Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасибо сайту за его существование.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Доброго времени суток всем камрадам. Долго читал АБФ (еще тот старый , когда еще он был не загажен). Потом нашел Маскулист. Рад,что здесь адекватный народ и без лишних слов могут объяснить , что к чему . Хотя, я думаю, не все понимают истинное значение тех идей и мыслей, которые Вы хотите донести людям. Проблема НЕ в недопонимание, а в загаженности мозга мужчин пробабским и аленьем воспитанием. Плюс еще и СМИ , которые нам с "голубого", во-многих смыслах экрана, льют нам "истину" в уши. Очень долго читал разные сайты , в итоге про МПО всегда стараюсь читать "Маскулист" - только он адекватно и реально описывает , то ,что сейчас творится в этой сфере в мире. Скажу честно , и я сам не без греха - "любил" , "аленил" и прочее дрянь была в голове , испорченной матрицей потребительск... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

Привет!

Саша_Пох:
А в реальной жизни альфачей нет

Саша_Пох:
Новоселова читал и про ВР/ВП знаю

Саша_Пох:
Может ли она быть в большей или меньшей степени . Я альфу в реальной жизни.

Мое мнение по этому поводу следующее:

ВР/СР/НР и НП/ВП - это условные идеальные психологические типы людей. Не встречаются в жизни в чистом виде.
Их можно рассматривать с точки зрения основной жизненной стратегии человека и образа его мышления.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
ВР/СР/НР и НП/ВП - это условные идеальные психологические типы людей.

С этим согласен . Все это условно и конкретных границ каждого психотипа людей нет - там размытые грани и четкой линии перехода с одной ступени на другую нет. Мой вопрос про альфа-самца в реальной жизни. Без шаблонов - свои мысли по-этому поводу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Без шаблонов

Шаблоны - не наш метод)

Саша_Пох:
Мой вопрос про альфа-самца в реальной жизни.

Саша_Пох:
свои мысли по-этому поводу.

Альфа-самец - это мужчина, который руководствуется исключительно своими целями. Им практически невозможно манипулировать, его поработить и навязать чуждые ему цели.
Но это не все.
Обязательным атрибутом альфа-самца является доминантность. Именно совокупность доминантности и целеустремленности создает основное качество альфа-самца, которое и делает его таковым, - брутальность.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Да сколько за альфовость, омежность и примативность ещё жевать можно? Это МОДЕЛЬ, абстракция. И в этой модели есть допущения и обобщения. Ранг МОЗАИЧЕН, и примативность <> константа
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Да сколько за альфовость, омежность и примативность ещё жевать можно?

Виктор , привет. Хотел узнать мнение данного камрада на сей счет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты