Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не брюхатить нищебродок.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Читаю я о ужасах брака о расстреле о русской рулетке и и тд. Да даже не брака. Это штука совсем добровольная и для нищебродов неопасная. А отцовства. И начинается ад и Израиль. Кто обязует брюхатить нищебродок без намека на имущество. Кто заставляет соглашаться с тем что жена не должна работать. То что молоденьких охота оно понятно. Но видимо это денег и стоит. Господа вы берете голодную нищебродку и понятно что у нее аппетит ооогогооо а из активом рот жопа да пелотка. А потом жалуетесь. Зачем берете зачем жалуетесь. Молодую хоццо лет 20 ти ну да это стомюит денег. А ведь можно ж и за женщину с приданным поборотьсЯ. Я вот да каюсь. Променял 23 летнюю лимиту нищебродскую на 30 летнюю рсп с приданным. И знаете. И добрачка цела и сын может с мамой жить в Питере и никакой необходимости делить ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian, Заводишь двух по двадцать. Трахаешь а потом дорогой я беременна. Нехитрые мапипуляции с презервативом и оппа. В двух по двадцать уже заявы на твои 25
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
1. нищебродок большинство.
2. не нищебродки ищут как минимум миллионера, ровня им неинтересна
3. Нищебродки закатывают отличные демки
4. Многие ошибочно полагают, что нищебродки будут свою энергию тратить на то, чтобы сделать вам хорошо и вы её не выгнали, тогда как на самом деле они будут тратить энергию на то, чтобы создать возможность отжать у вас имущество.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reem,

И смысл их брюхатить?
Потому что очень хочется ребенкм а не от кого?
Потому что очень хочется трахаться а не с кем?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Doublekey, АА ясно -не не прокатит , я давно взрослый и прежде чем трахать - тщательно выбираю бабу . Мне важно сначала комфортное общение , приятная компания с ней и только потом доверие и секс . Само собой это несколько сложнее , чем просто для траха - но я женат , "голода" не испытываю и потому мне проще . Даже после всех проверок - я никогда не доверяю бабе , презики только мои и никаких без них( выкидываю я их тоже сам) . Потом женщина сразу знает, что я занят - никогда не обманываю и ничего не обещаю( ЗАГС , любовь и прочую фигню) , кроме приятной компании в своем лице , приятных приключений и хорошего время провождения . И поэтому у меня нет проблем с залетом бабы на стороне . Так что две бабы по 25 - это просто две подруги и никаких семей и детей . Да мне и... показать полностью...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Michael Y:
Приданное - это когда родители невесты выплачивают вам в день свадьбы или до него, крупную сумму денег. Или до свадьбы дарят вам квартиру, машину, дачу (с переходом в вашу единоличную собственность). А все остальное якобы приданное - это фикция!!!

ok ok ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Assyrian,

Во. Правильный подход в минимизации рисков.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Doublekey:
А нищебродка резко решает что это ее звездный час. Ее ж как раз из райцентра и привезли

"Девушку можно вывезти из деревни,а вот деревню из девушки - никогда" (с)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну вот и зачем? Потому что так дешевле проще потому что местные тети выше твоих возможностей? Поэтому надо за 600 км на прадике от столицы ибо дешево и молодо? У провинциалок отложенный платеж
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 14:25)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey:
У провинциалок отложенный платеж
Уровень должен быть близким, полагаю. "Закрой рот, дура, я уже все сказал" очень верно подмечено. Полно и в жизни примеров.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Flex50,

Тут главное чтобы ррс прошел без вторрого р
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

А зачем ее,везти куда-то и покупать что-то? Или вы с точки зрения аленя рассуждаете? Ну тогда да, рсп лучше. Я по своему опыту сужу. Приезжал к нищебродке, тратил копейки, получал все сполна. А средняя москвичка среднего возраста мне в первый день знакомства обойдется дороже чем нищебродка за месяц и она не даст мне.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey,
Автор я правильно понимаю что ты забрюхатил богатую РСП, у которой уже был ребенок от другого мужчины,
заделал ей еще одного своего ребенка,
Таким образом у нее сейчас 2 ребенка, которые живут вместе с ней, а ты платишь алименты ? Ты живешь отдельно от них всех.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 16:34)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Баян:
Или вы с точки зрения аленя рассуждаете?

Профиль автора темы на АБФ-2: http://antiwomen.net/memberlist.php?mode=viewprofile&u=2219
Статус доставляет (статус там админы выдают по итогам общения пользователя) smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
ты забрюхатил богатую РСП

Уточни, что ты понимаешь по словами "богатая РСП" cool

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
что ты понимаешь по словами "богатая РСП"

Мои года - моё богатство! laugh
Так, не в тему, сорвалось

Кстати, незарегенных на абф по сцылке не пускают(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 17:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Зачем ходить по ОЖП зная что она хочет от Вас залететь? И будет всячески пытаться Вас обмануть. А? Это не секс (удовольствие) а какая-то игра. Кто кого наебёт и кто не профукает какой-то момент. Лучше в фее или просто тупо подрочить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter,

Я тронут Котенька что ты бегаешь и изучаешь мои в том числе давно мертвые профили
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Баян,

Один уважаемый камрад откопал себе девственницу в провинции в возрасте за двадцать. Привез к себе поселил. Женился причем не по залету. Осыпал благами и шмотками плюс брюлики.А по итогу она свалила от него еще до рождения дочки не забыв основательно почистить его хату. Вот и вопрос. Зачем ему это все было надо. Уже же был женат то. И зачем это надо другим подобным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 22:05)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Виктор_38,

Котейке как раз об этом подумал Это скрытая реклама абф. Пополнить их базу юзеров. Иначе скриншот бы вставил

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Doublekey,

Сам виноват. Причина, я думаю в нем. Так любую бабу можно испортить.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras,

Я забрюхатил рсп с питерской пропиской в двушке изначально на нее и ее родителей. С дачей. С зарплатой
Оба ребенка с ней. Плачу алименты. Живу то отдельно то вместе. Как получится. По настроению
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey:
Я забрюхатил рсп с питерской пропиской в двушке изначально на нее и ее родителей. С дачей. С зарплатой
Оба ребенка с ней. Плачу алименты. Живу то отдельно то вместе. Как получится. По настроению

Почему ты не мог забрюхатить другую бездетную бабу (не РСП) со всеми этими ништяками ?
("в двушке изначально на нее и ее родителей. С дачей. С зарплатой")
И также платить алименты как сейчас и жить как сейчас?

Зачем тебе нужно было брюхатить именно РСП, ведь ее первый ребенок неотделим от матери, и тебе этого чужого ребенка придется наблюдать ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 05:35)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Меня удивляет эта мужская наивность в духе: "Ну сын РСП уже самостоятельный. Учится, работает, живет отдельно". Бред в высшей степени. Не бывает для матери самостоятельных сыновей. Это раз. РСП с приданным? Не бывает. Поскольку все что Вас окружает может быть продано на нужды сына. Сыну нужно где то жить например? Ну так мы и продадим дачу, что бы купить сыну квартиру. Сын женится. Надо помочь. Вот Вам еще траты. Да примеров можно привести массу. Вот мой пример тоже показательный. Последние отношения были с РСП, у которой уже взрослый сын, 14 лет. Скоро поступать в колледж после 9 класса. При чем в другой город. Конечно же со мной это не особо обсуждалось. Ну и я спрогнозировал дальнейшие действия. Траты на образование, а проживание, на еду, на проезд, на жилье. Так что МИФ про богатых ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 07:23)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rogeras, Я отношусь к детям как к людям. Людей мне наблюдать всю свою жизнь А старшому уже 16 я его запрягаю резину таскать да в машине убираться да по мелочи. На тему всю свою жизнь чует сердуе через пару лет буду я его раз в месяц два видеть. Если свалит из дому. Почему не мог? Да потому что зело страшен. Физически развит плохо сначала был тощий потом толстый. Были варианты разные. Была и такая же но без детей. Но у нее чуфффства должны были быть По ее мнению. А вообще я серийно никогда не работал. А поскольку еще внешне и материально неликвид , вон Котега Не устает это напоминать, и был таким. То выбор у меня был сильно ограничен. При это на мисс с провинции на 10 лет моложе вообще не повелся. Слишком много проблем. А мисс на 2 года моложе как то притащил из под НН ж... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Manifesto,

На тему приданного. Я тут уже признал что неправильно использовал слово. Имеется в виду что у нее есть имущество которое может быть использовано и мне не надо использовать свое. ТЕ если у нее есть хата в моем городе то нет нужды тащить ее к себе и соответственно при случае выгонять. Т.е. у нее уже присутствуют ресурсы и они могут быть использованы. А о личной выгоде моей вопрос не стоял.

На тему доп трат как я уже говорил я нищеброд. Сдаю жене безналом четверть дохода да тещу отселил. Сын обут одет весел и сыт. Жега работает. Сколько она на это тратит мне неведомо. На ее ребенка я не добавляю кроме нг и др. Ну и там 200-500 р иногда если есть.
И когда идет ее речь о том чтобы бросить работу. Я говорю если тебя устраивают те деньги что я плачу. Конечно бросай.

А так это плюс нищебродству. Дорогая а больше чем я уже дал денег нет. Я все пропил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 07:31)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты