Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запутался...

Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Всем здрасьте! Извините, но будет много букв. Пишу первый раз. --- Хочу рассказать вам свою историю, но еще больше послушать ваши комментарии. Просто мне надо понять: я наломал много дров и я действительно МУДАК, или мне просто попадались ДЕФЕКТОЙДЫ и я зря парюсь(сделать работу над ошибками, вынести определенные выводы и постараться не допускать их в дальнейшем). О себе… Высшее образование, инженер, работаю в энергетике. Как мне кажется адекватный, не пью, не курю. В своей семье все не просто. Воспитывался в полной семье: мать-отец. Но при существующем отце, я могу сказать, что у меня отца не было. Воспитанием больше занималась мать и бабушка. Отец больше частью был на работе или копался в гараже. На просьбы матери: взять меня с собой, постоянно злился, что я буду только мешать и ... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Yaha:
истории с Абрамовичем, Сечиным, мой небольшой пример.

Абрамовичу и сечину получить секс от любой бабы - не проблема. Речь идет именно об этом.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Shakeman, За деньги. Чем они обесценивают всех мужчин в целом.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Я тоже немного видел. Например, в общаге у такого ВНП парня было одновременно 3 бабы. Которые "сражались" за него. Одна даже взяла на пузо. Сейчас она РСП.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Aristotel:
Посмотритесь в зеркало

100% не альфа , просто опыт копится . Выводы сделаны правильно .Бабы не подлете фильтруются , говно стараюсь в круг свой не вводить .
И отказы тоже бывают и я считаю это нормой .
Внешка обычная , рост 182 , вес даже маленький 70 , потому и выгляжу моложе . Летом одна подруга говорила лет на 40 . Само собой живота нет как у многих кому за 45 . Спортом не занимаюсь . Просто генетика .
Читаю много да - но это с первого класса школы . Сейчас даже меньше, пока не до книг.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
у меня тоже сейчас отсутствует

У меня он гораздо дольше, чем у Вас отсутствует, уж поверьте на слово. Как нормальный, так и ненормальный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Assyrian:
100% не альфа , просто опыт копится

Если в 18 лет бал весь в бабах,значит либо Альфа,либо Красавчикписаный. Третьего не дано!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Shakeman:
Внешка обычная , рост 182 , вес даже маленький 70 ,

Рост 185, вес 65. Иногда пиво не продают. Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
У меня он гораздо дольше, чем у Вас отсутствует, уж поверьте на слово. Как нормальный, так и ненормальный

у моего сына ( ему 25) . проблема с этим , шалавами брезгует пользоваться . А нормальную найти не может , все или почти все - а что ты можешь дать женщине ???
Правильные книги он уже читал - как это понимать правильно надо - знает .
Я ему посоветовал - зеркалить и слать нахер таких умных .
Что он и без меня делает .

Но он сейчас в китае- с русскими там проблемы , а у китаянок с этим табу. Они там вообще шибанутые в этом плане .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:38)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Рост 185, вес 65. Иногда пиво не продают. Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.

думаю вам уверенности не хватает . Внутренней .

Я работал директором компании - у меня этого добра хватает , не смотря на то что давно не работаю .

Стержень бабы чуют сразу .

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
а что ты можешь дать женщине ???

После такого вообще хочется в щи прописать. Но мне такое не озвучивают, ибо итак понятно, что с меня поиметь нечего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Спортом занимаюсь, читаю достаточно. Но на результат не влияет.

И не повлияет!
Прокачивай примативность...поможет,хотя мегаёбырем типа Баяна всё равно не станешь.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Я работал директором компании

Ну, это многое объясняет. Я обычный инженер на кризисном предприятии.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Aristotel,

Согласен. Просто после работы надоело тупо в сериал втыкать. Стал втыкать вместе с гантелями и штангой.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Прокачивай примативность

Сомнительная идея.Один уже прокачал примативность - под уголовку загремел.Аэртус его зовут.Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Ну, это многое объясняет. Я обычный инженер на кризисном предприятии.

Да - когда в себе уверен , и легкость в общении и снисходительность в котятам . Все не напрягает сильно .

Отказ - если происходит , не влияет на самооценку . Просто похрен . Телефон стер и забыл через пару дней .

Я сейчас обычный безработный - и баба была , когда денег не было . Я рассказывал .

Так что дело не в деньгах . А если бы были деньги , все равно сказал бы что нет . joke Нафига мне шкура рядом ??
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Нафига мне шкура рядом ??

Пометь.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Мимикровать не получится , бабы в лет читают .

А вот прокачать уверенность и легкость и пофигизм получится . Да без сомнения . Наглость - если угодно тоже .

Как одна баба мне сказала - если бы мужчины знали о чем мы думаем , действовали бы наглее гораздо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:45)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Более здравая мысль - прокачивать уверенность в себе,здоровую наглость и мимикрировать под альфу

Этим и пытаюсь заниматься. Уж не знаю, какие успехи. Давно не делал попытки новых знакомств.
Yaha, 39
Россия, Находка (Приморский край)
Yaha
Репутация: 26
В отпуске
Я ему посоветовал - зеркалить и слать нахер таких умных .
Могу только позавидовать, что у вас связь поколений ОТЕЦ-СЫН не утрачена. Мне так с отцом, к сожалению, не повезло

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian:
Как одна баба мне сказала - если бы мужчины знали о чем мы думаем , действовали бы наглее гораздо .

На эту тему есть фильм с Мэлом Гибсоном. Не помню название. Его там шибануло током и он начал слышать мысли женщин. И прокачал примативность благодаря этому.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Shakeman:
Пометь.

эх автор - вот потому у тебя и нет бабы .

Обьяснял , обьяснял .

Сходи к феям , развейся . Без сарказма . Нормальный вариант . Мой вариант отношения с бабами - не для Вас .

Я ранее писал - одноразовой случкой , перестал интересоваться лет в 22 . Когда понял что все одинаковые , у всех пизда вдоль и поперех мне не найти . С того момента искал только для долговременных никак не одноразовых перепихонов .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 21:54)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Yaha:
Мне так с отцом, к сожалению, не повезло

Мы с отцом тоже вообще не понимаем друг друга.Просто на разных языках разговариваем
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Assyrian,

Так можно и не один раз иметь. А до тех пор, пока не осточертеет пресекать попытки прогиба. А как пойти к феям, кстати?
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Shakeman,
ru.wikipedia.org/wiki/Чего_хотят_женщины
kinopoisk.ru/film/chego-khotyat-zhenshhiny-2000-880/
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Зед,

Да-да!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты