Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Fratello D:
А сказки про тяжелую долю по готовке-стирке-уборке - это для имбецилов.

ППКС ok Выдумали это исключительно бабы, дабы оправдать своё домашнее безделье.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Tribun,

А вот хрен там .... Заметил одну особенность и по себе в том числе . Чрезвычайно желательно опасаться следующую ОЖП , после " мясорубки " . Это обязательно оказывается самый хитрый , изворотливый , демо-версирующий " стервятник " , который прекрасно чувствует ослабшего , но не сломленного ОМП . Камрады , опасайтесь их всесторонне - это наиболее опасные твари .
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
inzhener:
Это обязательно оказывается самый хитрый , изворотливый , демо-версирующий " стервятник " , который прекрасно чувствует ослабшего , но не сломленного ОМП .

По описанию это любая следующая ожп. Их всех надо опасаться, как саперу любое взрывное устройство, не зависимо от мощности заряда.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
inzhener:
Камрады , опасайтесь их всесторонне - это наиболее опасные твари .

И таки да, любая баба это хищник!кто бы там что не говорил!они омп тысячами 《одевают》 в деревяные макинтоши. Ломают им жизни, грабят, морально подавляют и тд. Куясе 《слабый пол》

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Tribun,

Да , камрад -это действительно , более чем серьёзно . Можно потерять остатки всего . Причём , " стервятники " не заставят себя ждать . Даже будут конкурировать между собой .
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
До МД не понимал монахов, а теперь люто им завидую белой завистью smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
inzhener:
Можно потерять smile остатки всего

мне бж обошлась по цене вертолета, 8 лет жизни, моральные потери вообще не измерить, еще много лет алиментов и шантажа детьми впереди предстоит, но живой. Многим даже так не повезло.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Tribun,

Плевать на шантажи и алименты - мусор это всё несущественный , камрад . ( у меня , правда , 2 года всего . Имею желание всё это за месяц закрыть и забыть ) Я " официально " здесь всего неделю , хотя , по факту - 3 года . Чёрт , когда этот месяц пройдёт , что-бы несколько конкретных и полезных статей накалякать .....
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Fratello D:
Вот строил 16 лет семью. Думал - у нас лучше выходит.
ranger2310:
Такие же мысли приходят, больше семью не хочу..

То же. Я был идиотом. Не хочу боле семьи. Мне жаль.
Теперь по поведению второй БЖ понимаю насколько они одинаковы. просто оторопь берет...

Оторопь и блин не знаю, уже не жалость... не презрение.. отстраненность какая то.. ограничены они реально...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Tribun:
До МД не понимал монахов, а теперь люто им завидую белой завистью

shock
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Tribun:
мне бж обошлась по цене вертолета, 8 лет жизни, моральные потери вообще не измерить, еще много лет алиментов и шантажа детьми впереди предстоит, но живой. Многим даже так не повезло.

Деньги и время всего лишь расплата за нашу наивность и инфантильность. Страшно другое. То, что как ты не усирайся после развода, твои дети вырастут моральными калеками и скорее всего повторят твой или БЖ путь.

Думаю моя история не оригинальна. БЖ была поймана на измене и послана в ПЭП после 12 лет совместной жизни. Само собой дочку оставили её. БЖ её постоянно таскала с собой по всем её васькам, ко мне внушала только потребительское отношение. Повторно вышла замуж. Дочь нового мужа ни во что не ставит. Скандалы и ухудшение отношений, даже общий ребёнок не спасает. И тут находится выход - отправить дочь в 15 лет в Израиль в интернат на три года. Бинго! Что из дочери с таким жизненным примером вырастет?
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alez_Skiff,

Да уж..достается нашему брату
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
komrad:

Репутация: 595
1 час назад

Tribun:
До МД не понимал монахов, а теперь люто им завидую белой завистью.


В смысле сколько нервов они экономят smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alez_Skiff:
То, что как ты не усирайся после развода, твои дети вырастут моральными калеками и скорее всего повторят твой или БЖ путь.

Вот это и пугает до ужаса...у меня пацан, хороший парень, просил его мне отдать, но.....

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Dimich, А я вот иногда думаю... Стоит женится второй раз или нет... Но почитав что бывает и второй развод по инициативе ОЖП которая в курсе что уже был первый развод ... Нафиг надо joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Dimich:
Не хочу боле семьи. Мне жаль.

Более того, это мой самый большой кошмар связать свою жизнь с очередной говносамкой...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Сибирский Кот:
Dimich, А я вот иногда думаю... Стоит женится второй раз или нет... Но почитав что бывает и второй развод по инициативе ОЖП которая в курсе что уже был первый развод ... Нафиг надо

больше шансов на успех прыгнуть с парашютом без парашюта
Россия, Архангельск
Alez_Skiff
Репутация: 63
В отпуске
Tribun:
Да уж..достается нашему брату

А самое дерьмо то, что наши суды (судьи по таким делам все бабы) прикрываясь интересами ребёнка, всё это блядство покрывают. Я не выиграл ни единого суда! Ни по определению места жительства, ни по выезду за рубеж!!!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Ernest,
Ernest:
Выдумали это исключительно бабы, дабы оправдать своё домашнее безделье

Они априори считают, что могут это лучше. Я понимаю, конечно, базовая сфера компетенции, бла-бла... Т.е., выходит, чтобы баба не разлюбила, надо только самцовость свою проявлять? Спрашивается: а на хера тогда баба, если ОМП все может сам, а плотскую любовь и так перехватить иногда можно, без вечного ожидания топора в спину?

Моя вот сейчас как раз уходит, невзирая на почти 16 лет совместной жизни и двоих детей. Вопрос: какя у меня должна быть мотивация, чтобы впустить в свою жизнь следующую, которая сольет меня с вероятностью на грани гарантии? Секс? Смешно...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 февраля 2018 в 12:38)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Dimich,
Dimich:
Не хочу боле семьи. Мне жаль.

Да, к сожалению моя мечта убита. И строить в 45 все с нуля в надежде на чудо - по меньшей мере наивно. Менять себя кардинально ради иллюзии стабильности? В таком возрасте? ЗАЧЕМ?! Надо ли "прогибаться под изменчивый мир"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2018 в 12:40)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Alez_Skiff:
А самое дерьмо то, что наши суды (судьи по таким делам все бабы) прикрываясь интересами ребёнка, всё это блядство покрывают. Я не выиграл ни единого суда! Ни по определению места жительства, ни по выезду за рубеж!!!

Государству нужны баборабы, алиментщики, пассионарии точно не нужны
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Fratello D:
Вопрос: какя у меня должна быть мотивация, чтобы впустить в свою жизнь следующую, которая сольет меня с вероятностью на грани гарантии? Секс? Смешно...

Да никакой. Фразы такие используете прям Шекспировские "впустить в свою жизнь"... Без всяких залипаний нужно, игры в серьёзные отношения и всегда быть готовым, что бабёнка уйдёт к другому - при таком раскладе и расставания легко будут даваться. Ну про брак я думаю Вам не нужно говорить - никаких синяков в паспорте.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Ernest,
Ernest:
Без всяких залипаний нужно, игры в серьёзные отношения и всегда быть готовым, что бабёнка уйдёт к другому

Я же не спорю. Только у меня сейчас фаза не та. У меня горячая фаза разъезда по разным квартирам. И дети, которым все это еще надо объяснить.

Ernest:
Ну про брак я думаю Вам не нужно говорить

Не, мне не нужно joke Бог миловал. Хотя не скрою, готов был жениться, когда пытался спасти семью от развала, даже предложение сделал, красиво, с сюрпризом. Было отклонено. Ибо было, типа, поздно.

И теперь уже вряд ли кто меня сподвигнет на повторный такой шаг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Сибирский Кот:
Незнаю )) Но мне часто говорят что был бы хорошим мужем ))) Чему я не верю иначе бы со мной не развелись бы ))

Прикольнуло!!!! Мне бабы тоже говорят, что я хороший и мне просто не повезло в жизни с женами. А я отвечаю - был бы хороший, они бы не развились со мною. Посмеялся от души над таким совпадением. laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Fratello D:
У меня горячая фаза разъезда по разным квартирам. И дети, которым все это еще надо объяснить.

Всё пройдет. Эмоции схлынут. Дети поймут. Они родная кровь.

Fratello D:
И теперь уже вряд ли кто меня сподвигнет на повторный такой шаг.

Ой не зарекайся комрад. Вокруг полно "нетаких". Читай форум. Тебя поддержат если что.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты