Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Швеция - страна победившего феминизма

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! Интересное [ссылка] о последствиях гендерного равенства и феминизма. Рассказывает профессор Питерсон (осторожно, английский язык). Основные тезисы и факты: Шведские мужчины начинают бояться проявлять малейшую инициативу в отношениях с женщинами, особенно в сексе, так как боятся выглядеть "хищниками". Новое поколение мальчиков не имеет никаких четких идеалов мужественности и лишь видит, как взрослые мужчины постоянно расписываются в своей вине, и это одобряется обществом. Синдром коллективной вины: мужчины, которые ни в чем не виноваты вынуждены писать манифесты о том, что они разделяют коллективную вину всех мужчин за происходящее. Проблемы психиатрии. Не все гомосексуалы или трансгендеры имеют ментальные расстройства, но многие люди с пси... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 09:57)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
buck:
Главное - это индивид, личность, человек и его свобода.
Хуйня слова. Давайте-ка, дадим человеку свободу от всего. Вот бабе уже дали только кое-какую свободу. И что из этого выходит. Пиздец на постном масле. Вот что
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
fatHer, А почему бы не дать человеку свободу от всего? Когда уже выветрится этот совковый менталитет. В западных странах женщине уже давным давно дали полную свободу. Плохо то, что при этом дали кучу привилегий и урезали свобод у мужчины.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
buck:
Да и вообще пора перестать мыслить категориями "государство", "нация", "империя", "рейх", "традиции". Больше всего зла миру причинили именно они. Главное - это индивид, личность, человек и его свобода.

Только вот мусульмане этого не знают,да и знать не хотят
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Aristotel:
Только вот мусульмане этого не знают,да и знать не хотят

Это уже их проблемы.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
buck:
Это уже их проблемы.

Это будут твои проблемы
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Все к этому придем. Читайте Манифест Коммунистической Партии. Там все описано: полная личная свобода. Более того, если вы сядете в тишине с рюмкой портвейна, и пораскинете мозгами о дальнейшем развитии капитализма, то вы придете к этому же выводу: это неизбежно, как и глобализация.

И мусульмане к этому придут, только позже.

Проблема заключается лишь в том, что при раздавании свободы направо и налево забывают об обязанностях и о правах других.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne,
Зато "трудолюбивые и толерантные мигранты" клали с пробором на "гендерное равенство и фиминизьм". И пользуют "победивших феминисток" во все места, зачастую изуверски: http://www.pravda-tv.ru/2017/12/19/334651/v-shvetsii-nasilniki-posle-nadrugatelstva-podozhgli-polovye-organy-17-letnej-devushki и ещё: https://www.kp.ru/daily/26660/3681500/ Это то, о чём мы с Вами недавно говорили.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

"Мусульманские мальчики объясняют это так: они сами напрашиваются, эти девчонки, они ходят раздетые, значит, они хотят секса. То есть это проститутки, которым даже не надо платить, "

Абсолютная правда!

"Я говорила феминисткам: идите в мусульманские гетто, говорите людям о свободе и демократии, о правах женщин. А они твердили: мы не можем обижать мусульман, у нас мультикультурная страна. Ты просто исламофобка. Все культуры и религии одинаковы. А когда я говорю, что у каждого человека есть право гордиться именно своей культурой, они говорят, что я расистка, что я, как Гитлер. Эти дуры даже не понимают, что когда имамы в Швеции придут к власти, они просто отрубят им головы."

Ссут твари идти в гетто. Знают, что с ними будет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Ссут твари идти в гетто. Знают, что с ними будет.

evil2 ok +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты