Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Оплата такси на первых свиданиях - стоит ли ещё и за это платить за бабу?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток! С наступлением первых зимних морозов многие автовладельцы прекращают пользоваться своим автотранспортом до весенней оттепели, в связи с чем переходят на общественный транспорт. То же самое и касается передвижений к месту проведения свиданий с ОЖП и обратно (тем более если на свиданке решили еще и алкоголь совместно употребить). Ладно, если после 1-2 свидания едешь с бабой к тебе (к ней) на хату для дальнейшего приятного времяпровождения - здесь как правило оплачивает стоимость поездки на такси ОМП. Но есть и другой вариант развития событий, когда баба после вполне успешно проведенного свидания не соглашается на потрахушки (ну рано ей еще может с мужиком трахаться после 1-2 свидания) и вызывает такси к себе до дому-до хаты. Также заметил, многие бабёнки в подобн... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Камрад, сорри за оффтоп, но личка забанила меня, как спамера на три дня. evil2 Посему дублирую ответ здесь: agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 02:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Давным-давно еще, вызванная в отель фея, по окончании часовой встречи весьма посредственного качества, заявила мне, чтобы я оплатил ей обратную поездку на такси.
Я же ей резонно на это ответил: "А может быть тебе еще дать ключи от квартиры, где деньги лежат?"

А так да, иногда платил за тех, с которыми встречался достаточно длительное время.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
по окончании часовой встречи весьма посредственного качества, заявила мне, чтобы я оплатил ей обратную поездку на такси.
Ну эт конечно уже акуевшая предпринимательница. Оказала некачественную услугу, так и ещё ей таксо оплати nok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня одна баба после второго секса сказала, что в третий раз ко мне не приедет если не заплачу за такси. И не приехала, но я особо не настаивал, так как второй секс был вяленький. Одна сама хотела приехать на такси, но я запретил, так как пьяная была. Девственнице одной приспичило ночью. Можно было пешком дойти за час, но я поленился и ее лишил невинности кто-то другой, до этого мы гуляли в парке и она лишь подрочила мне. На прошлый НГ в этот же район меня приглашали к себе две сестры татарки, тоже не пошел, лег спать. Один раз не поехал на метро, баба после ресторана зазывала на секс, подумал вдруг обломает и придется возвращаться на такси. Начал вспоминать из-за своей жадности и лени я не трахнул кучу баб. Пока писал предыдущее предложение вспомнил еще двух и еще одну пока это писал. Еще двух вспомнил, неплохих. Перестаю думать об этом. Еще бывает настойчивости не хватает, наглости. И бывает просто тупо сохатишь момент. А второго случая может не быть.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne:
В идеале презики с бабы)

Ага, проколотые, потом стандартно по схеме joke Не уж, гандончики надо свои иметь cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Платил пару раз. Но это были бабы, у которых денег не было от слова "совсем": только в Россию приехали, работы еще не нашли, стипендия маленькая.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Нет конечно! Одного моего взгляда достаточно,чтобы баба поняла что просящим взглядом,она выпросит только хером по губам)),но никак не оплаты такси!
У меня есть автомобиль,но никогда на первой встрече с бабой я не заезжаю за ней и потом тоже не заезжаю))..ибо нефиг быть таксистом удобным лошком
Да сейчас многие тёлки сами на очень приличных авто,надо просто грамотно подпизднуть,мол люблю когда женщина хорошо водит автомобиль, к тому же многие овечки любят понтоваться и при знакомстве часто сразу упоминают что водят машину))..ну пусть заезжает тогда за мной))..
В такси всегда платил пополам с тёлкой,прямым текстом базарю: "Давай 100 рублей", и свои 100 рублей достаю тут же
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
1 раз предложил дать денег на такси. Отказалась.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
я за такси бабе 1 раз только платил. Всю ночь её трепал с большим удовольствием, даже не жалко было ей 200р дать. Поймал себя тогда на мысли, что я клиент, а она путана)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Ernest, Есть разные мужчины, точнее, мужчины разных биологических рангов. Каким-то бабы ещё и приплатят, чтобы он их трахнул, а какие-то и за деньги бабу не могут купить. И это объективно, так задумала природа. Тут всё индивидуально. Если знаешь, что твой ранг достаточно высок, можешь ни за что не платить, всё дадут бесплатно. Но если тебе 25, 30, и ты точно знаешь по многочисленным опытам, что тебе почему-то не дают без известных финансовых вложений - то, думаю, уже и нет смысла стучаться головой в заведомо глухую стенку. Важно определить стоимость, сколько ты готов потратить - на ЭТУ (вот такую) бабу, в это время, при таких-то обстоятельствах и т.д. Насколько тебе сейчас нужен/не_нужен секс, можно ли перетерпеть. Но одно могу сказать точно: если ты рассматриваешь бабу как по... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Есть разные мужчины, точнее, мужчины разных биологических рангов. Каким-то бабы ещё и приплатят, чтобы он их трахнул, а какие-то и за деньги бабу не могут купить.
Эта логическая конструкция предполагает, что у баб ранг у всех одинаковый - средний.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ernest:
Оплата такси на первых свиданиях - стоит ли ещё и за это платить за бабу?

Если ты уже заплатил за первое свидание своим временем, зачем платить больше?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты