Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Двойные стандарты и ярлык "задрот".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни, у него нет друзей и он всё или почти всё свободное время проводит дома ,почти не с кем не общаясь, то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков. Таких как задрот ,мудак, "кому такой скучный тип нужен" и т.д.

Но такую же женщину никто критиковать не будет, наоборот про таких обычно говорят "хорошая, скромная ,верная девушка."

Так же что и касается совместного проживания с родителями. Если взрослый парень или мужчина живёт с родителями, то ему это ставится в упрёк. "Почему ты до сих пор живёшь с родителями, "кому ты такой нужен" "Тебе пора съезжать" "Не дело в таком возрасте жить с родителями". "Только лохи в 35 лет живут с родителями"

Если же женщина живёт с родителями, то её вряд ли кто-то упрекнёт и на её востребованность это никак не повлияет.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
drej,

знаешь прочитав твой пост я вот вспомнил блог этого вебпрограммиста, http://sanchopancho.ru/babu-zavedi-frilanser-blyat.html чувак доставляюще описал сабж темы,а в конце так вообще на ха ха пробило, и что интересно что там отписалась некая helen, я незнаю может она и фейк,но я знаю в реале что среди рерайтеров например в рунете очень дофига девок
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ДРУЗЕЙ не может быть много, до 5ти, это максимум, и то, если жизнь не разбросала. Если у кого-то полмира в друзьях, это значит, что друзей-то у него и нету вообще, и сам он по жизни пустышка-балаболка.

согласен, но некоторые очень любят сосальные сети(вк,фб) и там себе набирают 1000и френдов и занимаются самообманом, я не то что бы против интернет дружбы, просто дружить надо по интересам, лет 10назад я тусовался на форуме секлуб, там был фан сайт сониэриксон,мы там проводили фотоконкурсы и не только и он был очень посещаем по 300 человек в онлайн было, а потом всё сошло на нет тоесть скурвилось по известным причинам,(фирма закрылась,тамошние админы поругались)
потом я ещё был на форуме хобот(компьютерный) но и он в моих глазах скатился в уг, вот я и решил а может мне тоже стоит налаживать социальную жизу))) и нашёл потом антибабу,и вот и тут зарегался, может с кем и подружимся для дружеского общения
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rom89:
я не то что бы против интернет дружбы

А что это такое? Это как виртуальный секс, да?
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Виктор_38,

ну я же написал дружеское общение, у парней нет синдрома овуляции и борьбы за спонсора(как это бывает среди девиц ,тут ведь это пытаются донести до общества?) если мы образованны и адекватны ведь нам же нужна команда комьюнити,мы же не битарды-мизантропы-хиккимори на этом форуме?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rom89, Ладно, тогда по-другому. Кто такой друг? Что такое дружба?
Отвечать не надо, нет смысла, у каждого своё понимание.
Как интернет и регистрация на сайте может как-то быть связана с дружбой?
Тут сам отвечу: НИКАК. Но переписка здесь(язык не поворачивается слово "общение" использовать) может привести к знакомству в реале с близким по взглядам человеком, и, возможно, к дальнейшим дружеским отношениям.
Кстати, здесь немало камрадов из мск
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
я не с мск,это автоматом определило, я из одной из замкадных областей,
а насчёт дружеского общения я же не говорил что мы должны будем в реале знакомится, я просто предлагаю если кому то хочется комуникабельности по средствам интернета то я не против, я например дружу с некоторыми по переписке на другом форуме про космос, ещё есть друг который пишет исторический журнал "downgrade"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 22:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
drej:
Если мужчина не ведёт социальный образ жизни, у него нет друзей и он всё или почти всё свободное время проводит дома ,почти не с кем не общаясь, то на него сразу же навешивается куча оскорбительных ярлыков. Таких как задрот ,мудак, "кому такой скучный тип нужен" и т.д.

Не знаю, я все время сижу дома. Но ярлыков никто не навешивает и всегда 3-4 женщины, желающих по первому приглашению приехать в гости.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rom89:
я например дружу с некоторыми по переписке

Как об стенку горох. Наверное, и секс с некоторыми по-переписке есть, и по тырнету, раз уж ДРУЖБА есть тырнетно-переписочная?
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Виктор_38,

ну ты человек то советский судя по возрасту,может это для тебя дико,к тому же ты наверно не имеешь хобби компьютерщика(я не домосед,летом например часто занимаюсь велосипедами)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Rom89:
ну ты человек то советский судя по возрасту

Я не делю людей на советских, капиталистических и поколение пепси.

Rom89:
тому же ты наверно не имеешь хобби компьютерщика

Нет, я бы не назвал это хобби. Профессия и любимое дело. 20 лет в ИТ, со школы.

Хотя, конечно, пердун я старый дремучий, ведь для меня есть разница между реальным миром и виртуальным, между живым общением и перепиской с фоткой в тырнетах, между дружбой и лайками в говноклассниках. И даже между сексом и дрочевом перед вебкой

ЗЫ И я, в силу старческого маразма, наверное, подзабыл, когда мы на "ты" перешли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 23:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
и всегда 3-4 женщины, желающих по первому приглашению приехать в гости.
Назрел вопрос! Эти женщины соответствуют Вашим внутренним требованиям к женщинам? Или у Вас нет такого?

Rom89:
ну ты человек то советский судя по возрасту
А тебя не смущает тот факт что советский человек переебал ОЖП в разы больше чем ты и пережил больше чем ты?

Виктор_38:
ведь для меня есть разница между реальным миром и виртуальным, между живым общением и перепиской с фоткой в тырнетах, между дружбой и лайками в говноклассниках. И даже между сексом и дрочевом перед вебкой
Камраду Rom89 ещё надо дорасти до понимания того что Вы пишите. Не утруждайтесь вытолкнуть его на путь осознания yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 23:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
не смущает тот факт что советский человек переебал ОЖП в разы больше

Это не факт. Я вообще девственница, РС3П, рост 152, вес 110, грудь 5й размер, ноги - 45й. А тут енто, пацриарха ищу, молодого, из мск. Вроде есть уже подходящий, теперь надо, чтобы он меня полюбил, тогда и жеребёнков моих полюбит, и пропишет в масквабаде. ГотовлюВкусноГоловаНеБолитГоворюМало, так что все шансы есть!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2017 в 23:41)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Эти женщины соответствуют Вашим внутренним требованиям к женщинам?

А у меня одно требование. См. Главный принцип.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А у меня одно требование. См. Главный принцип.
А вооот как! Вам легко! У меня нихуя не так! Если у ОЖП нет сисек, и даже если она на 110% соответствует принципу, она мне не нужна!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Если у ОЖП нет сисек, и даже если она на 110% соответствует принципу, она мне не нужна!

Так а кто сказал, что Главный принцип не включает И сиськи?
С бабой должно быть ЛУЧШЕ, чем без нее.


Я лично вообще баб не воспринимаю с размером меньше 3: это и не бабы вовсе, а так...х...ета.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк, Дмитрий Селезнев, Новый термин придумал: сиськострадальцы. И сиськолюбцы, как вариант smile2
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ахах,ну вы дядьки жжоте) обычно по пелотке страдают,а вам силиконовые шары охота)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Не знаю, я все время сижу дома.

Мне однажды за такое сразу же ярлык задрота повесили (а заодно и нищеброда) и , в качестве снисхождения видимо, запихнули во френдзону. В силу агрессивности СДСки долго там не засиделся. ПОсле очередной попытки опустить ниже плинтуса меня, мой образ жизни и мои интересы послал куда подальше. Жаль, что это было до красной таблетки, тогда б можно было бы изрядно поугарать.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rom89:
согласен, но некоторые очень любят сосальные сети(вк,фб) и там себе набирают 1000и френдов и занимаются самообманом, я не то что бы против интернет дружбы, просто дружить надо по интересам, лет 10назад я тусовался на форуме секлуб, там был фан сайт сониэриксон,мы там проводили фотоконкурсы и не только и он был очень посещаем по 300 человек в онлайн было, а потом всё сошло на нет тоесть скурвилось по известным причинам,(фирма закрылась,тамошние админы поругались)
потом я ещё был на форуме хобот(компьютерный) но и он в моих глазах скатился в уг, вот я и решил а может мне тоже стоит налаживать социальную жизу))) и нашёл потом антибабу,и вот и тут зарегался, может с кем и подружимся для дружеского общения

куда ни придешь, все форумы закрываются..
шёл бы ты отсюда милчеловек
""

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ничего святого, ничего святого
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Новый термин придумал: сиськострадальцы. И сиськолюбцы, как вариант
Оба варианта заипца ok laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я лично вообще баб не воспринимаю с размером меньше 3: это и не бабы вовсе, а так...х...ета.
Я такой же. Она может быть шикарной длинноногой блондинкой и всё из той же оперы и тпх. Но если нет сисек.... Даже не рассматривается как вариант секс. партнёрши noop
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rom89:
ахах,ну вы дядьки жжоте) обычно по пелотке страдают,а вам силиконовые шары охота)
Не обязательно силиконовые. Силикон нельзя мять так как натуральную грудь. А классные сиськи очень даже неплохо можно и трахнуть. Их личного опыта пишу и понимайте именно так как написал yeap smile2
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Иван_Чк,

да понимаю, но по мне так это фу,муклы какие они,что они мне могут дать кроме как потрахаццо, я в отношениях не только хочу удовлетворять свои физеологические потребности
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Rom89:
да понимаю, но по мне так это фу,муклы какие они,что они мне могут дать кроме как потрахаццо, я в отношениях не только хочу удовлетворять свои физеологические потребности
Далеко не каждая Ж годна для отношений. это раз. И далеко не каждая женщина может дать больше чем просто секс. Увы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты