Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли мужчинам идти в закс?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Послушайте что говорят т.н. «мужчины»

https://youtu.be/9oyV1Jaq9nA

Блеют как бараны: надо, надо!
— А почему?
— Не знаем, но надо!
Один, особенно продвинутый баран смог аргументировать:
— Чтобы женщины имели на нас полные права.
Рукалицо и занавес.
Точно, только ядерная война и крокодилы помогут.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

да.на том основании что у нее есть дырочки.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
Я говорил с одним женатым человеком, он сказал, что жениться надо чтобы у жены были гарантии. Я спросил "односторонние?". Он ответил "да".

""
Посмотреть изображение в оригинале...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я сам многокатно убеждался, что логика бессильно против установок, впитанных, что называется, с молоком матери.
Представьте, что человек вам логически неопровержимо доказывает, что вам надо спрыгнуть с крыши. Прыгать вы не станете, даже если не сможете опровергнуть его аргументы. Вы их просто проигнорируете. Скажете "всё равно прыгать не буду и всё", а если он будет постоянно к вас приставать с этим вопросом - вы прекратите с ним общение.
Тут уж пока по сам крепко не получит, нифига не выйдет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reem:
Я сам многокатно убеждался, что логика бессильно против установок, впитанных, что называется, с молоком матери.

Пренебрежение к собственным интересам - часть миропонимания РАБА. И тут ничего не сделаешь.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничего удивительного, общество привило мужчинам много "бараньих" инстинктов и один из самых видимых-"пора жениться"... В общении такие мужчины несут инопланетянскую хрень от "ну ведь надо же" до "а что люди подумают, что родственники моей избранницы скажут?"... Одновременно с походом в загс такие мужчины тут же ввязываются в авантюры типа "прописать жену в квартире и ребёнка-он же наследник!!!" до Ипотеки-"нужно хорошее жильё!"...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Я бы сказал, что дело не в интересах, а в том, что картину мира, которую вдалбливали с пелёнок, логикой не прошибёшь.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Почему мужчины идут в ЗАГС? Потому, что великолепно тупы. Природа людская ленива вообще, а в плане думанья вдвойне. Людям всегда приятно использовать готовые решения. Размышлять и придумывать что-то самому лень, да и способностей зачастую нет. Есть такой социальный шаблон "женитьба" вот мужчины и следуют ему, мало задумываясь к чему это приведет. И женщины следуют этому шаблону, всеми правдами и неправдами, пытаясь впрячь мужчину в мутную тему женитьбы. Женитьба, на данный момент, многими трактуется , как атрибут социальной успешности, хотя, при здравом размышлении, является атрибутом непроходимой глупости. nok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Crossbowman:
Да большинство Омп просто бояться остаться один без семьи

После прочитанных тем на форумах у меня скорее страх только один- остаться на теплотрассе или быть отравленным в своем жилье :)
Хз продвинутые женатики же плодят детей как то вне брака:) что я как васек не особо одобряю но сий факт имеет место быть.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
n0lyan:
После прочитанных тем на форумах у меня скорее страх только один- остаться на теплотрассе или быть отравленным в своем жилье :)
Хз продвинутые женатики же плодят детей как то вне брака:) что я как васек не особо одобряю но сий факт имеет место быт

Ну тогда не о чем беспокоится.Это головная боль не Ваша.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пренебрежение к собственным интересам - часть миропонимания РАБА. И тут ничего не сделаешь.

Я бы даже сказал — полное отсутствие и ПОНИМАНИЕ своих интересов.

Хотя... те же уши )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 21:26)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
reiter,

reiter:
я сходил, даже заработал на этом)

мужчина остался в плюсе после развода?! камрад расскажите как вам это удалось
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
Хз продвинутые женатики же плодят детей как то вне брака:) что я как васек не особо одобряю но сий факт имеет место быть.

Почему? Что плохого в детях вне брака?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
остаться на теплотрассе или быть отравленным в своем жилье :)

Очень мало обсуждается сейчас тема убийств жёнами мужей. А по факту, если муж умер, и жена не жалуется ни на что, то расследования НЕ БУДЕТ. И тема эта сейчас очень актуальная.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan:
После прочитанных тем на форумах у меня скорее страх только один- остаться на теплотрассе или быть отравленным в своем жилье :)

завидую вам как настоящему мужчине joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему? Что плохого в детях вне брака?
А кто воспитывает внебрачных детей? Если у отца уже есть семья?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Кроме того они до 18-летия являются обязательными наследниками что гарантирует битву за наследство.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер, Почитаем что ответит Дмитрий smile
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

я от такого же женатика и не вижу в этом ничего хорошего.своего батю помню очень отдаленно в глубоком детстве.
з/ы
я не имел ввиду что дети без брака как такового.я имел ввиду что когда у чела есть уже семья и дети на стороне не есть гуд.

komrad77:
завидую вам как настоящему мужчине
мне хватило бывшей , я отделался только рогами и аленизмом :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 06:21)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Johny_Hipishhh, расходы на сие недоразумение с моей стороны были 15к на транспорт, 7к на фотографа, 3к на фотоальбом(самое смешное что меня как заказчика даже не допустили к выбору фото которые будут в этом альбоме, все фотограф сама решала в итоге получилось уг), костюм и обувь около 20к, кольца 11к. итого я потратил около 56к. на подарках я поднял 240к на которые обновил мебель у себя в квартире, ремонт сделал + по подаркам всякий фуфел типа посуды. соотв когда жена свалила за своё нескончаемое нытье и порчу мне атмосферы дома своей кислой миной она свалила с тем чем пришла. т.к личиноса не было загс просто и быстро развел. навсегда засрав мне паспорт 2мя печатями ☺ в итоге я остался в плюсе, с ценным опытом. зы. деньгами в своей семье распоряжался я. тесть пытался что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 08:01)

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
komrad77:
хоть бы одну подушку себе оставили).

смешно но это были здоровенные квадратные пуховые подушки. у меня от таких шея болит, я предпочтаю и пользуюсь только прямоугольными евро подушками. очень удобная штука.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Меня тут забанят за толстый троллинг но я бы с удовольствием пошел в закс если бы позвали. Платят там хорошо а делать почти нихрена не надо
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Хм... Без синяка в паспорте я бы не только без штанов остался, а и ушёл бы в конкретный минус. Но у меня не было развода, и синяк, он в паспорте до сих пор. И других синяков нет и не будет, скорее всего, даже о детях не будет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
я не имел ввиду что дети без брака как такового.я имел ввиду что когда у чела есть уже семья и дети на стороне не есть гуд.

Не знаю, сейчас "есть семья" очень условно и зыбко.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
reiter:
расходы на сие недоразумение с моей стороны были 15к на транспорт, 7к на фотографа, 3к на фотоальбом(самое смешное что меня как заказчика даже не допустили к выбору фото которые будут в этом альбоме, все фотограф сама решала в итоге получилось уг), костюм и обувь около 20к, кольца 11к. итого я потратил около 56к.
на подарках я поднял 240к на которые обновил мебель у себя в квартире, ремонт сделал + по подаркам всякий фуфел типа посуды.

Вот это я понимаю "деловой подход". Все бы так.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
reiter:
навсегда засрав мне паспорт 2мя печатями
Не навсегда. В 45 замена паспорта. Никаких синяков не будет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 19:17)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты