Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс? А какая выгода?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Сегодня речь пойдет о том самом. Но немного в необычном ключе. Женщина, отдаваясь мужчине, считает, что на него нисходит божья благодать, за что он обязан ей по гроб жизни. Что же на самом деле? А в действительности мужчина чаще всего получает весьма посредственный секс. Если хорошо подумать, то станет очевидным тот факт, что по сути за секс женщина должна получить... секс. Потому что это взаимовыгодный обмен, если конечно секс качественный. А некачественный нам и не нужен, правильно? Когда мужчина получает качественный секс? Только в том случае, если женщина сама заинтересована в нем. Когда она активно интересуется мужчиной и инвестирует в него: будь то время, эмоции, характер (в смысле покладистость) или материальные ценности. Чаще всего все это вместе.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 09:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох:
Далее играет марш.

Похоронный Мендельсона?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
"За успешное выполнение боевой задачи и проявленный героизм и отвагу , Вы награждаетесь ...п*здой" Далее играет марш.

laugh ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
Очевидно же что только баба такое будет писать. Сами то они в себе не видят ничего такого, причин... они же вагини

Они будут кричать направо-налево, что просто все мужики вокруг - импотенты. Как это делают обычно всякие уродины и жирухи.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne,

Да и пускай, нормальному мужчине пофиг на мнение гнилого общества а тем более говносамок. joke

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
Да и пускай, нормальному мужчине пофиг на мнение гнилого общества а тем более говносамок.

Однозначно yeap
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Ибо выбирает мужчина, а не баба.

Крайне спорный момент. Тоже так думал много лет. Сейчас уже меньше так думаю.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Крайне спорный момент. Тоже так думал много лет. Сейчас уже меньше так думаю.

Если посмотреть более отвлеченно: выбирает тот, кто доминирует.
И если доминирует мужчина - это правильно, так как это заложено природой.
Мужчину заставили думать, что доминирует не он. И мужчина в это поверил.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Если посмотреть более отвлеченно: выбирает тот, кто

При всем уважении ,камрад, в "этом" мире ,даже если Мужчина и с большой буквы,все знает и всем рулит, то баба тоже имеет выбор. Прямо буквально это пойми и прими.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
даже если Мужчина и с большой буквы,все знает и всем рулит, то баба тоже имеет выбор. Прямо буквально это пойми и прими.

Не спорю. На то это и "отношения" - они невозможны без обратной связи. А она предполагает выбор - отвечать на выбор или не отвечать.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
РТТ:
А вы как считаете, почему не наоборот?

Потому что так работает половой отбор - он разделяет мужскую и женскую стратегии. Мужская стратегия - считать себя носителем "идеальных" генов и попытаться оплодотворить как можно больше самок, женская - выбрать лучшего из самцов и родить от него как можно больше.
Вообще и Докинза в "эгоистичном гене", и потом у Маркова в "эволюции человека" этот момент очень подробно рассмотрен на основе теории игр.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
epeler:
Среднестатистический мужчина совершает за свою жизнь 500-1000 половых актов.

....может в год?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
reem, Не-а, это не единственный вариант разделения мужской и женской стратегий. Существуют и моногамные стратегии, когда у обоих полов в приоритете качество, а не количество (перекос в сторону K-отбора), поэтому оба пола выбирают максимально возможное качество потомства, что частично зависит от качества партнера, а частично - от величины вложений в потомство. Выбор самцом наиболее качественного партнера требует отказаться от количества партнеров, чтобы получить этого партнера себе. Возможен даже вариант выбора самцом более качественной самки, чем он сам, и ради этого он готов даже мириться с ее неверностью. Выбор самкой наибольших вложений в нее саму и в потомство со стороны самца позволяет ей ради этого смириться с не самым высоким качеством самца, если она сама не самого высоког... показать полностью...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Как мне кажется, основной момент - "социальное признание", что ты, типа, востребован.
Остальное в принципе вторично, заменяемо, и не сильно-то и нужно.
Соответственно, без секса мы не чувствуем себя полноценным членом общества - а наоборот, чувствуем неполноценным.
Всю историю современно сапиенса, как мне кажется, секс у мужчины, не поражённого в правах и совершеннолетнего по меркам эпохи - был.
Это просто так не вынуть из подкорки.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
Как мне кажется, основной момент - "социальное признание", что ты, типа, востребован.
Остальное в принципе вторично, заменяемо, и не сильно-то и нужно.
Очень может быть. Но это от уровня зависит. Дальше оцениваем качество, разнообразие. И приходим к полигамии.
Навеяно одним сексологом smile

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Хе-хе, кто оценивает-то? Если полагаться на комментарии выше, оценивают "ёбари-террористы", но у них и так всё в этом плане шоколадно.
Середнячок, которому "не дают" ничего не оценивает.
Так переход к полигамии уже произошёл (много ОЖП у одних, и О у других), и закончится это закономерно замещением общества с полигамией обществом с моногамией (и это не наше общество).
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
к полигамии уже произошёл (много ОЖП у одних, и О у других), и закончится это закономерно замещением общества с полигамией обществом с моногамией (и это не наше общество).
Регресс налицо sad Или возврат к традиционным ценностям после кризиса.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
M_H_S:
Хе-хе, кто оценивает-то? Если полагаться на комментарии выше, оценивают "ёбари-террористы", но у них и так всё в этом плане шоколадно.
Середнячок, которому "не дают" ничего не оценивает.

В этом время и у еб*рей-террористов с этим проблемы . Самая банальная причина - отсутствие желания секса с ОЖП после краткого общения с ней . Видишь перед собой алчное , глупое , меркантильное существо , через которое прошло не с один десятков МПХ . Плюс видеть ожпшное лицо , на котором написано "я королева и мне все должны" , убивает все либидо на корню . И банальные вещи из серии "у меня есть муж/парень/парни" - тут дело даже не в васьковании , а том что не хватало еще стоять в очереди за пельменем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Плюс видеть ожпшное лицо , на котором написано "я королева и мне все должны" , убивает все либидо на корню

Именно. Как посмотрю на эти высокомерные рожи, аж блевать тянет. Не понимаю, как у кого-то может на них стоять? Вот уж действительно вкус непривередливый.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Именно. Как посмотрю на эти высокомерные рожи, аж блевать тянет. Не понимаю, как у кого-то может на них стоять?

Есть всем известный выход из этой ситуации - " Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!" smile

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Есть всем известный выход из этой ситуации - " Не бывает некрасивых женщин - бывает мало водки!

Это ж скоко надо выпить?)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne:
Это ж скоко надо выпить?)

У меня есть одна подруга , знаю ее с юности . В одной компании часто пересекаемся . Все ее истории "похождений" знаю . Вижу , что она не против , но сколько не пил/курил одна мысль о сексе с ней на меня нагоняет улыбку до ушей и не более.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Не нужно зацикливаться на сексе как на самоцель. Секс конечно вещь приятная если партнёрша достойная. Лично я отношусь к сексу как одному из методов поднятия уровня тестостерона, основного мужского гормона, который формирует мужское поведение как таковое. Тестостерон может подняться если ты ведешь здоровый образ жизни и занимаешься нормальным мужским делом. Подробно уж не буду описывать. А секс это как один из способов повысить тестостерон. Вот и всё. Ну и профилактика простатита если предохраняться как положено.

Иногда правда такое бабьё попадается, что лучше в тренажерку пойти, отжать штангу от груди, а не от бабы от жаться.
И нефиг искать какую то выгоду от секса если ты не профессиональный альфонс. Но надеюсь таких среди комрадов нет. Секс, это некий оздоровительный процесс который регулируется вами лично в зависимости от ваших желаний и возможностей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
нефиг искать какую то выгоду от секса

Нормальный секс возможен только с той бабой, которая от Вас течет. А такие вкладываются в объект своего обожания. Все просто. Выгода необязательно должна быть материальной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2017 в 17:10)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
TheChosenOne:
Нормальный секс возможен только с той бабой, которая от Вас течет.

Есть бабы которые текут от всех. И дают всем. По-этому с помойками тоже не фонтан совокупляться. Тут каждый сам выбирает критерии по которым подбирает себе нормальную бабу для секса.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
velomen:
Тут каждый сам выбирает критерии по которым подбирает себе нормальную бабу для секса.

Если есть манда и рот, а дальше Вы знаете. Для секса с бабой нужно одно - баба.
А вот для качественного секса - нужно нечто большее. Как минимум (!) активная заинтересованность с ее стороны. Я уже молчу про навыки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты