Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня пытались зафрендзонить

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Очередная сучка детектед.Тип - сильнаянезависимаяженщина обыкновенная,32 лет от роду.Познакомились месяца полтора назад на улице.На контакт шла легко,через три дня первое свидание.Общение складывалось,чувствовалась симпатия с ее стороны,но я практически сразу обратил внимание на характерную деталь - что она не смотрит в глаза и как будто всё время думает о чём то (или о ком-то)своём.По предыдущему опыту общения с бабами могу утверждать,что это - однозначный признак того,что у ОЖП есть любовник.Задал ей этот вопрос,она - нет,всё в порядке.Ну,думаю,ладно,проверим.Потом я уехал в отпуск и после возвращения пригласил её на встречу - прогулка,а потом предложил продолжить в интимной обстановке за бутылочкой хорошего алкоголя.Сначала она крепко заартачилась,пошла в однозначный отказ,но потом в ит... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 15:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Редкий случай, когда тетка ловко парирует аргументы. И почти не переходит на личности.

Адекватная.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Весьма затратное занятие (и я даже не про материальный аспект)
Поточный метод предлагается, как я понял. Отель на сутки и три свидания подряд. Какая-то да даст smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 11:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Не надо её банить )

А я не модератор. Так, навариться хотел нахаляву )))

А ветку ту действительно читал. Ну, и согласен с этим комментом Сёвы:
"Мы просто страдаем бессоницей и тролим ее в ответ. Это игра "кто кого перетролит" )))"

Да, спокойная такая, не злобная ))) тролльчиха )))
(ласково глажу уснувшую паранойю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 01:12)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Ответы принимаются - да или нет , без может быть .
А что поход в номера с распитием дорогих напитков, не является согласием? Она-то думала на дегустацию зовут, а тут такое smile Наверно надо было договор подписать и нотариально заверить.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50,

Перечитайте топик . ТС вымучил согласие на этот поход у ОЖП , причём на её условии - не давить .
Когда бывали похожие ситуации , то на вопрос женщины - А ты не будешь... ? - всегда честно отвечал - буду , обязательно буду . Впрочем , не раз говорил это и без вопроса - просто для ясности . Негатива не вызывало никогда .)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 01:36)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Она-то думала на дегустацию зовут, а тут такое

Как он мог вообще?
Девушка ( smile2 ) приличная, а ей такое предложение...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк, Зацепила почему-то эта лавстори . Недосказанностью своей что-лиИван_Чк, И это уже очень плохо . Что ей пришлось об этом просить . На бабу давить не надо . Её надо за руку , талию , задницу брать . Примерно в такой последовательности . Целовать надо . Не обязательно всё на первом свидании , но с каждым свиданием продвигаться на шаг вперёд - к койке . Причём вместе , вдвоём , к взаимному удовольствию . Кстати , всего этого в топике нет . Там некая нематериальная симпатия со спрятанными глазами , отчёт бабы об отсутствии ёпырей , прогулка и сверхнастойчивое приглашение в номера . через явное женское "не хочу "Иван_Чк, Не уверен . Собственно , непонятно даже , что в отеле произошло . HUEвёрт HUEвёртыч, Есть гораздо более надёжные индикаторы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 02:59)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
32 года и зафрендзонить... Как то все не так... Мне столько же лет... но я не у одной не в друзьях... Даже их телефоны в мобилу не записываю.. Как то выслушал то что если ее номер у меня не записан то она мне не нужна... А я считаю что все бабы временные варианты... Ты нужен для нее в трех случаях....
1. Поднять самооценку. Поднимаешь тем что добиваешся ее и показываешь что хочешь. Чем ниже ее самооценка тем больше на мой взгляд будет динамить
2. Заполнить пустоту или скуку. Походы кино кафе парки выходы в свет.
3. Банальный секс. Вот именно сразу выясняю у ОЖП для чего я ей нужен. Если просто для траха то хорошо если для розовых соплей то сам начинаю отмораживаться.. Но что интересно чтобы ей получить первые два пункта некоторые ОЖП сразу дают секс... ))) так что френдзона уже пройденный этап... Сам был так помню около полугода. Хватило.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
32 года и зафрендзонить...

Меня никто не зафрендзонил.Пытались,но не вышло.Не делайте из меня идиота,камрады

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Короче,я лишний раз убедился,что в наше время легче покорить Эверест,чем заняться с женщиной сексом.Во всяком случае мне.На этом тему можно считать закрытой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 06:47)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
soulhunter:
Истина. Не зря в пикапе есть правило 3 свиданий.

да есть, только там свидания на улице в парке или максимум чашка чая в кафе, а не оплата гостиницы :).
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
а не оплата гостиницы

У меня нет своего жилья,где,по-Вашему,я должен заниматься сексом?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
всм вы там на постоянной основе проживаете?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
всм вы там на постоянной основе проживаете?

Там - это где?

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
в гостинице
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
в гостинице

Нет,не на постоянной.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Камрад, думаю смысла нет дальше воду лить в теме, как говорится плюнули и забыли, на х*р ой тое сть на ус намотали )
Главное не забывайте про ДЕСОЧ - оч мощная штука, проверено )
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
ДЕСОЧ - оч мощная штука, проверено )

Это метод для альф.У меня не сработает
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Opex:
на х*р ой тое сть на ус намотали )

Мотать тут нечего.Когда мужчина нравится - ему дают.Если мне не дали,значит меня просто НЕ ХОТЯТ.Не вызываю я у баб течку,и ничего с этим не сделаешь.Альфами не становятся,а рождаются.Кто бы что ни говорил
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 10:00)

ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Вы понимаете про месячные это смешно, она как бы вас предупредила, а дальше вы сами решаете, куда ее можно а кудв нет. Если вы уже в отеле с дамой, то ваш оргазм должен был состояться каким то образом, даже не важно каким, но с ее участием. И во френдзону вы уже никак не попадаете. Все дело в том, что вы дали заднюю сами. Есть деликатные моменты конечно, может у вас не было должной эрекции на тот момент.
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
smartguy, Френдзона это заготовки на случай голодной зимы, там всегда кто-то будет свободен, и секс может случиться даже через несколько лет.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ElNik:
может у вас не было должной эрекции на тот момен

Я конечно понимаю,что тут все хотят самоутвердиться и оттоптаться за счёт другого,но это уже перебор
ElNik, 57
Россия, Москва
ElNik
Репутация: 217
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я конечно понимаю,что тут все хотят самоутвердиться и оттоптаться за счёт другого,но это уже перебор
Да какое там самоутвердиться, у меня не встанет на 70% баб из-за разных их косяков во внешности, поведении и т.д ( ну или надо серьезно принять чтобы все это уже не отслеживалось)), возможно, мы с камрадом Бриссеном относимся к категории принцессождунов). Вот в тему кстати, http://www.masculist.ru/blogs/post-5413.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 11:56)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
smartguy:
Поэтому шарахаются как от огня от любых проявлений, похожих на дружбу

Ну бабы то не шарахаются.Наоборот,они только рады этим пользоваться.Собственно,никакая это не дружба,а просто использование
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я конечно понимаю,что тут все хотят самоутвердиться и оттоптаться за счёт другого

Нет .
Недвусмысленно дать понять женщине , что хочешь от неё секса и даже напрямую предложить его можно хоть на первом свидании . И в случае отказа - действовать по ситуации , а точнее - как захочешь . Но только не настойчиво требовать , тем более выставлять ультиматум - или ноги раздвигай , или до свидания .
Вспомнилось ( а что мне остаётся в полтинник - только вспоминать smile ) , что в такой же мутной ситуации на третьем свидании , договариваясь о следующем и желая ясности напрямую спросил (не потребовал ) - А Наташка даст ? Ответила со вздохом smile - Наташка даст . Любила о себе в третьем лице . И дала smile
Если бы ответ был - Нет , не знаю , что делал бы . Скорее всего ещё бы встречался - она прикольная была , не скучная .
Денег не тянула совсем .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты