Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провел эксперимент на mambe: искал по Объявлению себе жену (строго не РСП)

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В эксперементальных целях. Размещал по 3 дня на данном сайте одно и то же объявление, в пяти крупнейших городах России. Текст объявления: Хочу жить семейной жизнью и воспитывать своих детей. Поэтому ищу себе достойную меня жену. Живу в *********. Имею достаточный доход и жилищные условия для достойной жизни семьи в ********** Рост 172, вес 75, славянин, коренной ***********, приятный мужской голос, у меня пока нет своих детей и я не был в оф. браке, нордический характер, катаюсь на горных лыжах, много читаю и занимаюсь силовыми тренировками. Мне нужна девушка с которой я создам семью по взаимной любви, и мы проживем всю жизнь вместе в полном взаимном доверии и комфорте. Будем вместе заботиться и воспитывать наших детей или одного ребенка. Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 18:10)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
komrad77,

komrad77:
на шару ничего не бывает.по-любому там списочек требований есть.[/qu
В этом году только 2 подобных было.С одной 8 месяцев с другой 10.Одной нет и 25,симпатичная,фигуристая очень.Расходы пополам,запросы на "0".Вторая тоже молодая,моделька из Красноярска,не так давно работала в Китае.
И это только в этом году,были и раньше.Могу в личку фото обоих сбросить.Симпатичные бабенки.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Centurion,

значит вы сорвали временный джэк-пот joke
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
komrad77,
Как вариант кстати-да. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
brokensoul:
лишить ее девственности за 100 тыс. рублей
Глянул ценник на восстановление, не плохой профит заложила smile
https://bestclinic.ru/directions/ginekologiya/operations/vosstanovlenie-devstvennosti-gimenoplastika/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=GA_MSK_MO_Poisk_Gynecology_Operation&utm_content=195054271424&adposition=1t2&matchtype=e&gclid=EAIaIQobChMI-MGnhu-B2AIVHV8ZCh1t9gQhEAAYAiAAEgLd7vD_BwE

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске

Мне одна целка (18 лет) в постели разрешила осмотреть свою письку что бы я убедился что она целка. И сказала: я тебе буду делать минет и давать в попку. А в письку нельзя. Берегу для первой брачной ночи!!!)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
brokensoul:
Мне девушка( 18 лет) на мамбе предлагала лишить ее девственности за 100 тыс. рублей.

А мне бесплатно предлагала в ВК. Правда, 20 лет. Почему именно мне написала - ХЗ.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
А в письку нельзя. Берегу для первой брачной ночи!!!)))

Меня это всегда умиляло) трахается как подзаборная блядь, но физически целомудренная)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Песня есть, в самую целочку: "Девки сосущие головы"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

песня актуальная ok

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
soulhunter:
А если нет таковых среди перечисленных граждан? А?

Податься в МИСП. joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Напишите: "ищу исключительно девственницу". Вот тут начнется. Ответов будет миллион и все - негативные)

laugh ok +
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Салазар,

))) Убил)) То есть полностью изолировать себя от ожп? Не вариант) Пока бабы дают-в МИСПы не пойду))
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
komrad77,

я не знаю а вы откуда знаете?
Дык это они в Москве с москвичами коммуникабельны smile . А вдруг из неё вторую Королёву сделают. Они там наивные хохлушки. Их можно нашару чпокать, главное в уши налить. А в Полтаве они коммуникабельны только с теми, у кого деньги и машина хорошая sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты