Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История проверки ОЖП на слабость передка

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет ! Так , как в жизни уже ни чему не удивляясь решил провести эксперимент на работе с ОЖП насчет слабости передка. В смене работают 7 ОМП и 13 ОЖП. График суточный, а как график суточный , то всем чего то хочется ). Был праздник и так по малу отметили на работе. Наступил вечер прихожу к ОЖП и начинаю флиртовать, а сам думаю , а была не была. Буру ее грудь , а ей свой член в руки. Не ожидал), понеслось. Начала дрочить мне. Обхватил ее голову руками и к члену. Сделала минет. Все норм ), говорю ей пойду пивка возьму, а то после праздника продолжения хочется. Ушел. Недалеко на соседнем посту дежурила другая ОЖП, которая строила глазки мне. Ну, думаю, а чего ))). Захожу к ней и сразу целовать . Та не против. Разворачиваю задом ее к себе снимаю штаники и понеслось. Еще после первой ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 13:19)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne,

Дама с хорошими сиськами хорошей фигурой приятная лицом и потенциально минетом. Хорошая еда.
Но я аморален. А кому то претит. Я васьковал вполне. Просит трахнуть? Меня от ее внешости не тошнит? Почему бы и нет
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Только что скинул знакомому ОМП ссылку на Маскулист. Он с армии пришел вот и женился. Пусть почитает, Лучше поздно , чем никогда. Его реакция ))) НИЧЕГО СЕБЕ ИСТОРИИ

Мужчинам несвойственно говорить про негативные стороны своей личной жизни. Это как признать свою собственную слабость и беспомощность. Максимум лучшему другу и по-пьяни , но на утро протрезвеет и все равно скажет, что "у него все хорошо".
Пока сам не попадет в "душещипательную" историю , то вообще можно не объяснять. Раза со второго/третьего/энного может дойдет. И то нужен аналитический мозг иметь и не бояться принять правду о женщинах такой , какая она есть.
У меня таких знакомых пруд пруди. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Не люблю так. Руководствуюсь принципом "к голоду я привык, а к плохой еде - нет".

"Никогда не говори никогда."
Вопрос ребром. А если "еда" на 10 из десяти с + . Если "еда" еще и с мозгами и ситуация подобающая , и Вы еще на расслабоне. Если еще ее "муж" Вам не знаком , но вы знаете от знакомых ,что он полнейший алень/задрот и прочее . И если она сама Вас разводит (такое бывает). Понимаю , что ситуацию редкую описал , не люблю так людям вопросы задавать, но все же.
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
Пока сам не попадет в "душещипательную" историю , то вообще можно не объяснять. Раза со второго/третьего/энного может дойдет. И то нужен аналитический мозг иметь и не бояться принять правду о женщинах такой , какая она есть.

Верно. Предательство и измена ОЖП это еще полбеды, познакомились , пое*плися разбежались. Это еще в юности проходили, когда ОМП меняют ОЖП и наоборот. Но вот, когда суды отнимают твое имущество и детей, вот тогда мозг действительно начинает все анализировать.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Предательство и измена ОЖП это еще полбеды, познакомились , пое*плися разбежались. Это еще в юности проходили, когда ОМП меняют ОЖП и наоборот. Но вот, когда суды отнимают твое имущество и детей, вот тогда мозг действительно начинает все анализировать.

До суда и детей не доходило, но после измены "первой сожительницы" сбросил где-то за месяц 8-10 кг (при массе 82-84 кг) из-за нервов и бухла . И никаких диет не надо. joke Потом читал,читал,читал,читал,читал и понял ,что все так банально и все как у всех. Сначала казалось , что измена твоей Ж это что-то невероятное , а потом ... тьфу ... смешно.
"Невероятное !? Инопланетяне прилетели на Землю и всех съели!? Путина не переизбрали!? Невероятное " (С) Камеди Клаб. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Doublekey,

Я понял Вашу позицию. Мы мыслим просто по-разному.

Саша_Пох:
Никогда не говори никогда

Я и не сказал)


Саша_Пох:
Вопрос ребром. А если "еда" на 10 из десяти с + . Если "еда" еще и с мозгами и ситуация подобающая , и Вы еще на расслабоне. Если еще ее "муж" Вам не знаком , но вы знаете от знакомых ,что он полнейший алень/задрот и прочее . И если она сама Вас разводит (такое бывает). Понимаю , что ситуацию редкую описал , не люблю так людям вопросы задавать, но все же.

Для меня важнее мои принципы. Я привык им не изменять. Для меня трахать изменщицу равносильно сексу со старухой - мерзко, противно и не возбуждает. Сам факт ее поступка убивает во мне желание напрочь.
Исключение может быть, если я не знаю о ее муже/парне. Но если я узнаю, я обязательно ему об этом скажу потом. Чтоб он бросил эту блядь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Doublekey:
К чему мораль вообще? Дают бери!

А если куй пососать дают? Надо сосать брать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Doublekey:
То я только жену друга не трахну без его разрешения

И много у вас таких куколдов в друзьях? Впрочем, если даже один, этого более, чем достаточно. Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tyructomorali:
На работе допрыгался один ОМП, женатый. Не замужняя ОЖП, коллега по работе, забеременела и очень хотела забеременеть, так как одна по жизни и постоянного ОМП нет у нее, а детей хотелось. Родила, а теперь собирается на ОМП в суд подавать на алики, говорит в начале не хотела , хотела просто ребенка, а жизнь тяжелая и финансов не хватает. Попал ОМП в жир ногами , а у него семья. Теперь пипец будет ...
Мда...... попал М. Ой попал! Ещё бы сделать анализ ДНК. Ну удостовериться что ребёнок его. Ну и спросить бы у него: "Как она забеременела"? Он что. зная что у неё нет детей кончал в неё? Или поверил что она пьёт таблетки?

Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк:
Мда...... попал М. Ой попал! Ещё бы сделать анализ ДНК. Ну удостовериться что ребёнок его. Ну и спросить бы у него: "Как она забеременела"? Он что. зная что у неё нет детей кончал в неё? Или поверил что она пьёт таблетки?

ДНК тест собирается делать сама ОЖП, что бы на алики подать. А про беременность , типа у них договор был. Баба просто ребенка себе хотела и ни на что не претендовала. А теперь оправдывается, мол денег не хватает на ребенка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tyructomorali:
типа у них договор был.
Ещё один договорился с бабой laugh laugh
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne, Это была просто фраза. ☺ TheChosenOne, Рад, уважаю, понимаю. ☺ Сейчас людей с принципами единицы. TheChosenOne, Сверху писал,что узнаешь это либо перед самим "процессом" , когда уже шпагу обнажил , либо после. Первый "шок". Мне 18 лет. Девственник. Друг уходит в армию. У другого товарища Д.Р. Приглашена была и подруга товарища из армии. Пиво,вино,водка... она меня на кухню выводит и закрывает дверь. Говорит "хочу , не могу аж ппц" и лезет в штаны. Реально лезет. Уфффф. У меняперед глазами фотка друга с присяги на фоне триколора с автоматом. Я стою (мы "стоим") и представляю как друг с автоматом и штык-ножом бежит с армии ко мне ,чтобы меня зарезать и т.д. и т.п. ☺ Может это меня и уберегло. Потом ему позвонил и рассказал. Реакция ... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Саша_Пох:
У меняперед глазами фотка друга с присяги на фоне триколора с автоматом. Я стою (мы "стоим") и представляю как друг с автоматом и штык-ножом бежит с армии ко мне ,чтобы меня зарезать и т.д

Улыбнуло Гы- гы- гы smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Иван_Чк:
Ещё один договорился с бабой

Как "продавец-торгаш" скажу. Есть поговорка " На рынке два дурака . Один покупает, а другой продает". Мы-продавцы всегда говорим , что "дурак один" (кто покупает). Так и в отношениях с женщиной. Дурак то один ... smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Не все так просто в этом мире.

Согласен. Нужно смотреть по ситуации.

У меня был тоже интересный случай. Мы с парнями с военных сборов вернулись, решили тут же отметить это дело. Нас было 7 человек. Сидели в кафе. За соседним столом проходил девичник и тоже 7 баб. Пацаны естественно с голодухи тут же давай подкатывать. Мой шок произошел, когда невеста рассказала грустную историю, как ее алень ухаживал за ней 5 лет, наконец соизволил сделать предложение. Но меня поразило не это. Я охренел, когда один из наших стрельнул у нее телефон и договорился о встрече в следующий раз. Может он ее и дрючил в туалете, я не знаю, рано ушел. Но блин, эта блядина 5 лет встречалась с парнем и тут за один вечер готова променять его на какого-то левого чувака.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 01:24)
Россия, Ростов-на-Дону
Tyructomorali
Репутация: 31
В отпуске
Иван_Чк,

Да уж точно. Меня БЖ в 2013 году начала лицом в дерьмо опускать. Развелся только в 2015г. А прозрел только сейчас. После развода за эти 2 года меня пытались заорканить серьезным отношениями 4 ОЖП РСП. Трахал их и сливал , отмазываясь, что типа любви нет у меня к ним, а без любви не могу я smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Tyructomorali:
Трахал их и сливал , отмазываясь, что типа любви нет у меня к ним, а без любви не могу я

""
Посмотреть изображение в оригинале...


laugh laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Tyructomorali:
Баба просто ребенка себе хотела и ни на что не претендовала. А теперь оправдывается, мол денег не хватает на ребенка.

Ооо, да тут же была тема подобная, кто-то совета спрашивал, делать бабо бэби "без обязательств" или таки нет... Вот и ответ... Причём, именно это ему и говорили комрады...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Tyructomorali:
Трахал их и сливал , отмазываясь, что типа любви нет у меня к ним, а без любви не могу я

Как филигранно! Браво, маэстро) ok

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
эта блядина 5 лет встречалась с парнем и тут за один вечер готова променять его на какого-то левого чувака.

Могу поспорить , что "уже меняла" за 5 лет. Я раньше был "членом суда" , как в анекдоте "членом туда/членом сюда". Ничего им не обещал , просто использовал по назначению. Но я с ними любил разговаривать "по душам". Умею в душу залезть без вазелина. И всегда пытался узнать ИСТИННОЕ количество сексуальных партнеров. Ну такой я мазохист. cool И шок то был, когда они говорили. В среднем к 20 годам у них уже 10 ребят было. Одна мадам мне даже список показывала, где в ее 22 я был 18 (!). Был удивлен - не те слова. Матом запрещено ругаться. И вот за 5 лет она вся такая хорошая была. smile Не верю! (С).
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
любви нет у меня к ним, а без любви не могу я

Пардонь, но я походу вообще никогда никого не любил, кроме себя. Влюбленность - да!
Так то мне надо быть по идее старым девственником. Нет любви - нет секса. smile
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Tyructomorali:
Трахал их и сливал , отмазываясь, что типа любви нет у меня к ним, а без любви не могу я

Еще раз пардонь - начало НЕ увидел. smile agree
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох,

Это все понятно. Просто одно дело, когда скелеты в шкафу лежат и никто их не видит, а другое - когда все это на твоих глазах происходит.

Саша_Пох:
Но я с ними любил разговаривать "по душам". Умею в душу залезть без вазелина.

В этом мы очень похожи, сам такой) agree
Не могу не залезть в душу) зачем, хз. Но тянет и все тут)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Виктор_38:
Ооо, да тут же была тема подобная, кто-то совета спрашивал, делать бабо бэби "без обязательств" или таки нет... Вот и ответ... Причём, именно это ему и говорили комрады...

Мне одна из бывших 200 000 р. предлагала за ребенка. Реально. Может быть и врала,но тогда с деньгами была полная попа, что девчонка , с кем я тогда встречался , говорила "Бери деньги и делай". smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Tyructomorali,

В России таких случаев не мало если судить по юридической практике, некоторые алени даже пытаются демонстрировать в суде какие то бумажки типа "договора о рождении ребёнка"... в суде смеются и назначают алики... Сейчас в суд пошла та волна тёлок что забеременели "для себя" до кризиса и теперь им нужны бабки... Я не знаю каким образом мужики верят бабам но некоторые верят...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты