Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

некая зависть к женатикам у меня?

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
привет,форум давно видел,но я особо то не увлекался этим,- просто инфа для меня, подумал что филиал западного мгтов ,которое мне кажется какой то политической группировкой типа alt-right которая противостоит sjw(прям как ихняя 2х партийность), но сейчас почитал подробней,и понял что тут не тусовка "альфачей с мускулам" а сообщество вроде интеллектуальных в отношениях парней-мужчин интервью главреда мне понравилось кстати ,[ссылка] да насчёт церковников сейчас есть много гона,в котором виноваты в основном агпшники с втиранием своего мнения, этакие нео фарисеи, не признающие главного правила интернета "в интернете кто то не прав", отсюда и мем "пгм" который на деле только компрометирует православное мировоззрение(я не воцерковный если что) это так мой вывод на мои личные исследования мема, ... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Тяжело тебе придется если ни с кем не мутил никогда с девахами, а уже наткнулся на АБФ и Маскулист. Есть вероятность, что начитавшись, так и уйдешь в "отшельники" и к девчонкам будешь уже относиться через призму сайтов. Здесь очень много информации, читай вдумчиво , Но фильтруй иначе к любой ОЖП у тебя уже заранее настрой будет негативным. Так что отношайся, встречайся, влюбляйся, в свои 28 , только в ЗАГС как дурачок сразу не беги,вот и все. Не превращайся только в женоненавистника, нитаких нет joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дежурный,

товарищ дежурный а обьясните почему тогда у меня негативное отношение к ожп(повбивав би joke ) если я как говорится почти не первый раз замужем?перекур форума?или?...
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
дело в том что я хочу отношений не с тп,и что бы не каких проблем не было от её в финплане естественно, только это так мечты, я вот тут расписывал это на техническом форуме http://monitor.espec.ws/section10/topic264685.html а ещё на космофоруме http://ru.spaceengine.org/forum/22-916-1
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
komrad77:
повбивав би

что?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По сути бабу нужно уметь выбрать т.е отсеять разный шлак, проверить, далее контролить и себя и её, чтобы твоя значимость не упала ниже плинтуса. В принципе если у бабы в детстве и юности была рядом положительная мужская фигура, не каблук, не алкаш, не псих, то такая баба условно годная для разработки
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Осталось ещё тему про баб на форуме физиков-ядерщиков запилить.

Вопрос к ТС: а в чем проблема общения/знакомств с ОЖП?
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
РТТ,

сейчас в расстояние) я вообще то не застенчивый
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Rom89,
В смысле в расстоянии?
Ну и раз не застенчивы, проблем с коммуникабельностью и комплексами нет — то вперёд.
Самое главное: быть с ними в адекватной степени циником и эгоистом.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
только в ЗАГС как дурачок сразу не беги
вообще не беги
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 21:38)

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
РТТ,

мне это же Раттус говорил,но где искать не тп,я не представляю,и вообще как понять что не тп она, и вообще любовь обоюдная а не только влюбчивость,это как найдти иглу с стоге,сейчас вообще семейный бизнес на семье(вбейте в поиск - семья как бизнес)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Oleg M:
По сути бабу нужно уметь выбрать т.е отсеять разный шлак, проверить, далее контролить и себя и её, чтобы твоя значимость не упала ниже плинтуса. В принципе если у бабы в детстве и юности была рядом положительная мужская фигура, не каблук, не алкаш, не псих, то такая баба условно годная для разработки
Выбирать можно, когда шансы ну хоть где-то 50/50.
В условиях мегаполиса, после 30 лет у мужчины эти шансы думаю много-много меньше и речь идет не о выборе, а о поиске.
Поиск подразумевает затраты (не только материальные) и, в случае отсутствия положительного подкрепления, надоедает и остопротивливает.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ТС, покурите хотя бы топ 100 для начала, ну, чтобы хоть какая-то база для дискуссии была. А то ни Вы не поймёте многого, что будут отвечать, ни Вас не поймут, или поймут неправильно
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
ничего святого:
вообще не беги

я тоже уже это обсуждал на питерском как то,только там было довольно много девушек-женщин https://www.spbtalk.ru/threads/85654/ так вот там приводил эту ссылку http://kezha.kyky.org/columns/devochki-hotyat-nadet-platie-malchiki-napitsya-s-druzyami-vot-i-vsya-svadba обратите внимание что автор девушка) выглядит это когнитивно)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
а чему им завидовать то?
совместной дележке имущества при разводе и алиментам ?

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Виктор_38,

да начитан я,не боись не ньюфаг,и вообще хорошо что в отличие от абф меня не затролили сразу,
а вообще я же если быть честным довольно занудный по сравнению с ровестникам(с гоповатым наклонностям), да в училище были друзья вроде как,но я уже давно не студент
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
n0lyan:
а чему им завидовать то?

ну так чувства же, да конкретно тем нечего конечно
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры. (Антибиотик- Бандитский Питербург).Плохо, что на Абф, бабам слово дали, влезают в мужскую дискуссию, выкрикивают или троллить начинают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А чо нам завидовать. Нефиг нам завидовать. Ничем хорошим брак не кончается.
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Crossbowman,

ты не когда не влюблялся? а услугами жриц ползуешся наверно?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Rom89:
ты не когда не влюблялся?

Когда это выйдет из головы, то сами увидите результат. Любовь у Омп и Ожп друг к другу соооовсем разная. Романтика которая хлещет через край, для Ожп чаще всего вещь не понятная, а иногда ей кажется и неадекватная.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Rom89:
ну так чувства же, да конкретно тем нечего конечно

Бабы жывут чюйвствами. И вот к чему всё это привело.
Мужчины должны думать, а не страдать от отсутствия чувств. Они проходят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 22:33)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rom89:
ты не когда не влюблялся? а услугами жриц ползуешся наверно?

Я влюблялся один раз может два и не в жену. Услугами жриц пользуюсь. Баб дурами не считаю. Но жениццо невредно только в двух случаях.
У тебя уже все есть и тебе больше ничего не надо.
У тебя ничего нет и никогда не будет

А ну и третий вариант вы альтруист
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 22:36)
Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Doublekey:
Я влюблялся один раз может два и не в жену. Услугами жриц пользуюсь. Баб дурами не считаю.

что? у меня когнитивный диссонанс опять от того что ты сказал,прям как от статьи на куку,потому что её написала девушка
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Rom89,

Я вообще странный

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты