Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ещё во времена бурной молодости понял, что ипсти баб там, где живешь, и там, где работаешь ВСЕГДА кончается плохо. Последний раз убедился в этом лет 8 назад, снимал комнату, и как то из-за голодухи по звизде, а больше от скуки даже, трахнул хозяйку квартиры... Ну, чё, вскоре пришлось переезжать, РС2П там таких планов настроила и такие предъявы кидать стала, что писец... Что характерно, внешка только под пиво, в постели - бревно, старше меня, РС2П, а всё туда же. "Почему ты мне ничего не даришь?" и чуть ли не взамуж... Лучше бы я её дочку трахнул, той 16 лет и целуется классно...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Лучше бы я её дочку трахнул, той 16 лет и целуется классно...

Ай-яй-яй) Экий Вы разбойник)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Tyructomorali:
Ну, каке алени ? ОМП трахают ОСБ просто так, не дарят подарков и всяких ништяков. А после работы , типа разбежались и ничего не было. А потом снова.

Вот в этом то и жесть...не нужен муж, разведись нах и епыс с кем хочешь и как хочешь...но нет же, один ипет другой кормит...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
stinger:
Автор это не тот самый, который жаловался на измену жены, разлуку с сыном? Про обратку, карму слышал? Вот она и в действии. Ты трахал чужих жен, кто-то это сделал с Твоей.

согласен, автор троих 《мужей》 орагатил, и ходит довольный....но за все надо платить...

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali,

"Все работы хороши - все профессии нужны." smile Это на любой работе "романы" крутят , где есть М и Ж. Тем более , если работают в ночь или сутками, где есть подсобка или место , чтобы уединиться. А корпоративы так это вообще аналог современной молодежной "вписке". Хочешь незабываемых впечатлений - отпусти свою мадам на корпоратив . smile
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Tyructomorali:
Я очень сожалею , что получилось в моей жизни, очень

Это главное, камрад. Но пустое сожаление ничего не исправит, нужна деятельная работа с самим собой, ведь в жизни все имеет свои причины (пусть не понятные нашему уровню разумения на данный момент), так и следствия.

По молодости наворотишь дров, а потом разгребаешь завалы проблем, ругаешь мир, хотя по факту в 90% случаев виноваты мы сами...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Лучше бы я её дочку трахнул, той 16 лет и целуется классно...

Виктор, Виктор, первая улыбка до ушей за день благодаря этим строкам. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Tyructomorali:
Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка.

Медики?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Свежо предание,
А верится с трудом...

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Саша_Пох:
отпусти свою мадам на корпоратив

Это-то что... На бывшей работе коллега привел с собой(!) свою невесту(!) на корпоратив. И дальше вот нарочно не придумать - народ ппочти весь разбрелся из заведения, редкие коллеги группками по 2-3 человека допивают в банкетном зале водку. Мандамы нет. Ну, мало ли... пошел отлить и спьяну (а натимбилдились многие знатно) открыл дверь в женский сортир... а там его невестушку шпилит чувак с соседнего отдела...

Драки и разборок не было. Коллега заявление написал через неделю, не вынес позора. А жаль, карьера шла и специалист хороший.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2017 в 03:26)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Таких историй можно рассказать десятки.
В одном из региональных управлений казначейства, начальник поставил скрытую камеру и снимал как он шпилит своих подчиненных баб в разных позах, ракурсах и позициях. У местного Тинто Браса накопилась обширная коллекция. Однажды этот дурак попросил айтишника почистить комп, тут увидев что любоф всей его жизни буднично шпилит шеф- слил все в интернет. Канал Россия даже сюжет снял в рубрике "Специальный корреспондент". Шпилилась с ним даже жена другого большого начальника, которой он приказал полизать его уставший анус... Все есть в интернетах.
Интересует итог? Скандал, больничный на год, уголовка от другого босса ( возможно за жену), папарацци и телесюжеты, анекдоты от местных.

Поэтому мы не умнее своих предшественников, которые нашли единственный способ обуздать п.зду- посадить бабу на жесткий контроль под страхом смертного наказания.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Драки и разборок не было. Коллега заявление написал через неделю, не вынес позора. А жаль, карьера шла и специалист хороший.

Если он спец хороший, работу найдёт ещё. "Цена" за то что бы узнать что его невеста обычная блядина, это его текущее место работы. Недорого! А мог бы жениться, завести детей, взять ипотеку и только потом могла бы вскрыться сущность его жены и матери его ребёнка/детей. Не стоит чуваку расстраиваться, вообще!
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
TheChosenOne:
Одно дело - трахать свободных блядей, и другое - замужних, хоть и блядей. Замужняя предает своего мужа, в любом случае. И у меня такие вызывают лишь рвотный рефлекс.

ну да. а когда женатики трахают свободную бабу или да же замужнюю это вообще никак не осуждается.ни на одном форуме не видел
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
n0lyan:
а когда женатики трахают свободную бабу или да же замужнюю это вообще никак не осуждается.

Причем тут это? Тут речь о васьках идёт, а не о женатиках.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
TheChosenOne:
Причем тут это? Тут речь о васьках идёт, а не о женатиках.

ну вот поэтому я и васькую дальше :)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
n0lyan:
ну вот поэтому я и васькую дальше :)

Когда женатик трахает замужнюю, он все равно васек.
Когда женатик трахает свободную - он не васек. Но предает свою женщину только в том случае, если вкладывается в другую бабу в ущерб своей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 15:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Когда женатик трахает замужнюю, он все равно васек.
Когда женатик трахает свободную - он не васек. Но предает свою женщину только в том случае, если вкладывается в другую бабу в ущерб своей.

Не надо уподоБЛЯДся бабью с их двойными стандартами, которые мы все так дружно осуждаем и ненавидим.
Баба изменяет мужику? ОНА ПЛЯДЬ.
Мужик изменяет бабе? ОН ПЛЯДЬ.
Тот, кто оправдывает ПЛЯДСТВО, сам(а) ПЛЯДЬ.
А отмазка, она как и дырка в жопе, у каждой ПЛЯДИ есть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2017 в 15:38)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Не надо уподоБЛЯДся бабью с их двойными стандартами, которые мы все так дружно осуждаем и ненавидим.
Баба изменяет мужику? ОНА ПЛЯДЬ.
Мужик изменяет бабе? ОН ПЛЯДЬ.
А отмазка, она как и дырка в жопе, у каждой ПЛЯДИ есть.

В идеале, да. Лично я против блядства мужского.
Но!
Все же мужское блядство менее негативно, нежели женское. Хорошего в нем ничего нет, но это не рушит семью. А женское блядство рушит семью. Поэтому, кстати, во всех религиях мужские походы налево не так жестоко карались, как женские.

Поэтому вывод следующий: оба поступка паскудны, но мужской не настолько отвратителен.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Все же мужское блядство менее негативно, нежели женское.

Хватит же уже бабью подражать ПЛЯДСТВО оправдывать. Если что-то выглядит, как утка, плавает, как утка и крякает, как утка, это утка. И я свой коммент дополнил:
Виктор_38:
Тот, кто оправдывает ПЛЯДСТВО, сам(а) ПЛЯДЬ.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38,

Виктор, Вы не горячитесь) давайте вспомним про многоженство из Ветхого Завета. Если у мужчины несколько жён и он их всех способен обеспечить - это не блядство. Если у него одна жена и наложницы и все в сытости и сохранности - это не блядство. А вот если он покупает любовнице колье, а жене - сапоги за 300 рублей - то это мразь, а не мужчина.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Виктор, Вы не горячитесь)

Я абсолютно спокоен.

TheChosenOne:
давайте вспомним про многоженство из Ветхого Завета

Нет, лучше вспомним первобытно-общинный строй
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Я тоже так щетаю.
Если полигамный многолюб, то разводись и гуляй.
Или не женись вовсе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Если у мужчины несколько жён и он их всех способен обеспечить - это не блядство.

Да, не плядство. И сейчас так в тех странах, что по шариату живут. Но круглое <> мягкому. И ПЛЯТСВО в исламе, особенно при шариате, наказывается весьма правильно. Но у них сильно другая мораль и СВОИ представления о плядстве
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Нет, лучше вспомним первобытно-общинный строй

Никто не спорит, что блядство это плохо. Но мужское и женское блядство - это разное плохо. Вся проблема в том, что женщина после измены перестает уважать мужчину. А мужчина после измены не перестает уважать свою женщину. Вот в чем кроется психологический аспект проблемы.
С точки зрения человечности - это одного рода предательство, не спорю. Все зависит от того, с какой стороны мы смотрим.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
Если полигамный многолюб, то разводись и гуляй.

ok Яростно плюсую

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты