Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel:
Имеем ввиду наглого высокопримативного парня.
Не цепляйтесь к этому слову,оно употребляется для простоты понимания,а не в классическом значении.

Именно!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
С той которой уже горит как чешется

По моим наблюдениям, у них никогда не чешется.На альф разве что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:21)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
По моим наблюдениям, у них никогда не чешется.На альф разве что.

smile чешется - и еще как . ( одна баба дословно - через пол года без мужика , готова была на сучек кинуться. ) Вполне искренне без лажи сказала.

Думаете - они не дрочат ?? Да ну ..

Мне бабы постоянно игрушки показывают - если я спрашиваю , сначала типа нет , а потом да конечно , что тут такого ??

А то что бабе секс легче найти да - шмаре дворовой да .

Есть бабы - которые хотят - но подходящего нет в поле зрения .

Есть и те кто на сайт знакомств ни нагой , мало но есть . Знаком с такой , жалею что не трахнул когда липла .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:28)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Вот в том-то вся и разница. Что бабы дрочат и потому что подходящего (альфы) нет в поле зрения. Хотя у каждой есть пихарь. Так или иначе, но есть. Игрушки не от недотраха, а для хорошего траха. А я вынужден дрочить не потому что подходящей нет, а потому что подходящие (как и неподходящие) не идут навстречу и не заинтересованы в трахе со мной). Сопливо получилось...простите.
Да и какая разница лично мне дрочат они или нет. Пусть хоть обдрочатся.
Assyrian:
на сайт знакомств ни нагой , мало но есть

Не царское это дело, Вы что. Не жалейте, что не трахнули, потом бы ахренели от последствий.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel:
Имеем ввиду наглого высокопримативного парня.

Я не знаю, что там и кто имеет на самом деле ввиду, но лепят это слово по делу и без оного в каждом пятом комментарии на извечно-актуальную тему совокуплений. И по контексту таких жарких баталий становится очевидным, что люди просто ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, не понимая кто такие эти "альфы", о которых все любят говорить, но мало кто видел в живой природе. Это не цепляние к словам, а конкретизация сути столь популярного в народе термина.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman, ЗАКАНЧИВАЕЙТЕ ВЫ С ЭТИМИ АЛЬФАМИ- ЗНАВАЛ Я ТАКОГО . Драл все что шевелится , не более чем на пару недель . Тупой как валенок , агрессивный вмеру . Бабы побыв с ним немного быстро отваливали . Да харизматичный - не отнять . Более таких я не встречал . Я как раз писал - о том , что пользуются игрушками активно - когда мужика нет рядом т.е. дрочат . И как дополнительное развлекалово - когда мужик есть . Т.е. такие же обычные люди и пукают не фиалками . Не богини и пролеты есть в жизни и без секса - нормальные бабы , не шалавы - тоже сидят . Shakeman, Та баба была нормальной , но у меня в то время было правило , Больше одной любовницы - не заводил . Сейчас понимаю что глупо . На пару любовниц меня все равно хватило бы , плюс жена . ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 20:41)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,
Тогда буду говорить не альфа, а ВНП (высокопримативный наглый парень). Так оно действительно будет правильно.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Значит Вы хороший друг. Будет ли нормальная баба кидаться на женатика? попахивает демкой. Но не мне судить.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Тогда буду говорить не альфа, а ВНП (высокопримативный наглый парень). Так оно действительно будет правильно.

Вот тот альфа - мой ровесник одноклассник , судовой трубопроводчик на заводе . Ну Вы поняли .
В принципе - не дурно . Я думал будет грузчиком .

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Значит Вы хороший друг. Будет ли нормальная баба кидаться на женатика? попахивает демкой. Но не мне судить.

Друг тоже женатик . smile . Дело не в этом . Я тогда на них еще как на людей смотрел . Это сейчас как на котят без мозгов в большинстве .
Драть надо было мне . Впрочем что то же остановило и именно перед кроватью и именно интуитивно не стал .

Сам не могу понять - чего не стал . 29 бабу трахать - мне было 43 .

Баба не дура относительно большинства , а с меня начала - просто понравился при первой встрече .

Мне в общем пофиг тогда было - подруга была на которую я подзалип тогда .
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
просто понравился при первой встрече .

После этих слов, как только доделаю комплекс на грудь, открою чекушку-заначку... cry
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Assyrian:
Если бы попросила - думаю что тоже нет .
Песенка на тему https://www.youtube.com/watch?v=3-qWVRJ7c0A
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
это зек, маргинал, ассоциал

На самом деле не всегд
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
После этих слов, как только доделаю комплекс на грудь, открою чекушку-заначку.

С камрадами - соглашусь в одном , баба в первую минуту знает кому даст а кому нет .

Т.е. понравился или нет .

Сереге с ней пришлось как то сходится.

Мне сразу готова была давать . Хотя я самый обычный . Но и по фигуре и по росту - ей как раз . Сергей ниже немного , на каблуках она бы была его выше ( правда такую обувь она не носит ) .

Сейчас я помню - что не почувствовал в ней женщину ( интуитивно) нет активного желания ей в трусы залазить ( себя прямо поймал на этой мысли ) . ,

Как о с Сергеем разговорились - он сказал , что по началу у него на неё не сразу встал , т.е. не получалось . Хотя баба стройная , обычная как многие в 29 лет .
Думаю дело в этом . Интуиция - меня просто остановила . В других жизненных ситуациях по сложнее она меня не раз выручала .

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Мне сразу готова была давать

И полностью выпью... cry cry
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
И полностью выпью...

да бросьте вы , Секс нормальный у меня тоже сейчас отсутствует . Да я женат , вон в соседней комнате женщина лежит без трусов и что иди еби что ли ?? Да я с ней 26 лет живу . Думаете хочется ??? Да щас . А баба нормальная .
У нас 4 часа утра - спать не хочется .

Забавный исполнитель . Слушаю . smile . Смеюсь .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
В 18 лет

В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины были
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины был

Другие были...да согласен.
Но всё равно хулиганью и гопоте давали,а мне нет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
В годы,когда Вам было 18,всё таки немного другие женщины были

Шалав - и тогда хватало . Но в целом они были проще и в общении и знакомстве . Дети социализма - что Вы хотите .

Но лично я женился на девственнице , просто влюбились взаимно и сразу оба . Что девочка в 18 лет узнал через две недели .
Забавно - девственниц в те времена да и вообще с тех пор не встречал больше .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:12)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
подходящего нет в поле зрения

"Подходящий" - это тот самый альфа.Которого увидела - и потекла
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
"Подходящий" - это тот самый альфа.Которого увидела - и потекла

Да заколебали Вы со своими Альфами . Извините.

Я за всю жизнь только одного видел такого - на которого бабы реально сами вешались . На недельку , ну максимум на две - потому что тупой как валенок . В меру агрессивный .

Больше в жизни человека с такой харизмой не встречал ни разу . Так что это большая редкость , бабам что вешаться??

Кстати - сейчас , уже все хер там, а не бабы пачками и харизмы нет . А в с 18 до 22 - всегда был в бабах .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
РТТ:
"Альфа" рода человеческого - это зек, маргинал, ассоциал.

у меня сверху такой живет. алконарик.альфонс. две бабы. от чего лично у меня рвет пердак до космоса.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Не знаю, но наличие денег на какие то супер
профиты не влияет. И доказательств тому масса: истории с Абрамовичем, Сечиным, мой небольшой пример. Да, они многое облегчат, но говорить: вот будет у меня хороший фин.ресурс и я буду прям успешен у женщин, я бы не стал.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Assyrian:
Больше в жизни человека с такой харизмой не встречал ни разу

Посмотритесь в зеркало joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Assyrian:
я женился на девственнице , просто влюбились взаимно и сразу оба . Что девочка в 18 лет узнал через две недели

В те годы это ещё была не редкость.Это сейчас в 18 они все порванки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты