Запутался...

Yaha, 33
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
6 дней назад
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Assyrian:
Для причленивания - годится , но не жить . Только дружба телами и ничего серьезного .
Я после форума уже как-то брезгую РСП. Могу конечно, но это "не то". Свободная ОЖП несомненно лучше yeap
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Иван_Чк:
Я после форума уже как-то брезгую РСП. Могу конечно, но это "не то". Свободная ОЖП несомненно лучше

Сам бы предпочел , но где их взять ?? Я просто старше Вас на 10 лет , в таком возрасте не РСП - не бывает .
Россия, Москва
Aristotel
2 дня назад
n0lyan:
Больше похоже на сказку или сарказм.

Почитайте коменты Баяна. У вас на лобке столько волосинок нет,сколько он девок перетрахал yeap
Opex, 37
Россия, Москва
Opex
В отпуске
Shakeman:
В небольших городах сплошные РСПэхи. Да и те с запросами.

А в окрестностях небольших городов что совсем баб нет? Есть областной центр, районный центр, вокруг них деревни, села, монастыри, можно там поискать. Кстати около монастырей свободные бабы всегда пасутся.

Россия, Серпухов
Shakeman
2 часа назад
Opex,

В подмосковье - нет. А если и есть то и там либо РСПэхи, либо алкоголички. Либо и то и то. Монастыри - отдельная тема. ПГМнутые бабы - это страшно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 часа назад
Yaha:
пишут что для них уже старый

Если выглядите нормально,лысины-пуза нет - можете пяток лет скидывать при знакомстве.Или говорите им,что мужчина как хорошее вино - чем старше,тем лучше joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 12:32)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 часа назад
Yaha:
с кем тогда строить отношения?

Как по мне,то строить отношения вообще не надо.Короткие романы на полгода максимум,безо всяких эмоциональных западаний.А в "серьезных отношениях" из Вас рано или поздно начнут вить верёвки.Так что,камрад,наслаждайтесь женщинами во всём их многообразии)только предохраняться не забывайте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 12:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
2 часа назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Так что,камрад,наслаждайтесь женщинами во всём их многообразии)

Я б сказал во всем их однообразии)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Assyrian:
Сам бы предпочел , но где их взять ?? Я просто старше Вас на 10 лет , в таком возрасте не РСП - не бывает .
Ну как мне кажется именно такая ОЖП, которая свободна ибо дети уже сами по себе это-самое то. Именно такой сейчас и причлениваю. Главное чтобы она была ухоженной, выглядела молодо и следила за собой. ИМХО.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 часа назад
Yaha:
Прожила с мужем 4 года, после чего узнала, что он наркоман

После вскрытия сего факта надо было немедленно бежать от неё,роняя тапки.Наркоман - это значит на 90 процентов ВИЧ-инфицированный,и скорее всего жену тоже заразил
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 часа назад
TheChosenOne:
Я б сказал во всем их однообразии)

Я имел в виду внешность)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
3 часа назад
Assyrian:
Только дружба телами и ничего серьезного

Однозначно.Но есть проблема: если сразу заявить,что тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит.Поэтому так или иначе придётся имитировать заинтересованность в "семье".Причём это не только с РСП
Россия, Серпухов
Shakeman
2 часа назад
HUEвёрт HUEвёртыч:
Причём это не только с РСП

У РСП особенно. Только серьезные отношения и никак иначе, вне зависимости от возраста и внешних данных РСПэхи.

HUEвёрт HUEвёртыч:
тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит

Вот это мгновенно раздражает. Складывается такое впечатление, что ты членистоногое, недостойное доступа ко влагалищу.
Россия, Москва
Alexander1359
3 дня назад
У кого опыт был просто с разведенками? . У меня одна была, по ощущениям они не отличаются от рсп единственное что без прицепа . Или такая попалась мне. Меня с самого начала беспокоит вопрос мпо с разведенкой без прицепа . Т.к про них мало инфы .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 13:38)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
HUEвёрт HUEвёртыч:
Однозначно.Но есть проблема: если сразу заявить,что тебя интересует только секс и ничего более,скорее всего,она тебя к себе не подпустит.
Значит не тратить на неё время и хоть какие-нибудь ресурсы и всё. Мужчины всегда от такого в плюсе. Все мужчины! Вы сохранили своё лицо. Вы показали РСП что на более чем спермослив она не годна. Пусть она идёт и ищет другого аления. А Вы идёте к фее за спермосливом. Фея естественно на внешку в разы лучше РСП и качество услуги тоже в разы лучше.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Shakeman:
У РСП особенно. Только серьезные отношения и никак иначе, вне зависимости от возраста и внешних данных РСПэхи.
Удачи ищущим, здоровья и всего наилучшего joke
Shakeman:
Вот это мгновенно раздражает. Складывается такое впечатление, что ты членистоногое, недостойное доступа ко влагалищу.
Вот именно эту мысль и пытаются посеять ОЖП своими отказами. Именно из-за наличия этой мысли в голове, М начинают думать что я плохой, какой-то не такой и начинает сам себя скатывать на дно мужского самоуважения и самооценки. А надо всего лишь сказать самому себе: "Не принимает мои условия отношений? ОК! Пшла вон"! И идёте предлагать другой и всё. Нельзя бояться отказа и уж тем более думать что ты не имеешь права/недостоин/не заслужил доступ к влагалищу.
Россия, Серпухов
Shakeman
2 часа назад
Иван_Чк,Иван_Чк, Собственно над этим сейчас и работаю. ☺ Alexander1359, Было дело с разведенками без прицепа. Правда только на СЗ и дальше не продвинулось. Первая сразу запихнула во френдзону и даже от встречи отказалась. Молча слил. Второй было 32 года. Первый хахаль (с ее слов) был алень 80 левела. Цветы и завтраки в постель. Благополучно его слила и вышла замуж за альфу. Пробыли в браке 5 лет, развелись. По общению показала себя хуже лютой РСП. Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем). Дал ей понять, что готов на отношения, которые будут постепенно развиваться, и не исключено, что приведут к созданию семьи. Ее это не устроило, так как... показать полностью...
Россия, Москва
Alexander1359
3 дня назад
Shakeman:
Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем).

Ну в принципе та же шляпа была и у меня . По итогу заявила . "Часики тикают мне 28 нужно рожать ". На этом отношения закончились .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Shakeman:
Собственно над этим сейчас и работаю.
Если нужна метода-обращайтесь. Скину как из себя вычистить вредоносные мысли. Опробовано на себе cool
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Иван_Чк:
Ну как мне кажется именно такая ОЖП, которая свободна ибо дети уже сами по себе это-самое то. Именно такой сейчас и причлениваю. Главное чтобы она была ухоженной, выглядела молодо и следила за собой. ИМХО.

да - будете удивлены , баба 43 . Выглядит очень хорошо - стройная фигура ухоженная . С мужем развелась 5 лет назад . - сыну 6 лет . Сын второй , первая дочь выросла .
Ничего не раздолбано все ок и в тонусе и в сексе не бревно . А теперь скажите мне много вы видели баб после 40 , которые хорошо сохранились и на которых встанет ??

Они же в 90% - страшные до невозможности .
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Иван_Чк:
А надо всего лишь сказать самому себе: "Не принимает мои условия отношений? ОК! Пшла вон"! И идёте предлагать другой и всё. Нельзя бояться отказа и уж тем более думать что ты не имеешь права/недостоин/не заслужил доступ к влагалищу.

Всегда веду диалог так - что бы баба понимала , что я еще подумаю спать мне с ней или нет . Их очень интригует . Те кто пытаются диктовать условия - получают только загадочную улыбку от меня ( если она была вежлива) и откровенный смех - если просто дура . На фразу типа - ты женат и я могу предложить тебе только дружбу - откровенно смеюсь . ( дружба с 35 летней РСП ??? ) Предлагать мне взрослому мужчине такую ху№ю ??? Жаль что мало таких кто ржет , опасались бы предлагать . Аленей то в разы больше .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Assyrian:
да - будете удивлены , баба 43.Ничего не раздолбано все ок и в тонусе и в сексе не бревно.
Да не буду удивлён. Сам сейчас с такой сношаюсь. Никогда не курила, редко пьёт. Ухаживает за собой косметикой которую делает сама. Дома делает зарядку. Стройная, подтянутая, чистоплюйка. Тоже всё в тонусе на нижнем этаже. В сексе очень любит ласку и этим компенсирует свои мелкие недостатки. Фору даст многим 20-ти летним yeap
Assyrian:
С мужем развелась 5 лет назад . - сыну 6 лет . Сын второй , первая дочь выросла .
"Моя" развелась 2-а года назад. Тоже сын и дочка. Оба студенты в другом городе. Живёт сама.
Assyrian:
А теперь скажите мне много вы видели баб после 40 , которые хорошо сохранились и на которых встанет ?? Они же в 90% - страшные до невозможности .
Увы да. Но позвольте подкорректировать %. Не 90%, а 99% это уже полный трэшак! nok sad
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
HUEвёрт HUEвёртыч, Да проще все , я не хожу на свидания( собеседования ) , как пример - приглашаю на каток покататься - но я реально иду кататься на каток , а баба приятный бонус - если сама приятная , и пофуй на неё если с выебо№нами. Вы суть поняли ???? Я что то делаю для себя любимого - баба фоном , да не скрою приятным фоном чаще. Там в не формальной обстановке и смотришь что за человек . Ни разу не было так что бы баба с катка - уходила без позитива . все она уже тобой интересуется . Да конечно - никогда не обманываю и честно говорю что я занят. Секс - с ходу , тоже никогда не предлагаю , обычно на втором свидании - даю понять что мужчина взрослый и предпочитаю гармоничные отношения с женщиной . Вы слова подбирайте правильные . Дружба - в гармоничные отношения ну ... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
4 дня назад
Shakeman:
По общению показала себя хуже лютой РСП. Сразу же по сути прямым текстом начала узнавать о моих прошлых отношениях и почему они не складывались, допрос о месте работы (классика в общем). Дал ей понять, что готов на отношения,

Строите загадочную мину , и просто исчезаете , за не достатком времени ( делаете это вежливо ) И сразу забываете о бабе - крайне не тактичная , ни к чему не годна тварь . Нафига на неё время тратить ??

Больше таинственности - сами слушайте и задавайте тактичные вопросы . Смотрите на поведение . Манера держаться тоже о многом говорит .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:28)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
онлайн
Assyrian:
На фразу типа - ты женат и я могу предложить тебе только дружбу - откровенно смеюсь . ( дружба с 35 летней РСП ??? )Предлагать мне взрослому мужчине такую ху№ю ???

laugh laugh laugh

Assyrian:
Жаль что мало таких кто ржет , опасались бы предлагать . Аленей то в разы больше .
Та уже механизм запущен камрад. Если уже сами ОЖП в курсе того что такое "РСП", то.... мы на верном пути.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты