Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Выходит не зря в 20-е годы кулаки пугали крестьян, что жен коммунисты сделают общими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 20:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
РТТ:
А принадлежность по сути - есть есть ни что иное, как добрая воля женщины.

Однажды сказав:"я твоя" она не может принадлежать другому. Добрая воля ее может быть до этого. После - должна соответствовать.

РТТ:
Так же и в обратную сторону принцип работает, в отношении верности мужчин к женщинам.

Согласен.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne:
Однажды сказав:"я твоя" она не может принадлежать другому.

Вот, кстати, некоторые, понимая всю ничтожность светского ритуала (бракосочетания в органах записи актов гражданского состояния) и решают заключить свой союз на небесах, идя в церковь и венчаясь. И тогда их связывает уже нечто большее, чем синяк в паспорте. Вера в Бога, страх перед грехом прелюбодеяния, моральные обязательства.

А другие и без всего этого десятилетиями живут "на честном слове" и неплохо живут, надо признать. Но таких очень мало. Большая удача, образовать такую пару.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
agree

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fatHer:
Тут я солидарен с муслимами.

У муслимов ЕСТЬ брак и есть рабочие законы. У нас брака НЕТ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Сначала присунуть замужней тетке,которую параллельно гарантировано сношает другой.

А кто сказал, что сношает? smile
Вообще, Вы вот уверены, что "вашу" женщину одновременно с Вами еще несколько мужчин не пользуют? Только ЧЕСТНО.

epeler:
А после получить от аленя битой по голове.

Ну это еще посмотреть кто кому по голове даст.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У муслимов ЕСТЬ брак и есть рабочие законы. У нас брака НЕТ.

А у муслимов в РФ брак есть или таки нет?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
epeler:
Или мне этого аленя лучше сразу предупредить,что его тетка ему не принадлежит,а за подробными разъяснениями обращайся к Дмитрию Селезневу?
п.с.Вы, профессор, воля ваша, что-то нескладное придумали!(с)

Странно, пишу вроде по-русски, не по-китайски и не на идиш.

1. Я не призываю кого-то эпать?
2. Я не выдаю индульгенций и сам в них не нуждаюсь. Кого я эпу касается только меня.
3. Я не призываю мужчин кого-то не эпать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
А у муслимов в РФ брак есть или таки нет?

Религиозный есть. Но в РФ религиозный ходит под светским. То, что в некоторых регионах власть закрывает на традиции глаза - частный случай.

Ведь там еще и традиции! А у нас? Сплошной плядушник.

Кто из вас, комрады, лишил девственности девушку и женился на ней? Или хотя бы живет с женщиной, у которой он был единственным?

Так чего взбеленились? Сами мужскими половыми пенисами тыкаете везде где можно.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Вступить в половую связь, не нарушая текущего законодательства!

А разве законодательство запрещает вступать в добровольную половую связь совершеннолетним мужчине и женщине? Я не знаю как у Вас,а у нас нет
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
А потом говорят:"вот, бабье совсем охренело, цены себе не сложит". Так а кто ж этому потворствует?

Так т.н. "мужья" и потворствуют. Вступают с ШАЛАВАМИ в т.н. "официальный брак", ресурс несут тухлым ДЫРКАМ.
А т.н. "васьки" просто эпут. Может даже заставляют этих "жен" анусы вылизывать и отдаваться в унизительных позах.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Баян,

Да там не в кулаках дело, сразу после 17-го года романтические устремления большевиков реально ставили одним из пунктов общих женщин.... Разумеется в патриархальной сельской среде это вызывало ужас... К моему ужасу мне рассказал старый дедушка в 2003-2005 году как до войны в деревню приехали активисты-комсомольцы... Почти дословно-"очень толстая еврейка в красной косынке провела лекцию в клубе для женщин, мужиков не пустили.... Потом показали фильм какой то..... на след день многие бабы отказались работать по хозяйству заявив что теперь они советские женщины, нарядились в праздничные косынки и пошли плясать.... пришлось лечить вожжами...."....
Это уже до войны было!!!!! sad sad sad Интересно что его жена полностью всё подтвердила так как разговор происходил при ней...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тут есть одна проблема.... Просто расскажу анекдот:-сын спрашивает отца а правда что есть страны где жених не знает вообще кто его невеста до свадьбы? Правда..... но это В ЛЮБОЙ стране так сынок...
Я это к тому что очень часто чтоб узнать прошлое невесты надо хорошо заплатить частному детективу...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Может даже заставляют этих "жен" анусы вылизывать и отдаваться в унизительных позах.

Они только этого и заслуживают.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саня Хантер:
на след день многие бабы отказались работать по хозяйству заявив что теперь они советские женщины, нарядились в праздничные косынки и пошли плясать.... пришлось лечить вожжами...

Во! Знали тогда мужики, что с окуевшими бабами делать...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Виктор_38,

В те годы деревни мало контролировались, вожжи помогали.... а после войны уже "процесс пошёл"... стали за поджопник участковому жаловаться...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Они только этого и заслуживают.

Напугал ежа голой жопой. Им это НРАВИТСЯ. И на суръёзных щщах у мужа сосать отказываются, а васёк за щеку аж со свистом вваливает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Вот это и плохо! Бабы вон солидарны. А мы вечно кто куда.

Ничего подобного. Бабы солидарны когда все ПРОТИВ мужчин. Но они друг другу в глотки вцепляются, когда конкурируют за ресурсного мужчину.

Более подробно: Союзницы или конкурентки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 23:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
fatHer:
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными и пусть на йух катится..

Ну и покатится. Прихватив все в нее вложенное и детей.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Ни одна замужняя не рискнула бы пиздой ради того чтобы остаться без ребёнка.

Да ладно! joke Еще как бы рисковали и лишались. Дети для баб давно - инструмент шантажа и наживы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Спать с падалью не намерен.

Да нам плевать с кем Вы спите.

TheChosenOne:
Есть постоянный мужчина - пошла вон от меня.

Как достоверно узнать? Каков критерий? А если у нее несколько постоянных мужчин? Ну, по дням поделены.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Перечитываю ваши рассуждения на эту тему регулярно. Вы на вопрос мой не ответили.

Я как раз ответил. И не один раз. Хотя глухим дважды обедню не служат.


Flex50:
Зачем это пропагандировать, не понимаю.

Так, все, задолбали: или вы сейчас ткнете публично в пропаганду, или извинитесь за клевету.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Кто мешает сделать зеркало в другой зоне?
smartguy:
Васек знал заранее достоверно, что баба - шлюха, потому что у нее есть уже другой (муж или другой васек - называйте как угодно), кому она обещала официально и неофициально быть верной.

Откуда известно, что обещала и как, собственно, т.н. "васька" должны тревожить ЕЕ обещания, данные третьему лицу? Это ЕЕ дела с третим лицом. Она же сама - свободный человек и сама решает что и с кем делать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Ничего и ни кому ОЖП не может обещать официально. Закон этого не требует! В СК не написано что жена должна быть верной мужу.

Да она и НЕофициально ничего часто не обещает. А мужики просто и не спрашивают. Знаю бабу, которая так и говорит: я верной не буду! Знаете сколько раз она была "замужем" (с синькой в паспорте)? ЧЕТЫРЕ! И каждый раз находится АЛЕНЬ-куколд, которого это УСТРАИВАЕТ.

ЗЫ: Даже ДВУХ таких знаю. Вторая 2 раза была замужем и еще собирается.

Господа "мужья", так кто вам дохтур?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
smartguy:
либо наглухо в МИСП, даже не трахать никого.

А МИСП призывает никого не трахать? smile Не знал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты