Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Горячительные напитки и не только.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Думаю ничего объяснять не надо. Делимся кто что пил, пьёт или планирует пить. Про закусь тоже пишите. И как положено, начну с себя и с того что ща пью.
Всем классного секса, здоровья, много денег, мало работы. Любить и уважать себя и свой труд! У кого есть дети-здоровья Вашим детям. Жена тоже ребёнок. Всё в рот тянут, то объясни, то покажи. А это как работает? Ой всё, я абиделась laugh

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:30)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

та ми ним частенько давилис.фанфуриками цими.а перший раз в 14 рискнув гидоту цю скуштувати...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Ооооо, я ещё пил "Абсент" на 89% Пил как казёнку. Шло божественно. Бутылки 0,7 л. хватило на 3-х рыл. На утро всё было хорошо, кроме одного. Откуда в квартире появился ухват, никто не знал. Бухали в городе.

и шо вкусна фишка?давно хотел попробовать.но не судьба.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

та яки до биса маги?оце почув шо воно ни тэ ни тэ не йдэ и всэ! sad можэ пэрэходний возраст можэ ксв можэ дэпресуха.не знаю.мэни взагали пити не можна. joke тильки кришичками шоб нихто не бачив.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Я вот это помню

А, пля, понастальгировал ok +

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
и шо вкусна фишка?
Попробовать можно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

и галя придет? smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
и галя придет?

Нет!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

слышал от абсента приход бывает.понял.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
похоже на собрание клуба анонимных нобелевских лауреатов алкоголиков laugh
Ну а по делу, бухло - страшнейшее зло. Сгубило жизней больше чем войны. nok
У меня дядя и по отцовской и по материнской линии скопытились из за бухла.
Практически ВСЕ кто не пьёт - живут хорошо и в достатке.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
но после той хуньси я так спивав так спивав

Хай спивае, вона довга! joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого:
Практически ВСЕ кто не пьёт - живут хорошо и в достатке.

laugh
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Я очень люблю алкоголь и выпивать - одно из моих любимых занятий. Но к огромному сожалению, совершенно не могу уделить достаточно времени для пьянства: необходимость соблюдения постов, а это 6 месяцев в году, занятия спортом, общение с детьми, ответственная интеллектуальная работа вынуждает меня алкоголировать очень ограниченно. Многодневные посты, например идущий сейчас Рождественский пост - 40 дней, приводят к серьезной растренированности печени и невозможности употребления значительных доз алкоголя. Пью в основном напитки собственного изготовления: анисовка, бурбон, виски, джин, коньяк, кальвадос, куантро, лимончелло, самбуку, медовуху, хреновуху, разные фруктовые самогоны из смородины, вишни, сливы и т.д., вина и настойки из разных ягод. А также всевозможные коктейли, приготавляемые ... показать полностью...
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
А вот я вообще не прусь от него. Всяко разно пил, но не моё! Воняет оно мне клопами, тухлой древесиной и самогоном.

На вкус и цвет, все фломастеры как известно - разные. Думаю это или стереотип или все таки хорошего напитка не пробовал. Закарпатский например испоганился лет 10 назад, т.е. самый лучший местный. Импортное - нужно брать не не ниже XO от проверенных импортеров.
Много раз слышал такой же отзыв от камрадов предпочитающих водку. Но на шару пили и коньяк. И как пили!
А потом мне один сказал - не понимаю зачем платить в 2-3-5 раз больше за то же самое.
А я не за приход плачу, а за наслаждение напитком, это как хорошее вино - только более выдержанное для меня.
И потом - ощущения совсем разные от водки и от коньяка, у меня во всяком случае.
Насчет клопов - может это они коньяком воняют? joke
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
РТТ:
Хорошая тема.
Где ещё может произойти такая тёплая и дружеская встреча алкоголиков-единомышленников

Ну так всяко лучше мясорубки, не находите?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Иван_Чк:
Признавайтесь кто пил спирт! Я пил, komrad77 тоже.

Максимум Абсент пил.
А ты спирт как - чистый 96% пил?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Kiriss,
Да по любому. Кстати, а её снесли?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Думаю это или стереотип или все таки хорошего напитка не пробовал.
В Мarbella в клубе пил "Hennessy" и "Courvoisier"- Ни то ни то не пошло. Не моё и всё. Дело вкуса.

Kiriss:
Насчет клопов - может это они коньяком воняют?
Опаааа.... может и так. Я никогда с этой стороны не смотрел на клопов ok

Kiriss:
Ну так всяко лучше мясорубки, не находите?
Без сомнения лучше! И 100% срача не будет!


Kiriss:
А ты спирт как - чистый 96% пил?
Налили гранчак спирта. Вдохнул воздуха и "уложил" в себя стаканчик.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kiriss,

та не чистый это для суровых мужиков joke водой бадяжили.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Kiriss, Блин, я расскажу , как я пил ☺ В армии значит, провожаем дембелей, собрались собственно дембеля и дедушки, настроение такое предпраздничное, все вместе стол накрывают, на плитке картошка на сале шкварчит, разносолы (кто-что сумел достать) выставляются на стол и я такой (дедом был) лежу на койке в этой же комнате и увлечённо книжку читаю, вот прям оторваться не могу, жду когда позовут. Внезапно шум гам смолкает и тишина, я удивлённо отрываюсь от чтива, смотрю мне кружку протягивают со спиртным и говорят типа, давай, я ок. Глотаю залпом и вдруг понимаю, что это не водка ни разу, молчу, боюсь рот открыть и из левого глаза выкатывается одинокая слеза. Вовка на меня смотрит, спрашивает, чо сильно крепко? Я так же молча киваю, тут он с победным видом разворачивается к о... показать полностью...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Налили гранчак спирта. Вдохнул воздуха и "уложил" в себя стаканчик.

Тьфу, лошара даже не любитель, а профан. Спирт пьётся ПОСЛЕ ВЫДОХА! И сразу запивон, не вдыхая.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
запивон
Не было никакого запивона. Запивон спирта у шахтёров это моветон cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Запивон спирта у шахтёров это моветон

Пистёшь, чистым 90-95 оборотов слизистую сожжёшь. Максимум - 70, но и хорошая самогонка, да двойной перегонки, да настоянная, такой же крепости отлично идёт, и без запивона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 20:17)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Пистёшь, чистым 90-95 оборотов слизистую сожжёшь.
Так и сжёг joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Так и сжёг

Садюги. За такое надо было на них ВЕ поотрабатывать
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Это миф. шахтёра запивали как и все.... Здоровье то не железное, мой пра-прадед шахтёр из Горловки принципиально не пил-очень опасно...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты