мое предположение, я подчеркиваю.
Все детали знает только автор темы

Так не бывает - хотела и вдруг расхотела.Значит,не хотела с самого начала.Неспроста она в глаза не смотрела.Значит,скрывала что-то.Точнее,кого-то
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 00:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я предположу, что та мамзель знала куда шла и зачем; и мало того что знала — она была готова и хотела.
Она шла как обычное динамо.

РТТ:
Но потом, уже в номере, что-то у неё перемкнуло в голове, что-то не понравилось, что перебило романтический настрой.
У динамо романтический настрой? laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Тогда бы она не шла в НОМЕР.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Тогда бы она не шла в НОМЕР

Да это же классика жанра - обломать,когда всё,казалось бы,уже на мази
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Так не бывает - хотела и вдруг расхотела.

HUEвёрт HUEвёртыч,
Бывает. И очень часто. Я ж говорю, есть очень нервные гражданки: какое-то слово не понравилось — у них в голове щёлкает и настроение меняется.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
есть очень нервные гражданки

Это на такую не похожа.А вот на прожжённую динамщицу - похожа
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Если только она полная неадекватка, то возможно.
Обычно динамит сразу после ресторана/кафе. А эта уже переступила порог номера.
Если бы она не собиралась эпаццо, она бы слилась гораздо раньше.
Ищите причину (если оно вам надо smile ) именно в событиях, произошедших уже в отеле.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я ж говорю, есть очень нервные гражданки: какое-то слово не понравилось — у них в голове щёлкает и настроение меняется.
Пусть скажут это Рокко в номере evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Пусть скажут это Рокко в номере evil2

Голова тут же окажется в унитазе smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Голова тут же окажется в унитазе
Это для начала evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
Согласие на тет-а тет в отеле - это согласие на секс . За руки можно и на прогулке подержаться . Баба сознательно способствовала созданию условий , в которых секс ей будет обязательно предложен .
Чтобы создать эти условия мужчине понадобилось вложить определённые усилия и ресурсы . Она не могла этого не понимать . Зачем соглашалась на свидание в отеле , если знала , что секса не будет ( те дни , ага ) ? Развела мужчину.

ППКС!!! Это единственное и правильное объяснение. Всё остальное ху-е-та!

warspite:
ЗЫ Перечитал топик . А ведь она предупреждала smile . Если не будешь на меня давить - важная оговорка . Надо было ответить - ладно , ты будешь сверху .
А так - баба действительно озвучила возможность отказа , по честному . Не понимаю зачем на таких условиях её надо было в отель тащить.
Это динамо в любом случае. Она просит не давить, но идёт с М гулять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 00:35)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Ищите причину

Причина одна: динамо.Не дала,потому что и не собиралась давать.
Как можно было ошибиться в такой элементарной ситуации?Отель,спиртное... завалить женщину - дело техники.Вы уж меня совсем за идиота то не держите
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 00:36)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Развела мужчину просто так , ради поднятия ЧСВ , имхо .
Видимо просчитала, что можно так себя вести. Кто-то мог и личико попортить, сгоряча.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Виктор_38:
Кидалово это, не динамо, а облом

Да называть можно как угодно: кидалово,динамо,облом... Суть дела от этого не меняется
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

Прошу прощения , я там добавил к своему посту одну , но важную оговорку .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ,
Что-то такое припоминаю... Но смутно. Наверное, просто тему читал, а к самой раздаче слонов опоздал
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да, я был прав, это она: http://masculist.ru/forum/thread7558-1.html#124276

Спокойная, кстати, женщина. Не надо её банить )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 00:41)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Спокойная, кстати, женщина. Не надо её банить )
Посмотрел вашу ветку. Редкий случай, когда тетка ловко парирует аргументы. И почти не переходит на личности.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты