Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичное общение на сайте знакомств с женщиной 35 лет.

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем. Разговор моего знакомого,который общался на сайте знакомств с женщиной 35 лет. Ее инициатива знакомства. Она общалась под ником Девушка. Девушка подмигнула вам Вероятно, она хочет познакомиться с вами или просто выражает свою симпатию. Алексей Привет. Познакомимся? Девушка Привет! Давай попробуем Алексей Как насчет встретиться и пообщаться? Девушка Почему анкету не читаешь Алексей Я некурящий, есть дочь 14 лет, инженер в военной организации Девушка Тогда зачем ты мне пишешь? Алексей А что так категорично наличие ребенка, который живет отдельно? Девушка А ты не видишься? Алиментов и прочих расходов нет?))))))))))))))) Алексей Алиментов нет, а прочие расходы всегда есть) А какая разница? Девушка Вот потому и категорично Кому нужно ч... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
brokensoul:
А ты укажи в анкетке то что Ты б/ушный алиментщик , посмотришь кто тебе писать будет - неудачник нищеброд и тупой жуть. Брысь

Ну за такое тупую п*зду надо было вообще найти и на ноль умножить
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
?

И Что, Сука, Характерно,
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
И Что, Сука, Характерно,
Спасибо! ok
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Я веду беседу с бабой,только в том случае,если она заинтересованна во мне именно как в ёбаре! Как это распознать? Просто очень! Баба начинает сначала намекать на реальную встречу,потом сама предлагает увидится, я сейчас редко предлагаю первым тёлкам встречи.Баба хвалит внешность твою,говорит всяческую стандартную заготовку типа: хочу быть маленькой девочкой в руках сильного мужчины)))) и тд) В базаре с бабой никаких разговоров про деньги и другие ресурсы! Строго никаких!! ни она не должна базарить,не ты! Если визуальный фактор прокатил,то баба знает уже что ты ей нужен для ебли,а не потому что у тебя есть крутая тачка и квартиры! Всё просто очень,примитивно и по животному..
Свой переписон с бабой одной выложу,ну там много))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Свой переписон с бабой одной выложу,ну там много))
Давай, ждём-с agree
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ,
Почему? Я 2/3 всех баб, если не больше, именно там находил.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
Я 2/3 всех баб, если не больше, именно там находил.

А где они сейчас?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк, 10 ноября, 00:17 Александр аппетитная ты какая... 10 ноября, 00:19 Оксана Не более чем ты 10 ноября, 00:20 Александр Мужчину и женщину не сравнивают) 10 ноября, 00:26 Оксана Да? Я думала в наше время как раз актуально)) Сейчас особого разделения нет между мужчиной и женщиной. Лишь только морковка выдаёт))) 10 ноября, 00:31 Александр Что за упадническое настроение у тебя?) это разные создания) для разных целей) сравнивать их нелепо)) 10 ноября, 00:32 Оксана Кстати, отличное! Если бы ты не сказал, я бы и не догадалась)) 10 ноября, 00:32 Александр вернее для общих целей) 10 ноября, 00:53 Александр Что тебя не устраивает в нашем времени?) 10 ноября, 08:56 Оксана Я не хочу сейчас об этом говорить. Чувствую превратили общение в дебаты 11 но... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ,
В большинстве своем, на родины к себе уезжали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 01:56)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,
Ад какой-то)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm, И чем закончилась данная переписка?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

Ты про переписку с бабой?)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Переспали,вы бал!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Мамба. Знакомо, ага

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
В большинстве своем - на родины к себе уезжали.


Камрад, подразумевалось, что искать там ОЖП для чего-то серьёзного не имеет смысла. На СЗ в основном ищут секс, на 1-2 раза. Там масса неликвида, и других подвидов ОЖП, на которых в обычной жизни нет спроса.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
Переспали,вы бал!
Это вся переписка?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ,
А где искать ОЖП для серьезного? Кроме СЗ вариантов практически нет. У баб тоже, на самом деле, нет: они сейчас и работают, и учатся, а иногда - и то, и то, потому куда-то ходить знакомиться тоже возможность у них редко появляется.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
А где искать ОЖП для серьезного? Кроме СЗ вариантов практически нет. У баб тоже, на самом деле, нет: они сейчас и работают, и учатся, а иногда - и то, и то, потому куда-то ходить знакомиться тоже возможность у них редко появляется.

Где угодно, только не на СЗ.
Это происходит само собой, случайно, когда не ждёшь и не ищешь.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк,

Нет конечно) Там много) Почти неделю,переписывались,потом сама предложила созвониться и встретиться, обычная быдло-самка короче, но блин на Туареге катается!) Видимо отжала у аленя какого то) ей 35 лет,но жопа и титьки очень приличные, оказалось тренируется в фитнес клубе,в котором я раньше работал)
Я всю переписку не буду выкладывать, там в принципе нечему учиться) всё в таком духе,раскачать самку на эмоции, короче немного быдло-стайла между общением добавить) но иногда и умом блеснуть надо,чтобы держать её в предвкушении)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
ШАХ,
Долго ждать придется.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А где искать ОЖП для серьезного?

Я впрягаюсь в базар ваш конечно),но не сказать не мог) Нет сейчас длительных отношений для прозревших мужчин!! максимум 1,5 года!! Максимум!! Попорол одну,гормональный угар прошёл, пошёл к другой..и у баб сейчас так же!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm, А ну вот, уже хоть картину прояснил. На пару раз с ней секс был и всё?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
Долго ждать придется.

У кого как. У меня с этим вопросом проблем нет. Живу потихоньку, занимаюсь своими делами, женщины сами знакомятся, но я особо не горю желанием с ними что-то развивать. Пока не ёкнуло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm,
А как быть моногамному мужчине?


ШАХ,
Вот именно, у кого как: у меня в окружении баб либо нет, как правило, либо не те. Приходится часто искать.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Brissen:
Приходится часто искать.

Желаю успехов в поиске, и встретить своего человека.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты