Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

некая зависть к женатикам у меня?

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
привет,форум давно видел,но я особо то не увлекался этим,- просто инфа для меня, подумал что филиал западного мгтов ,которое мне кажется какой то политической группировкой типа alt-right которая противостоит sjw(прям как ихняя 2х партийность), но сейчас почитал подробней,и понял что тут не тусовка "альфачей с мускулам" а сообщество вроде интеллектуальных в отношениях парней-мужчин интервью главреда мне понравилось кстати ,[ссылка] да насчёт церковников сейчас есть много гона,в котором виноваты в основном агпшники с втиранием своего мнения, этакие нео фарисеи, не признающие главного правила интернета "в интернете кто то не прав", отсюда и мем "пгм" который на деле только компрометирует православное мировоззрение(я не воцерковный если что) это так мой вывод на мои личные исследования мема, ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rom89:
может просто потому что это занятие переоценено по важности?
А это для кого как smile Темперамент у разных людей отличается в разы. И с возрастом тоже меняется.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Flex50:
Темперамент у разных людей отличается в разы. И с возрастом тоже меняется.

Заметил - с возрастом меняется. Раньше , если бы секса не было с месяц , то зубами грыз стол деревянный. . Сейчас 33 и последний раз более месяца назад было и просто на это по бую. Хотя это может из-за нервов (различные ситуации за этот год были) , но факт остается фактом. На секс как-то по фиг, но ,если, симпатичная ОЖП предложит , то не откажусь. smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Doublekey:
Почитаешь как они изящно обувают мужиков на бабло и имущество и задумаешься кто таки тут дура

Омп разводят не на интелекте, а на аленизме.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Женатые мужчины ИМХО трахаются РЕЖЕ холостяков. По нескольким причинам.

зато им 《траханье》 мозга гарантированно практически регулярно

Rom89, 35
Россия, Москва
Rom89
Репутация: 12
В отпуске
Саша_Пох:
Заметил - с возрастом меняется

""

только вот думаю что фемки будут не согласны с эмим графиком и придумают очередной "спермотоксикоз"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты