Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бери ответственность за свою жизнь/поступки/последствия на себя!!!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11441
В отпуске
Как и обещал, запиливаю тему. Поехали! Создаю эту тему "в мясе" ибо без мата нельзя. Заебало обсуждение "васьков", "васькования". Заебало обсуждение шкур/потреблядей/шлюх/блядей/РСП/РДС..... Давайте по полочкам. 1) Бабы из-за своей тупости и недальновидности становятся РСП/РДС/прынцеждалками, т.е. жертвами фемок. Виноваты они в этом сами? Да конечно! 2) Кто виноват что мужчины связывают свою жизнь с бракованными бабами? Женщины? Нет! Сами мужчины! Сами мужчины ведутся на их демо-версии, сами мужчины аленят и становятся баборабами и отдают им всю свою зар. плату. Сами мужчины позволяют бабам втаптывать себя в дерьмо и опускать ниже плинтуса. 3) Кто виноват что мужчина не знает базовых понятий о МПО? Никто! Он сам и виноват! Как сказал ООН, если вы покупаете недвигу то вы идёте на конс... показать полностью...
РТТ, 40
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18192
В отпуске
Иван_Чк, Знак копирайта где? ) Немного покритикую. Камрад, не слишком ли много вины в адрес мужчин? В частности это: Иван_Чк, А кто ему даст эти знания в матриархальном социуме? Если ему с детства прививаются понятия только о его ОБЯЗАННОСТЯХ, но не о правах? Родителями, в детском садике, потом в школе и так далее. У нас нет КУЛЬТУРЫ правильного мужского воспитания мальчиков. Нет четко заданных ориентиров, векторов в этом направлении. И виноваты в этом вовсе не мужчины. Пункт 2: А на них не написано, что они бракованные. В начале (в период демо-версии) они очень даже качественные. Неосведомленный, романтически-настроенный мужчина попадается в эти сети непроизвольно, а также и под влиянием соответствующего воспитания (выше об этом нап... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Батя,высказал своё мнение. Кто следующий?! Жду полыхающего пердака Workerа evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 03:10)
Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
Иван_Чк,

не спиться вам ото таке писать !вина хвостатиков в том что у них как бы выбора.их загнали в угол гос-у...ше законы соц.стереотипы родители...запутались они бедные sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
komrad77:
не спиться вам ото таке писать
Не, не спится. Просто нет тем для обсуждения кроме того что ОЖП все хуёвые. Но у ООН есть семья. У Селезнёва тоже. Но камрады всё твердят что во всём виноваты ОЖП и все они хуёвые. Пишут о том что тут идёт пропаганда "васькования", отказываются понимать истинные права мужчины и женщины в браке. А как у них попросят помощи, даже в инете-где-то коментом насрать бракованным бабам, где поддержать "МД", так всё.... Тишина. Глухо как в танке! Сварганил канал. На всяк случай. Чтобы инфа была. Мало ли что. Никто не кинул видео чтобы я туда загрузил. Я для этого эту тему и запилил. Будем ждать дальнейших коментов форумчан. Может кто-то задумается?!

Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
Иван_Чк:
Не, не спится. Просто нет тем для обсуждения кроме того что ОЖП все хуёвые. Но у ООН есть семья. У Селезнёва тоже. Но камрады всё твердят что во всём виноваты ОЖП и все они хуёвые. Пишут о том что тут идёт пропаганда "васькования", отказываются понимать истинные права мужчины и женщины в браке. А как у них попросят помощи, даже в инете-где-то коментом насрать бракованным бабам, где поддержать "МД", так всё.... Тишина. Глухо как в танке! Сварганил канал. На всяк случай. Чтобы инфа была. Мало ли что. Никто не кинул видео чтобы я туда загрузил. Я для этого эту тему и запилил. Будем ждать дальнейших коментов форумчан. Может кто-то задумается?!

не ну не себя же обвинять.обыкновеная сущность человеческой натуры.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
komrad77:
не ну не себя же обвинять.
Не ну да. Нахуй себя обвинять в том в чём сам виноват?!

komrad77:
обыкновеная сущность человеческой натуры.
ok

Лучше башку в песок воткнуть как страус и типа всё заебись. Пока там, на поверхности, фемки, государство, гавноработодатели ебут тебя в жопу. Отличный выход из сложившейся ситуации! Чудово куме! Так тримати! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 03:38)
Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
Иван_Чк,

так и есть.вспомните даже на работе собрания рабочего коллектива с приглашеными начальниками.пока их нет-все герои обвиняют спорят та я..пришли-и тишина....я вообще думаю шо смысла от мд большого нет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
komrad77:
так и есть.вспомните даже на работе собрания рабочего коллектива с приглашеными начальниками.пока их нет-все герои обвиняют спорят та я..
А чего мне вспоминать?! Я именно тот кто ждёт начальство и задаёт им неугодные вопросы. Остальные сидят втянувши языки в жопы. Я на помощь от таких даже не рассчитываю. Им понизят зар. плату-они всегда найдут причину ходить за копейки на работу. Им не будут платить зар. плату и сделают платный вход-они будут платить за вход и будут бесплатно ходить на работу. Классика людей пост. советской территории.

komrad77:
я вообще думаю шо смысла от мд большого нет.
ну тогда чего Вы тут делаете? Виноватите баб? Феминисток? Или просто время убиваете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 03:47)
fatHer, 49
Россия, Ижевск
fatHer
В отпуске
Иван_Чк:
ну тогда чего Вы тут делаете? Виноватите баб? Феминисток? Или просто время убиваете?
Я лично пока заново собираюсь сорванную резьбу нарезать после довольно таки немаленького пиздеца. Наверно левую нарежу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 декабря 2017 в 07:06)

Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
Иван_Чк, Как это развидеть? Давно такой херни не читал. Но неожиданно, это да. Иван_Чк, Это передергивание, просто вырванное из контекста предложение. Бабский приём для того, чтобы уйти от темы и обосновать, что мягкое, оно круглое. Но ладно. Как-то веками об этом не парились, и не вымерли. А уж сейчас это вообще полная хуйня, порнухи ни разу нету, ну или ипаной кучи литературы для интересующихся. Да и вообще, пусть на шлюхе опытной женится, она научит. Иван_Чк, Именно. И, только теоретически, имею полное право называть пидораса пидорасом, а блядь - блядью. И, очень сильно теоретически, имею право высказывать своё мнение, ну уж хотя бы, сцука, здесь (на сайте). Вот только за это могут тему прикрыть и минусонуть. Кстати, что такое вуменсплейнинг? Не нашёл опред... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
Иван_Чк:
-кто сказал что он к ней презрительно относится?
Как я уже отметил, ссылок не будет. И, опять же, снова выдёргивание из контекста, причём кусками. В оригинале:
Почему перепробовавший кучу баб мужчина презрительно относится к перепробовавшей кучу мужиков женщине? И к тем, кто не-девственницу "из-под многих мужиков берёт"?
Seregas, 31
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10374
9 дней назад
Плюсанул. В общем-то все по честноку написано. А разве многие с эти спорят? Бабы виноваты в том что слабы, ведутся на сми что им втирают, не хотят контролировать инстинкты. Конечно есть женщины которые понимают реалии, таких очень мало, однако если они есть, значит могут, если захотят. Просто большинство хотят свои жопки пристроить на все готовое и при этом паразитировать. Ну и то что кроме секса баба дать ничего не может - в этом виновата только она. А мужчине надо быть мужчиной и отвечать только за себя.
fatHer, 49
Россия, Ижевск
fatHer
В отпуске
РТТ:
Так что ответственность ответственностью, но и распинать самих себя на кресте я бы не стал.
Вот именно. Чё-то я не слышал и не читал, чтобы бабьё себя распинало на кресте и виноватило. Ну взял я на себя ответственность за бабу и за семью, был верен своему слову, но ей то в нынешних условиях это совершенно до пи$ды.
И всё потому, что бабьё охуевает от безнаказанности за развалы семей и опускания мужчин в гавно. Бабьё за свои проделки должно нести заслуженное наказание. И это моя твёрдая, неизменная и принципиальная позиция. Меня совершенно не е@ёт, что они там себе в своих головах напридумывали.
А в нынешних условиях, пля, я взяв ответственность за бабу, не могу со всей свой ответственностью так наказать эту бабу, чтоб до неё дошло и впредь неповадно было такой ху@нёй заниматься.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 10:49)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
4 часа назад
Слишком много букв и слишком эмоционально. Госупырь виноват. Задача мужчины творчеством заниматься, а не штудировать постоянно меняющиеся законы, читать тонны литературы по МПО и сидеть на форумах, подобных этому. Да ещё и за бабой следить постоянно, чтобы не накосячила. А косячить она будет и мозг выносить. И опять - виноват мужчина, плохо искал, инфантил, педераст, на тренинги не ходил и т.д.

Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
fatHer,

на каждый хитрый болт найдется хитрая гайка joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2017 в 10:51)
fatHer, 49
Россия, Ижевск
fatHer
В отпуске
komrad77:
на каждый хитрый болт найдется хитрая гайка
Ну и ладушки. Главное не затягивать до срыва резьбы и менять, когда ржавчина появляться начинает.
Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
fatHer:
Ну и ладушки. Главное не затягивать до срыва резьбы и менять, когда ржавчина появляться начинает.

ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
fatHer:
я взяв ответственность за бабу, не могу со всей свой ответственностью так наказать эту бабу, чтоб до неё дошло

Ой ли? Прям вот ну совсем никак?
Россия, Мурманск
smartguy
8 дней назад
Иван_Чк, Шлюха - это сексуальная (а под ней при отсутствии контрацепции прячется репродуктивная) стратегия. Это стратегия, ориентированная не на длительные моногамные отношения, а на промискуитет. Трах с одними, и дойка тех же или других, не важно - но это просто дойка (или проституция), временная, как получится. Поэтому много половых партнеров - индикатор ориентированности на эту, шлюшью, стратегию. Иван_Чк, А что, должен? С самого начала должен? А жена при этом не должна с самого начала быть ох...ной любовницей? За что тогда он ей должен сразу быть ох...м любовником? К тому же опыт, полученный со шлюхами, не применим к другой женщине, с другой стратегией, не шлюшной, и поэтому будет только мешать. Иван_Чк, Это и есть презрительно. Отношение как к шлюхе, коей она... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Seregas:
Плюсанул. В общем-то все по честноку написано. А разве многие с эти спорят? Бабы виноваты в том что слабы, ведутся на сми что им втирают, не хотят контролировать инстинкты. Конечно есть женщины которые понимают реалии, таких очень мало, однако если они есть, значит могут, если захотят. Просто большинство хотят свои жопки пристроить на все готовое и при этом паразитировать. Ну и то что кроме секса баба дать ничего не может - в этом виновата только она. А мужчине надо быть мужчиной и отвечать только за себя.

Ну видимо не зря у Вас буковка "А" стоит. АМД ok
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
fatHer:
Чё-то я не слышал и не читал, чтобы бабьё себя распинало на кресте и виноватило.

Да, этим, И ТОЛЬКО ЭТИМ, мы здесь и занимаемся, бабьё виноватим. Госупыря тоже виноватим. Всех, кроме себя виноватим и на кресте распинаем. Все же белые-пушистые, образцы добродетели. А стоит хоть капельку повиноватить не бабьё... Всё, ты БАБА ИЛИ БАБОРАБ и вообще вуменсплейнингом занимаешься
Украина, Черкассы
Иван_Чк
В отпуске
Raspizdyai:
Госупырь виноват.
Если глобально-то да! Гос. упырю должно быть выгодно иметь крепкие семьи, высокую деторождаемость, не пьющих мужчин и женщин не занимающихся проституированием. Но, мужчины сейчас в иной ситуации. Гос. упырь идёт на поводу фемок и так далее. И в данной ситуации мужчины должны и против него бороться! Как? Объединившись и взявши ситуацию в свои руки и под свою ТОТАЛЬНУЮ ответственность и контроль!
Россия, Краснодар
Виктор_38
В отпуске
smartguy:
Поэтому много половых партнеров - индикатор ориентированности на эту, шлюшью, стратегию.

Индикатор чего тогда много половых партнёрш у мужчины? Его состоятельности, как самца, полагаю? А никак не распущенности?
Россия, Мурманск
smartguy
8 дней назад
Виктор_38:
Индикатор чего тогда много половых партнёрш у мужчины? Его состоятельности, как самца, полагаю?
Да, именно состоятельности как самца, как оплодотворителя. Поэтому шлюхам (именно шлюхам, со шлюшьей стратегией) он интересен для траха.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты