Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Но мужское и женское блядство - это разное плохо.

В сортах говна не разбираюсь и не хочу разбираться. На этом у меня всё по этому вопросу, мне добавить нечего
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
В сортах говна не разбираюсь и не хочу разбираться

И правильно ok

Виктор_38:
На этом у меня всё по этому вопросу, мне добавить нечего

Договорились.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Бескамерный шЫн:
а там его невестушку шпилит чувак с соседнего отдела...

Вот после таких историй приходить омерзение какое-то к женскому полу. Хотя раньше (давно) был лучшего мнения о них.
Сейчас новогодние праздники/корпоративы пройдут и будем ждать новых тем типа "Отпустил благоверную на корпор".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Вся проблема в том, что женщина после измены перестает уважать мужчину. А мужчина после измены не перестает уважать свою женщину. Вот в чем кроется психологический аспект проблемы.

ok + Я бы добавил ещё один аспект бабской измены, самый худший - "перспектива" её мужа воспитывать чужого ублюдка. Там уже не до "уважения", там вообще ж...па! nok Думаю именно поэтому во все времена, во всех здоровых социумах, несмотря на разное отношения к мужским изменам, все самки рискнувшие гулять от мужа просто истреблялись. cool

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Думаю именно поэтому во все времена, во всех здоровых социумах, несмотря на разное отношения к мужским изменам, все самки рискнувшие гулять от мужа просто истреблялись.

Так и есть. И правильно делали.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Так и есть. И правильно делали.

ППКС! +
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Думаю именно поэтому во все времена, во всех здоровых социумах, несмотря на разное отношения к мужским изменам, все самки рискнувшие гулять от мужа просто истреблялись.
А как еще остановить животные инстинкты. Только страхом смерти. Или загробной кары, но это сейчас не помогает. Прогресс понимаешь smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саша_Пох:
Вот после таких историй приходить омерзение какое-то к женскому полу.

Увы, камрад и дальше будет только хуже. Поверьте моему опыту. smile Лично я сейчас испытываю даже что-то вроде сострадания к молодым парням, которые искренне любят своих баб и мечтают с ними "в горе, и в радости, пока смерть не разлучит." Не хотел бы я пережить их будущее разочарование. sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
А как еще остановить животные инстинкты. Только страхом смерти.

Однозначно, камрад! ok +

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Закат:
Увы, камрад и дальше будет только хуже. Поверьте моему опыту. Лично я сейчас испытываю даже что-то вроде сострадания к молодым парням, которые искренне любят своих баб и мечтают с ними "в горе, и в радости, пока смерть не разлучит." Не хотел бы я пережить их будущее разочарование.

Пик моего "прозрения и офигения" прошел вроде. cool Сейчас на женщин смотришь и нет совсем тех мимимишных чувств, которые были лет 10 назад. Раньше пикапил , гулял налево и направо, имел успех у мадамок. Сейчас я на них большой болт забил и самое удивительное СТАЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ. А с молодыми или не очень людьми на тему МПО не люблю общаться - они как по шпаргалке одно и тоже отвечают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саша_Пох:
А с молодыми или не очень людьми на тему МПО не люблю общаться - они как по шпаргалке одно и тоже отвечают.

Факт! ok + Некоторым людям бесполезно что-либо объяснять, пока сами на грабли не наступят.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Закат,

Закат, этим летом был жуткий спрос на спиннеры . Дикий ажиотаж на ровном месте. Хотя вещь бестолковая и ненужная . Покупали за 30 р. - продавали чуть ли не по 1000 р. Мы реально смеялись над людьми , которые ходили и бредели спиннерами. Так вот большинство НЕ понимает , что баба это и есть никому ненужный и бестолковый спиннер. Только вот внушили людям, что "баба должна быть и точка".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саша_Пох:
Только вот внушили людям, что "баба должна быть и точка".

evil2 ok +
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Tyructomorali:
Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось

Звонит сея мадам сейчас с Днем рождения поздравить. И говорит с мужем развожусь, а она уже была РСП1 и от нового брака есть ребенок. И интересуется моей жизнью, мол ты же один и тебе нужна ОЖП, что бы тебя дома ждали. На что я ответил, что мне так хорошо быть свободным. Все , что в Маскулисте описывали, то все это испытал, как она пытается на новую ветку прыгнуть.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Звонит сея мадам сейчас с Днем рождения поздравить. И говорит с мужем развожусь, а она уже была РСП1 и от нового брака есть ребенок. И интересуется моей жизнью, мол ты же один и тебе нужна ОЖП, что бы тебя дома ждали

Будь аккуратнее ,камрад, любая ОЖП ,если не полная дура, конечно, может охмурить даже опытного мужчину. Сначала секситесь , потом отношалки и хоооп...живете вместе . А дальше ЕЕ мысли про ЗАГС , залет (может даже от другого) , и т.д. и т.п. Сам так год на одну ОЖП потратил . cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саша_Пох:
Только вот внушили людям, что "баба должна быть и точка".
Только не сказали какая именно баба должна быть рядом. Так сказать умолчали сей важный и основной момент! yeap
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Знакомится с тетками желание отпало, потому как вспомню сколько энергии и лишних средств слилось в унитаз, то ежели её задействовать, можно вертушку вагонов вместо тепловоза за собой протащить без напряга. Что самое интересное, как же ништяк, когда у тебя мысли не забиты всякой муетой и разборками в МПО. Мужчине наверное все таки невозможно, быть и окуенным семьянином, и реализовывать свои задумки, одновременно. Смотрю на коллег женатых, ну постоянно заепанны или приходится недовольство герл френд выслушивать, коли бухнул без ее ведома)). Вроде бы и логично, он же не один живет и мнение подруги учитывается(хули, очередной серый кардинал), но эта же зависимость его рано или поздно добивает. Да, можно вырваться с друзьями, можно с родней на совместные посиделки, но все равно ты связанный, зависимый, и должный)). В чем сила Брат? - Независимость. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tyructomorali:
И интересуется моей жизнью, мол ты же один и тебе нужна ОЖП, что бы тебя дома ждали.
Них себе отстрелила. Пизданах! Будет ждать она и её 2-а наёбыша. Просто предел счастья будете ощущать по приходу домой laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Crossbowman:
Знакомится с тетками желание отпало, потому как вспомню сколько энергии и лишних средств слилось в унитаз

ok и денег. Реально однушка на районе ушла в п*зду . smile
Crossbowman:
Что самое интересное, как же ништяк, когда у тебя мысли не забиты всякой муетой и разборками в МПО.

agree Вот-вот. Многие в это не верят. cool
Crossbowman:
Смотрю на коллег женатых, ну постоянно заепанны или приходится недовольство герл френд выслушивать, коли бухнул без ее ведома

У меня такого не было , но мозг по-другому трах*ли безбожно.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
летом был жуткий спрос на спиннеры

А что это такое?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman:
Что самое интересное, как же ништяк, когда у тебя мысли не забиты всякой муетой и разборками в МПО.

Это безусловно глас истины. ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
сколько энергии и лишних средств слилось в унитаз, то ежели её задействовать, можно вертушку вагонов вместо тепловоза за собой протащить без напряга

ok Особо красочно старался именно этот момент в своей статье про секис расписать. Но ток не в унитаз, а в пилотку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 20:36)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Просто предел счастья будете ощущать по приходу домой

ok
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саша_Пох,

Читал Камрад Ваш пост, колбасило Вас. У меня такое же было, сейчас вообще в пот бросает, когда вспоминаю как меня угораздило влезть в эту клаку. evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38:
Особо красочно старался именно этот момент в своей статье про секис расписать

Вы итак отлично донесли до читателей свою мысль Камрад joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты