Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Иван_Чк:
Вы верите слову женщины?
Вопрос не в вере словам. Я чисто формально констатирую наличие этих слов, которые известны второму Ваську (что эти слова сказаны первому), и не известны первому (мужу), и не оцениваю их значимость.
А про 100% неверие этим намерениям быть верной (не только и не столько словами передается то или иное намерение) во всех обстоятельствах я специально сказал. Это значит считать, что все бабы до единой гарантированно шлюхи. В таком случае вопрос исчерпан. Стратегия становится предельно простой. Никогда не иметь никаких длительных отношений, для которых требуется верность. Остается только тупо трахать заведомо достоверных шлюх, либо наглухо в МИСП, даже не трахать никого.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:11)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
УГ это описка или специально?
УК камрад. Уу Ка. Очепятка. Пардоньте yeap
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

оставил улику.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
УК камрад. Уу Ка. Очепятка. Пардоньте

Аааа... А то минимум второй раз заметил, подумал, мож специально

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Аааа... А то минимум второй раз заметил, подумал, мож специально
Да гляжу я на Вашу аву. Надо базар фильтровать laugh
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Комрады, о чем спор?
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Комрады, о чем спор?
Законодательство надо менять и прописать в нем измену и ее следствия.
Фууух, слава Аллаху, Иисусу, Будде, Магомеду.... кто там блядь ещё есть?! laugh Хоть ещё один верно подытожил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Муж алень-Вам не поверит.

Я ему расскажу в каких местах у нее родинка.

Иван_Чк:
Муж Вас знатно апиздюлит/убьёт как и потом свою жену.

Я - боксер. Побить меня не так просто, как кажется. А насчёт убийства - это Вы махнули. Но если у нее такой неадекват-муж, то это можно сделать анонимно.

Иван_Чк:
Муж бабораб скажет что разрешает ей спариваться с другими самцами

Тогда я его сам отоварю, раз он такое чмо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:13)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
Я - боксер. Побить меня не так просто, как кажется
и патриарх невьепный тоже smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne,
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??? Изменить закон и всё! Всё!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

оставил улику.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
и патриарх невьепный тоже

Дядь, сарказм слишком толстый.

Иван_Чк:
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??

Не ради нее. А ради справедливости.

Иван_Чк:
Изменить закон и всё! Всё!

Но пока этого нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
и патриарх невьепный тоже
Боксёры, борцы и так далее.... это всё хорошо. Но обезумевший рогоносец зная что не сможет одолеть боксёра, плеснёт в лицо ему кислотой. И всё! Финита ля комедиа. Кому это надо?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем, Вы мне можете объяснить зачем такие колоссальные усилия ради какой-то пиzды??? Изменить закон и всё! Всё!

shock

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А ради справедливости.

TheChosenOne:
Но пока этого нет.

Именно ради справедливости надо изменить законы и всё. Одним махом и всё. Нарушила закон? Пшла вон и без ребёнка и аликов.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
Именно ради справедливости надо изменить законы и всё. Одним махом и всё. Нарушила закон? Пшла вон и без ребёнка и аликов.

Сейчас нет закона, но это не повод так не делать.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Чузон, вы нам как на духу скажите, руки за измену рубить готовы?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Сейчас нет закона, но это не повод так не делать.

Максимум это выгнать с ребёнком на улицу. И потом отчехлять алики.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
Чузон, вы нам как на духу скажите, руки за измену рубить готовы?

Вы всерьез думаете, что я буду отвечать на очевидные провокационные вопросы?
Вы меня за дурака не держите.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
надо изменить законы и всё. Одним махом и всё.

Мячты, мячты, где ваша сладость...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Мячты, мячты, где ваша сладость...
В действиях камрад, в действиях.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Закон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ это делать, а значит разрешает, получается так. Причем без всяких последствий для нее. ALL: То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма" (или его обеление/оправдание - как будет угодно), является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение. При этом в статье не дается нравственной оценке изменам. Равно как не говорится и о том, что быть любовником "чужой" жены есть хорошо, или плохо. Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
Просто сухая констатация нынешних реалий: статуса/понятия "жена" де-факто не существует, поскольку не влечет никаких обязательств для женщины перед её т.н. "мужем".

Так и есть. И это глупо отрицать.

Но это абсолютно не значит, что сам поступок не является паскудным. То, что баба не принадлежит мужчине по закону, не означает, что она не принадлежит ему по сути.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Закон НЕ ЗАПРЕЩАЕТ это делать, а значит разрешает, получается так. Причем без всяких последствий для нее.

Совершенно верно! Так и есть! Что не запрещено-то разрешено!
РТТ:
То, что некоторые тут ошибочно принимают за ПРОПАГАНДУ "васькизма", является ни чем иным, как исключительно попыткой автора вернуть читателей-мужчин из мира иллюзий в мир суровой реальности. Какой есть, уж извините. И поэтому у многих эта горькая пилюля правды вызывает резкое неприятие и отторжение.
ППКС!!! Никто не пропагандирует "васькизм". Если кто-то для себя решил не ипать замужних. Хвала и честь. Его правила жизни. Не у всех М есть кодекс чести по отношению к ОЖП. Если кто-то чпокает "замужнюю" то это не "васькизм". Ибо в законе не указано что жена не должна изменять мужу. Закон писан так что всё что присходит с Ж в браке сугубо на её личное усмотрение.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Но это абсолютно не значит, что сам поступок не является паскудным.

С точки зрения морали. Но сами знаете, куда сейчас эту мораль многие засовывают и какое ей придают значение... Это отдельная тема.

TheChosenOne:
То, что баба не принадлежит мужчине по закону, не означает, что она не принадлежит ему по сути.

А принадлежность по сути - есть есть ни что иное, как добрая воля женщины.
Так же и в обратную сторону принцип работает, в отношении верности мужчин к женщинам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты