Интересный разбор Эволюцией мужского письма

Израиль, Димона
Сева Перейра
А Репутация: 6227
8 часов назад
Разбор мужского письма на тему "Что я делал не так". Жирным шрифтом - комментарии Эволюции. ============================================ Письмо. "В чем мои косяки?" Вот здесь мужчина очень подробно про женщину пишет, которая ему мозг выносила и вложения вытягивала. Женщина - плюс, конечно. Потому и выносила. Посмотрим, что он делал неправильно. ------------------------------------------ Добрый день, уважаемая Эволюция! Довольно давно читаю Ваш блог. Со многими вещами удалось разобраться. Кое-что успешно применить на практике. Благодаря анализу информации в блоге удалось наладить свою личную жизнь. По крайней мере строить новые отношения – привлекать девушек. Вот с развитием уже существующих бывают сложности. Надеюсь, рассказанная история поможет мне и Вашим читателям поня... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
1 день назад
Неплохой разбор. Мужик в письме - алень 100го левела.
Россия, Москва
HUEвёрт HUEвёртыч
онлайн
N4W4LT-hunt3r:
Мужик в письме - алень 100го левела

Да,аленит прилично.Хотя местами и пытается бунтовать
Россия, Владивосток
Assyrian
2 часа назад
четко - вот потому я и читаю такие истории , что бы самому так не обделаться .
Накладываю на свою ситуацию, все правильно сделал , что камбэк не допустил бывшей подруги .
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
Assyrian:
Накладываю на свою ситуацию, все правильно сделал , что камбэк не допустил бывшей подруги

На темы камбэка у нее горы материала, включая подробные пошаговые инструкции, как себя вести (и плюсу, и минусу), разборы писем, статьи. Рекомендую к прочтению тем, кто с неоднозначными намерениями ожидает камбэка от своих бывших, либо решил "вернуть" ту, которая его сама же и бросила. Очень вправляет мозги.

РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
Хорошая тема, вечером почитаю.
Украина, Киев
Emigrate
6 часов назад
Сева Перейра,
Камрад, спасибо за статью, вопрос:
"" Плюс/минус "" - это о чем речь? какой-то баланс или что-то типа такого? Есть где почитать ?)
Израиль, Димона
Сева Перейра
8 часов назад
Emigrate:
"" Плюс/минус "" - это о чем речь? какой-то баланс или что-то типа такого? Есть где почитать ?)

Если в двух словах, "минус" - тот, кто тянется, "плюс" - тот, кто отстраняется. "Плюсу" слишком много внимания от "минуса", "минусу" же - не хватает в ответ. Сильный "минус" становится липким и назойливым в своих попытках получить больше внимания от "плюса", сильный "плюс" же отмораживается и отстраняется.
Россия, Владивосток
Assyrian
2 часа назад
Сева Перейра, Подруга- любовница, не жена . Однажды меня порадовала , что нашла мужика рядом с домом и дословно" там ей лучше" . Бля#ь, о чем они думают, когда звонят мужчине с которым на прошлой неделе еб#сь( встречались полтора года "люблю люблю аж не могу " с её стороны) и сообщают такую "радостную" новость ?? Все хотел понять, думаю мотив такой - я не оценил её по достоинству и потерял такую радость . Вот она и попыталась унизить меня и повысить свое ЧСВ( если угодно отомстить , как то брякнула что ревновала меня к жене) . Могу сказать, что да я был расстроен и чуть не заоленил , но сказал , дословно: " желаю тебе счастья , любви и материальных благ . Удали мой номер и больше не появляйся". Ага как бы не так . Хрен там мне . Не поверила . Думала психую , ну ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 16:17)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
1 день назад
Assyrian:
Как думаете - все или продолжение следует ???

Продолжение будет до самого ее климакса. Есть даже женщины, которые умеют "откапывать" мужчин, с которыми не виделись 20 лет. У баб нет бывших. Только лишь запасные варианты.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
12 часов назад
Сева Перейра:
(Вы ей не очень нравились, поэтому она загоняла вас под каблук

Вот по этому выражению у меня сомнения.

Мое мнение что если даже мужчина нравится женщина может пытаться провести инверсию доминирования.
Россия, Владивосток
Assyrian
2 часа назад
N4W4LT-hunt3r:
Продолжение будет до самого ее климакса. Есть даже женщины, которые умеют "откапывать" мужчин, с которыми не виделись 20 лет. У баб нет бывших. Только лишь запасные варианты.

А вот и проверим . joke
Я не верю, что баба что то осознает , но то что она сравнивает это однозначно .
Пусть теперь её шаблон клинит , что есть мужчина который её послал и не думает ни о каком возврате .
И я буду дразнить , эту обезьянку до тех пор пока не сдохнет или не уйдет в закат .
Я почему так говорю - мы с ней не слабо "куралесили и испытали не мало приключений ", потом у меня получалось из ничего( т.е. почти даром) создавать комфортную и романтическую обстановку или ситуацию и мне и ей это нравилось и теперь ей просто секс в кровати - будет скучен . Так что ей есть что повспоминать.
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
Почитал пост и испытал чудовищный испанский стыд.
Автор фееричный бабораб и алень. Ему точно 40, а не 19?
Эволюция - красотуха. Грамотные комментарии. Иногда я думаю, что это мужик. Но нет, она действительно женщина.
Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
бля посоны, в двух словах если не трудно?
Россия, Краснодар
Виктор_38
онлайн
ничего святого:
бля посоны, в двух словах если не трудно?

Аленьи пляски по кругу по одним и тем же граблям. Ближе-дальше, рога само-собой и прочая хня. Потом памагитяспаситя что я делал не так? Ну и закономерное продолжение:
Сева Перейра:
Сейчас у меня все хорошо. Довольно быстро я встретил более молодую, цельную и красивую девушку. Конечно, влюбился. Отношения хорошо развиваются.
Алень 80лвл. Клиника. У него усё карашо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 20:05)

Россия, Краснодар
Виктор_38
онлайн
РТТ:
испытал чудовищный испанский стыд

Так вот ты какой, северный олень как это называется, когда стыдно за другого...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 20:09)
Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
Виктор_38,

мерси
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
ничего святого,
Да ты почитай, там жэж кино и немцы.
Поучительная история про то, как быть тряпкой, страдать, терпеть, снова страдать, моментами включать ежа, потом прятать еголки и снова страдать. В конце избавление и встреча с нитакой, пошли титры, но это не конец. Будет и вторая часть марлезонского балета, поскольку главный герой ВЛЮБИЛСЯ снова.
Россия, Краснодар
Виктор_38
онлайн
РТТ,
У меня сильно короче получилось
Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
РТТ,

ты так красочно описал, что необходимость отпала laugh
постиг дзен, стало скучно. хоть бы кто чё нить новенького подкинул, интересненького, что бы я мог ПОРЖАТЬ evil2
Россия, Москва
ничего святого
9 часов назад
да кстати, посоны, былоб хорошо если бы модеры на сайт Яповские смайлы прикрутили.
Они там самые зачётные. Можно передать мысль одними смайлами ok
Яп даже денег не пожалел, скинуться со страждущими.
Рики, Витя, как идея?
Украина, Полтава
komrad77
онлайн
Assyrian:
Так же дама решила, что ревную ( не скрою фигово было ) , но думала, что через мес. другой - продолжит со мной "дружить" ( как вы понимаете - положила меня на запасную полку, типа если что еще может пригодится ). Откуда такое мнение про мужчин ??? Как думаете ???

знакомая фраза.
РТТ, 38
Россия, Москва
РТТ
9 часов назад
ничего святого:
Рики, Витя, как идея?

Лучше бы возможность запиливать видео добавили. smile
Россия, Москва
Crossbowman
3 часа назад
Assyrian:
И знаете меня устраивало посылать её раз за разом и иногда грубо . Своего рода возврат эмоциональных инвестиций.
Камрад, это та же самая ответная реакция на дергание троса, только отрицательная. К Вам она начинала возвращаться в моменты депрессирования или неладов с Василием, возможно и неладами со своими извилинами. Самый отличный вариант, вообще перестать ей отвечать, и на это реагировать. Эффективнее всего- полный Игнор. Эта бабу злит и бесит хуже всего. Позиция Сверху-вниз, собственно как и должно быть с ..........Пустое место.
Oleg M, 34
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 1840
10 часов назад
Так понимаю плюс это доминирующая позиция и состояние сверу, а минус наоборот позиция слабости и ведомости.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты