Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женский взгляд на отношения между мужчиной и женщиной

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Это про счастье так говорят, бро )

А деньги любят СЧЕТ

О да, счёт они любят это точно! ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Вспомнил анекдот, прям про меня )

Был вчера у друга, показывал мне комнатные цветы:
- Это герань, она дезинфицирует воздух; это мирт — успокаивает нервы; это фиалка — радует глаз.
А это «денежное дерево»! Немного помолчав, друг печально добавил: Но оно ниху@ не работает…
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Батя, ok laugh
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
ALEX KRD, Реакция бабёшек стандартная ,предсказуемая . Если одна из них опишет свою "мелодраму" на этом сайте - наша реакция будет подобной. )))

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
эх жизь, хоть за хуй держись
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
ALEX KRD,

двойные стандарты всегда очень смешно читать. тысячи подобных кулстори есть, с различными ситуациями, но чсх всегда мужик выставляется говном а бабо ангелом.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter:
всегда мужик выставляется говном а бабо ангелом.

Это потому, что мужыги - гавно, а бабы - ангелы. Только что тему запилил очередную, про ангелоподобных.
http://masculist.ru/forum/thread9360.html
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

видел. я прошлой осенью так помог не умереть подростку метису лайки и хз кого. лежал во дворе на оттаявшей полянке со сломанной задней лапой. кормил и поил его. оклемался и сейчас иногда встречаю его, но не подходит. видимо часто ему прилетал пиздюль. а был таким ласкучим ребенком. себе взять был не вариант, ибо уже есть кобель.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter:
помог не умереть подростку метису лайки и хз кого

ok +

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

лапа кстати срослась нормально, хотя может и не было перелома. просто она была опухшая и он не мог на неё опираться. сейчас бегает, к моему подбегает зовет поиграть. лает как дурачек. позитивный пёс. но от людей сторонится.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reiter:
но от людей сторонится.

Правильно делает. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки (с)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

ну не совсем. я таскаю с собой корм обычно для тренировок и поощрения. мог бы и покормить, так он ко мне не идет. хотя другие собаки часто лезут на почесаться)
была ситуация. гуляю на поле. к нам бежит сука и пара кобелей. сука кормящая с большими сиськами. мой пес её обнюхал и давай скакать(игры у него такие) сука в визг и ко мне. кобели попытались вмешаться но мой их рыком отогнал. покормил суку, погладил. в глазах столько любви было)
зы. а кобелей мы не любим. они начинают провоцировать драки и мой их немного пиздит, а я не даю. доминант хренов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты