Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О хобби ОЖП (ИЛИ У МЕНЯ НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ)...

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
❋ С учетом многократности повторения определенных ответов ОЖП (не только на сайте знакомств), решил создать подобную тему здесь. Каждая принцесса предъявляет неимоверные требования для кандидата в мужья лохи. Он должен быть высоким , красивым, сильным, не обиженным интеллектом, уметь работать и зарабатывать и т.д., но при этом сама ОЖП ничего особенного из себя не представляет, причем очень гордиться своими "достижениями"(основное, самое главное и практически единственное достижение ОЖП - это рождение ребенка!), которые для меня у многих ОЖП так и остаются загадкой. При знакомстве, в разговоре на работе, на отдыхе я всегда задаю один и тот же вопрос: "Чем ты увлекаешься?" или "У тебя есть хобби?" (данный вопрос с подвохом). Объясняю почему: 1. По увлечениям можно очень многое сказать о ... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 11:08)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
У бабы биологически хобби это семья. Потому у неё не может быть каких-либо серьезных увлечений.
Лучше спрашивать конкретнее. К примеру
- какую книжку читаешь или прочитала недавно?
- как любишь отдыхать?
- как твой день проходить после работы?
- о чем мечтаешь?
итд
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Anakin:
Попробуйте сами, спрашивайте в течение дня всех ОЖП об этом, ответы вас поразят...

Не поразят ответы. И так известно, что бабе главное ее личный комфорт, который ДОЛЖЕН быть обеспечен сторонними силами (алень, 10 любовников, муж, мамы-папы). Поэтому они и не распыляют свою энергию на всякие там хобби, ибо пока тратишь на это время, цена за писечку падает.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Гармонично развитая ОЖП имеет хобби, но обычно указанные хобби инстинктивно связаны с домашним хозяйством (вязание, кулинария, рукоделие, прочие вещи) или с поддержанием тушки в товарном виде (фитнес, где качают попу и прочие филейные части для фоток в инсте, разного рода танцы-шманцы новомодных направлений).

Единицы моих знакомых ОЖП имели что-то интересное в виде увлечения. Одна например с детства любила смотреть, как папа перебирает двигатель старенького Москвича и сама полюбила возиться в железяках, форсунках и прочем мотохламе. В итоге открыла прокат мото и велосипедов где-то на югах, чинит сама...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Гармонично развитая ОЖП имеет хобби, но обычно указанные хобби инстинктивно связаны с домашним хозяйством (вязание, кулинария, рукоделие, прочие вещи)
ППКС! yeap ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin:
самое главное и практически единственное достижение ОЖП - это рождение ребенка!

Это достижение? С таким успехом, достижением можно считать то, что я трахнул бабу, благодаря чему она забеременела.

Вот если женщина поддерживает семью психологически и в бытовом плане, тогда можно сказать, что она чего-то достигла в жизни.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Главное бабское хобби- шопинг. Это то, что дает им адреналин и повышает (на время) самооценку. И об этом своем хобби они могут трещать без умолку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 14:08)
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne,

ОЖП считают это достижением...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin:
ОЖП считают это достижением...

Ну они много чего считают smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как же без хобби: путешествия, шопинг, фитнесс, шейпинг, походы в кино, театр, кафе, выставки.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Баян, только за попытку сказать такие слова - баба сразу идет лесом. Как то после свадьбы, жена затащила меня в театр, признаюсь честно я никогда там до и после не был. Хз зачем нужен театр, когда фильмов полно их смотреть интереснее. Взял с собой фляжку с коньяком. Ну пришли в театр, сели, там такие люди важные как павлины, надутые от важности и какой-то непонятной мне значимости происходящего вокруг, как будто театр для них это храм чего-то там. Началось представление, я смутно помню о чем шел разговор на сцене, помню что это было так скучно и не интересно, какие то люди в рваных тряпках скакали по сцене наставленной обручами обвязанными бантиками. Я стал потихому потягивать коньяк, потому что делать абсолютно нехрен и вообще непонятно что я там делаю. Какая то бабка за... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Opex,

Я тоже в театре был лишь раз в глубоком детстве. Смысла не вижу там бывать. Хороших фильмов в кинотеатрах не видел с 1990 года. Дома бы такие переключил на 2 минуте. Тоже с подругой ходил в кино с пляшкой коньяка)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Anakin:
При знакомстве, в разговоре на работе, на отдыхе я всегда задаю один и тот же вопрос: "Чем ты увлекаешься?" или "У тебя есть хобби?" (данный вопрос с подвохом). Объясняю почему:

всегда задавал вопросы с двойным/тройным назначением , обезьянка или крайне не часто женщина- не понимает что отвечая на один вопрос , отвечает мне и еще на пару . Как и Вы так же оцениваю дальнейшую перспективу с этой ОЖП.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Opex:
жена затащила меня в театр, признаюсь честно я никогда там до и после не был. Хз зачем нужен театр, когда фильмов полно их смотреть интереснее. Взял с собой фляжку с коньяком.

Вы просто не увлечены действием , т.е. живым действием и энергетикой которая идет со сцены . С кино таких эмоций не получить . Может к Вам придет понимание живого процесса позже .
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Assyrian,
Смотрели сериал "боец"? Там зеки в одной из серий играли "король Лир", вот тот театр мне понравился, зацепило.

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Opex:
Смотрели сериал "боец"? Там зеки в одной из серий играли "король Лир", вот тот театр мне понравился, зацепило.

Сериал не смотрел , да и зэки не интересуют . Я сам не любитель театров ибо редко что то реально хорошее бывает . Но я участвовал в похожих "театрах" энергетика и эмоции захватывали . Мне понятно - почему бабы прутся с театра. Им не хватает эмоций , а свои организовать они не могут . smile Ну и опять же это модное слово - культура .
Недооценивать врага все же не надо - не все круглые дуры .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Блин, да какие там у утиных губок хобби? Фитнес-танцы, это ещё хорошо. А так, в говноклассниках только сидеть да фотки в соцсети выкладывать после каждого подаренного цветочка, кафешки, новой тряпки, пляжа и КОТИКОВ!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Блин, да какие там у утиных губок хобби?

evil2 ok + Недавно случайно услышал на радио "Шансон", кажется, одну ТП. Там вроде шла передача, где шлюхи ищут аленей для ЗАГСа. Так там одна потреблядушка, 35-ти лет, озабоченная поисками "мужа", назвала своим хобби - "отдых". laugh Вот так незамысловато. Ну хобби у шмары такое - отдыхать. Как грится простенько, но со вкусом. evil2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
назвала своим хобби - "отдых"
ok
Пистит. Это её вторая работа. Или она за "отдых" сама платит? Не верю!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
evil2 ok +

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Anakin:
ОЖП считают это достижением...
Ну если шоппинг это достжение, то я тогда Вассерман, Перельман и Хокинг в одном флаконе блядьнах!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
назвала своим хобби - "отдых".
Тааак, наслюнявил карандашик и записал в блокнотик: "Мои хобби. Оотдыыых". laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Пистит. Это её вторая работа. Или она за "отдых" сама платит? Не верю!
"Отдыхом" с ней расплачиваются за доступ к её писде yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Тааак, наслюнявил карандашик и записал в блокнотик: "Мои хобби. Оотдыыых".

laugh ok +
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Opex,
Это потому, что ходили не в театр, а на обман изобразить театр. К сожалению, сейчас его - по крайней мере в Москве точно - нет. Смотреть на кривляющихся и прыгающих на сцене евреев конечно не самое приятное зрелище.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты