Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасибо сайту за его существование.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Доброго времени суток всем камрадам. Долго читал АБФ (еще тот старый , когда еще он был не загажен). Потом нашел Маскулист. Рад,что здесь адекватный народ и без лишних слов могут объяснить , что к чему . Хотя, я думаю, не все понимают истинное значение тех идей и мыслей, которые Вы хотите донести людям. Проблема НЕ в недопонимание, а в загаженности мозга мужчин пробабским и аленьем воспитанием. Плюс еще и СМИ , которые нам с "голубого", во-многих смыслах экрана, льют нам "истину" в уши. Очень долго читал разные сайты , в итоге про МПО всегда стараюсь читать "Маскулист" - только он адекватно и реально описывает , то ,что сейчас творится в этой сфере в мире. Скажу честно , и я сам не без греха - "любил" , "аленил" и прочее дрянь была в голове , испорченной матрицей потребительск... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Альфа должен быть альфой и каждый момент времени отстаивать свою иерархическую ступень в этом мире. Каждый день быть как на войне ,быть в борьбе с теми , кто лезет на его место . Это тоже не есть гут. Говорю образно, чтобы примерами не сбить с толку. Это все относительно. Но про относительность максимально точно , как думаю, постарался описать сверху. Не стараюсь , чтобы меня все поняли, как и я не могу понять всех. Пишу свои мысли как они приходят в голову.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Вот зайдет сейчас на сайт махровый алень и будет ныть ,что взял РС3П в жены, взял ипотеку , прописал ее детей себе в "душу" , в паспорт и в квартиру. Выплатил ипотеку , а жена его с васей уже шпилиться во всю и подает на развод. И вот он на кулак сопли наматывает, ноет как все плохо. Вот мы с тобой с нашей позиции (опыта знаний Маскулиста) будем помогать ему советами , но все равно будем тихо ржать над ним "какой , млять, олень, ну какой сказочный". Мы поймем друг друга, а он будет брыкаться , что она нИтакая и у них люпофь . И он с нами не согласиться , копытами будет стучать и рогами биться , но нас он не поймет.

Когда писал это, что сверху смеялся до упаду. smile Но заходят же такие и не редкость.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Лично тебе два поста про футбол и про хату старался конкретно описать , с точными местами слов в предложении и подбором оных , чтобы максимально передать мою мысль.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

Да, я понял твою мысль. Ты прав, все очень относительно. Кому как проще. Даже не так. У кого какой склад ума. Кому-то быть омегой, кому-то - бетой, а кому-то - альфой.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Понял, о чем ты.
Но вот тот алень и пришел на Маскулист, чтоб ему помогли. Значит его не устраивает то, что происходит. То есть он чувствует себя плохо, но ничего не может изменить, потому что слаб. Вот почему быть омегой плохо. Альфа сильный, поэтому может менять, что ему не нравится. А омега вынужден терпеть.

Омега в этой ситуации не терпит , хотя и терпила он еще тот, а живет в СВОЕЙ матрице и не хочет оттуда выходить, потому что он к этому привык и даже рад.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Ты же сам уже видишь по стилю написания текста и смыслу кто может писать в теме . Стиль алений сможешь отличить от стиля уважающего себя мужчины. С аленем ты не согласишься , с мужчиной будешь солидарен. С разных точек зрения можно посмотреть на что-то одно одинаково , а можно и смотреть в разных направлениях.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Ты же сам уже видишь по стилю написания текста и смыслу кто может писать в теме .

Да. И это меня всегда поражало) Ведь в тексте нет интонаций, но всегда чувствуется, кто твой собеседник.

Саша_Пох:
С аленем ты не согласишься , с мужчиной будешь солидарен. С разных точек зрения можно посмотреть на что-то одно одинаково , а можно и смотреть в разных направлениях.

Однозначно.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,
С разных точек зрения можно посмотреть на что-то одно одинаково , а можно и смотреть в разных направлениях. smile
Анекдот в тему.
Петька подходит к Иван Васильевичу .
П - Иван Васильевич, а что такое НЬЮАНС !?
И.В. - Ну даже и не знаю , Петька, как тебе ответить. Я то академию не заканчивал , говорить складно не умею.
П - Ну , Иван Васильевич , ты мне как-нибудь так объясни , по рабоче-крестьянскому.
И.В. - Ну ладно , Петька. Давай становись раком и снимай штаны.
...ну Петька штаны снял , раком встал. А Иван Васильевич как вдул ему свой МПХ в задницу и говорит :
И.В. - А вот , Петька, смотри - у меня х*й в жопе и у тебя х*й в жопе . Вот это и есть НЬЮАНС ! smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Да. И это меня всегда поражало) Ведь в тексте нет интонаций, но всегда чувствуется, кто твой собеседник.

У меня разные тексты с разным темпом и интонацией читаются. Я бы даже сказал "разным" голосом.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Анекдот в тему.
Петька подходит к Иван Васильевичу .
П - Иван Васильевич, а что такое НЬЮАНС !?
И.В. - Ну даже и не знаю , Петька, как тебе ответить. Я то академию не заканчивал , говорить складно не умею.
П - Ну , Иван Васильевич , ты мне как-нибудь так объясни , по рабоче-крестьянскому.
И.В. - Ну ладно , Петька. Давай становись раком и снимай штаны.
...ну Петька штаны снял , раком встал. А Иван Васильевич как вдул ему свой МПХ в задницу и говорит :
И.В. - А вот , Петька, смотри - у меня х*й в жопе и у тебя х*й в жопе . Вот это и есть НЬЮАНС !

laugh
в жопу такие "ньюансы"
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
У меня разные тексты с разным темпом и интонацией читаются. Я бы даже сказал "разным" голосом.

Есть такое, да.

По текстам, кстати, можно понять, если пишет баба. Даже если под мужским ником.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Эххх, ночного аленя бы с новой темой из серии в раздел "Юморина года" сейчас . laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Блин , аленефобия какая-то развивается во мне. evil smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саша_Пох:
аленефобия какая-то развивается во мне

Это нормально.Ещё скоро женоненавистничество добавится joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Эххх, ночного аленя бы с новой темой из серии в раздел "Юморина года" сейчас .

Захаживают периодически)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
в жопу такие "ньюансы"

Камрад, на МПХ , на МПХ. smile
А то как в анекдоте : "на себе показывать - плохая примета". smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
А то как в анекдоте : "на себе показывать - плохая примета".

На себе ни в коем разе noop
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Это нормально.Ещё скоро женоненавистничество добавится

Нет. Женщины меня любят и я их за это тоже. (скромно о себе) red Ничего плохого в этих зверюшках нет. Зубов бояться - в рот не давать. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саша_Пох:
Женщины меня любят и я их за это тоже

Ну значит Вам повезёт

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Я о них ,конечно, плохого мнения , но это не повод вешать нос. Ненависть к чему-то показывает слабость к объекту ненависти. К невозможности изменить это все. Я об этом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саша_Пох:
Я о них ,конечно, плохого мнения , но это не повод вешать нос

Просто значит у Вас не всё так безнадёжно на этом фронте.С чем Вас и поздравляю
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Просто значит у Вас не всё так безнадёжно на этом фронте.

Камрад, я в штабе в тылу писарем отсиживаюсь и на фронт не рвусь. smile
HUEвёрт HUEвёртыч , читал твою тему . Улыбнись - все будет хорошо. Не все так плохо в этом мире. ok
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Привет, камрад. Вчера я про футбол как в 5 классе ответил. Все размыто и не ясно по сути, потому что сама тема "альфовости" размыта. Какое-то общее мнение есть, что истинный альфь - это конь в вакууме . Или , максимум, вор в зоне , смотрящий за общаком, и за каждое "Ква" людей на место ставит различными способами. А в реальной жизни альфачей нет . Или редкие случаи. Тема "альфовости" неясная и каждый понимает ее по-своему. Новоселова читал и про ВР/ВП знаю. Твои мысли по поводу "альфа-самца" в жизни и МПО . Может ли она быть в большей или меньшей степени . Я альфу в реальной жизни.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Саша_Пох:
Может ли она быть в большей или меньшей степени . Я альфу в реальной жизни.

Может ли она (АЛЬФОВОСТЬ) быть в большей или меньшей степени . Я ПРО альфу в реальной жизни.[
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Может ли она (АЛЬФОВОСТЬ) быть в большей или меньшей степени . Я ПРО альфу в реальной жизни

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты