Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная училка для РСП - Как девушке с ребенком найти мужчину

andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, заценили уже эту звезду?

Как девушке с ребенком найти мужчину. Мила Левчук

https://youtu.be/Gdf0AlTJTrw
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Спасибо Брат!!! А то мои взгляды вообще на работе никто не разделяет... Особенно ОЖП. Говорят так и останешся бобылем. А женатые говорят с таким отношениям к женщинам будешь все время на ручнике гонять)))))))))
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Баян,

Я не когда им не вру... Просто честно и в глаза говорю. Секса хочешь то будет. А отношений НЕТ. Мне не важно уйдет она или нет. Есть и другие. Но уже надоело это все.. Легко получаешь легко теряешь. А потом какая то пустота.. Такое ощущение как будто просто использовали. И забрали мою энергию.. Даже может часть души и тепла
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
перешла из разряда условно годных в разряд как бы мягко сказать негодных))
Главное что ты ей помахал ручкой. А дальше пусть как хочет так и живёт. Лишь бы камбэчить не начала.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Тоже не могу рспшек развести на секс. 25-35 лет. Они твердо стоят на своем - отношения и точка.
Переживаете что ли? smile

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сибирский Кот,

Общение с низкоранговыми бабами сжигает жизненные силы. Лучше иметь дело с 16-23 летними, хотя сейчас многие шкурятся раньше времени. От них можно набраться энергии и получить искренние чувства.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
А то мои взгляды вообще на работе никто не разделяет...
Ну то чьи это проблемы? Твои? Нет! Главное что тут твои взгляды разделяют и ты понимаешь что они правильные!
Сибирский Кот:
Говорят так и останешся бобылем.
И что тут плохого? "Лучше самому чем с кем попало". Это как бы вековая мудрость. И ещё высказывание современности. "Знаешь, к голоду я привык, а к плохой еде нет".
Сибирский Кот:
А женатые говорят с таким отношениям к женщинам будешь все время на ручнике гонять)))))))))
И что тут плохого? Онанизм природный механизм встроенный в М и Ж. Типа женатые не дрочат? И у них классный и регулярный секс со своими жёнами? Чья бы корова мычала. Они то уже 100% должны заткнуться и молчать. Сидят в жопе и советы дают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Общение с низкоранговыми бабами сжигает жизненные силы.
Не только сжигает силы, а ещё тянет тебя на дно!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Не особо. Часто было, что знакомишься с РСП для секса, встречаешься и она начинает зачесывать про отношения и брак, одна даже в гости пригласила, с дочкой познакомила, икрой накормила, уже поздно, оставайся на ночь, спать будешь в отдельной комнате. Спрашиваю - а ты придешь ко мне? Нет, говорит, ты же против отношений. Ну тогда, говорю, лучше домой поеду. Одна сказала мне прямо - отношений с тобой хочу, а секса нет. И с придыханием - есть такие мужчины, которых видишь и сразу согласна на всё. Может они и встречаются, ища тех, кто пробьёт их на инстинкт. Хотя не РСПшек как-то получается очаровывать, а на этих мои чары не действуют))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,
Что-то она вас прям вообще унизила словесно.
Жить хочу (нужны твоя помощь), секса не хочу (как мужчина ты для меня ноль).
Надеюсь вы ответили ей подобающе?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

У нас на работе бывшей куча рспшек ебанутых на всю голову, поняв что ты для них дохлый номер они включают полностью свое естество. С ними общаться все равно что дерьма поесть. Стараюсь просто игнорить, их это жутко бесит. Зато с девицами 20-летними приятно общаться, просто расцветаешь. Замужние тетки тоже не вызывают негатив, нормально общаюсь. Но разведенки это Ад и Израиль!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
РТТ,

Я стараюсь вежливо отвечать даже на хамство, если меня не трогают. Честно говоря даже не помню что ответил ей. Она мне по барабану была.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ:
Жить хочу (нужны твоя помощь), секса не хочу (как мужчина ты для меня ноль).

Новый вид баб. РСПТП ok laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Точно, ТП )

Хотя нам же лучше - честная )
А вить могла бы и с писечкой манипуляции затеять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 15:44)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
РТТ,

Не королевское это дело писечку давать мужикам которые не хотят брать ответственность за чужого ребенка.
Ну. зато Баян икры поел нахаляву laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Shakeman,
Это да smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сибирский Кот:
Встречи на твоей/нейтральной территории плюс не будет возможности знакомится с ее ребенком..
Полагаю, перед РСП стоят несколько задач сразу. Найти нового мужа-аленя, найти мужика снабженца- спонсора. И найти мужика для секса и удовольствия. В идеале совместить, но если не получается... И да, с сексом у многих не все так хорошо. Аленей надо искать, встречаться, не давать или давать без удовольствия. Ребенок отнимает время. И вариант мужик для секса вполне работает. Если есть место, вы понравились, секс не так плох smile Многие еще и с родителями живут smile Понятно, что будет пытаться перевести в другую категорию.

andreyc:
Камрады, заценили уже эту звезду?
Звезда вполне обычная. Зазывает целевую аудиторию.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Flex50:
найти мужика снабженца- спонсора. И найти мужика для секса и удовольствия.

И рыбку съесть и накуй сесть, так еще и в баньке попариться. Спектр хотелок расширяется с потерей ликвидности. Парадокс.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Shakeman:
Спектр хотелок расширяется с потерей ликвидности.
Ликвидность теряется постепенно. Полно примеров, когда находят. Прагматичный подход тоже формируется не сразу smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 16:28)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Flex50:
Полно примеров, когда находят.

Аленей много. В принципе, как говорится "каждой твари по паре"

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Flex50,
Насчет задач незнаю. Но думаю что им просто нужен секс. Чтобы поднять самооценку. Да и все замужние ищут любовника в первую очередь не ради ресурсов. Им нужно чтобы ЧСВ было на высоте. А поднять его можем только мы.
Ведь ей будет несомненно приятно когда ее кто то добивается )))) Я среди своих знакомых ОЖП могу десяток набрать которым ухаживания нужны а секс нет )))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Сибирский Кот:
Но думаю что им просто нужен секс. Чтобы поднять самооценку.
Самооценка тоже важна. Им много чего нужно smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Тоже не могу рспшек развести на секс. 25-35 лет.

НЕ ВЕРЮ!!! (Станиславский)
Баян:
Лучше иметь дело с 16-23 летними,

Лучше быть богатым и здоровым,чем бедным и больным(с)
Баян:
Спрашиваю - а ты придешь ко мне? Нет, говорит, ты же против отношений.

А вы прям поверили,ага joke
Баян:
Стараюсь просто игнорить, их это жутко бесит.

Ежели б вы им были безразличны,то им былоб похуй
Баян:
Она мне по барабану была.
Ну вот с этого и надо было начинать.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
А поднять его можем только мы.

Не мы, а некоторые из нас!

Сибирский Кот:
Я среди своих знакомых ОЖП могу десяток набрать которым ухаживания нужны а секс не

Это называется френдзона.
Flex50:
Им много чего нужно

Правильно, но нам их нужды должны быть до фонаря.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Shakeman:
Спектр хотелок расширяется с потерей ликвидности

Ага.
Меня тоже очень бесит такое неадекватное восприятие действительности возрастными ОЖП.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Shakeman:
Правильно, но нам их нужды должны быть до фонаря.
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. Дейл Карнеги

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты