Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провел эксперимент на mambe: искал по Объявлению себе жену (строго не РСП)

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В эксперементальных целях. Размещал по 3 дня на данном сайте одно и то же объявление, в пяти крупнейших городах России. Текст объявления: Хочу жить семейной жизнью и воспитывать своих детей. Поэтому ищу себе достойную меня жену. Живу в *********. Имею достаточный доход и жилищные условия для достойной жизни семьи в ********** Рост 172, вес 75, славянин, коренной ***********, приятный мужской голос, у меня пока нет своих детей и я не был в оф. браке, нордический характер, катаюсь на горных лыжах, много читаю и занимаюсь силовыми тренировками. Мне нужна девушка с которой я создам семью по взаимной любви, и мы проживем всю жизнь вместе в полном взаимном доверии и комфорте. Будем вместе заботиться и воспитывать наших детей или одного ребенка. Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 18:10)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Салазар,

а если у меня нет20 летних друзей и вообще подруг?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
komrad77,

а именно 20 летние нужны?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Салазар,

ну а в 40 шо мне с 35-40 летними рспэхами и т.д шо делать?вернее-шо им со мной делать не уронив с головы корону??
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне сегодня девка 23 лет спустят полгода молчания написала. Вот думаю что ее подвигло на это.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
komrad77:
вернее-шо им со мной делать не уронив с головы корону??

То же можно и о 20 летних сказать.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Салазар,
Если хотите найти более-менее нормальную ОЖП для создания семьи, ищите среди коллег на работе, среди друзей и родственников. А не в Интернете, ТЦ, улицах и общественном транспорте.

))) А если нет таковых среди перечисленных граждан? А? На работе знакомиться и мутить шуры-муры-очень глупо и недальновидно, ибо чревато проблемами в перспективе. Какими? Надеюсь, что перечислять не надо. Среди родственников? Это как? Инцест?)) Среди друзей? Тоже грустный вариант. Мне, например, процентов 70-80 баб просто физически не возбуждают-я привередливый и достаточно требовательный и к внешности и к характеру, поэтому вероятность найти ту среди выше названных товаришей-не высока) Одно дело-потрахушки без перспективы, где можно закрыть глаза на многие вещи, которые никогда бы не простил в отношалках.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Вот думаю что ее подвигло на это
Вакуум в черепной коробке yeap
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne,

скрины будут, уже разместил вопрос на СЗ...
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin,

Я так и знал)) спасибо за скрины)
Они не могут просто так пройти мимо анкеты)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян:
Вот думаю что ее подвигло на это.

http://masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/-princip-vetki-i-zapasnoi-ayerodrom.html
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
TheChosenOne:
"ищу исключительно девственницу".

Мне девушка( 18 лет) на мамбе предлагала лишить ее девственности за 100 тыс. рублей. Везде коммерция))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
brokensoul:
Мне девушка( 18 лет) на мамбе предлагала лишить ее девственности за 100 тыс. рублей. Везде коммерция))

Надо было написать:"обычно мне платят, чтобы я лишил девственности".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Следует согласиться с юным патриархом.
В таких случаях целесообразно включать зеркалочку.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Следует согласиться с юным патриархом.
Спасибо! День сделан! ok laugh
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Баян,

Баян:
Мне сегодня девка 23 лет спустят полгода молчания написала. Вот думаю что ее подвигло на это.

Ответить.Я думаю Вы с 5 фразы поймете,что ей нужно.Тем более смс почти бесплатный ресурс.Я переодически встречаю,в том числе и молодых,кому просто нужен обычный трах,без обязательств.И не всегда это бегемоты или другие ущербы.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Michael Y:
всего один ответ

так у рспхи пердак пригорел она и решила тебя отчитать joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77, Полтавские девки с сел довольно коммуникабельны.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Centurion,

Эта очень красивая. Может думает, что раз я из Москвы то богатый? Написал, что не работаю.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

я не знаю а вы откуда знаете?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Centurion,

Centurion:
Ответить.Я думаю Вы с 5 фразы поймете,что ей нужно.Тем более смс почти бесплатный ресурс.Я переодически встречаю,в том числе и молодых,кому просто нужен обычный трах,без обязательств.И не всегда это бегемоты или другие ущербы.

на шару ничего не бывает.по-любому там списочек требований есть.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Общался на мамбе неоднократно. Я же пишу всем без разбора кто где живет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

нафига?я тоже таджичкам и тайкам писал.а смысл? sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,

Выписать можно к себе. Баба одинакова, что из Москвы, что из Оржицы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

вот именно-дерьмо везде воняет одинаково.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты