Сходила замуж

maxrime, 25
Россия, Старый Оскол
maxrime
2 часа назад
Приветствую товарищи. Много букв. Ситуация такова, в начале этого года познакомился с одной ОЖП, завязались отношения, все гладко и хорошо. После мне не повезло попасть в больницу, по моей основной болячке, она находилась рядом со мной отдавала всю себя, тем самым вышло так, что на фоне этого гормонального угара я сделал предложение. В общем, загс, счастливый алень и все в этом роде, спустя 4 месяца развод, завинчивание, качели и ненависть к БЖ. Теперь подробнее: 1) Девушка, а именно девушка(23г.) как показалось из нормальной семьи, семья полная, старшая сестра замужем уже несколько лет. Отец работает, мать сидит дома, помогает дочери в ее деле(кондитерское дело). 2) Перед свадьбой мои родители покупают квартиру, которую оформляют на себя. Мудрое решение, ибо всякое бывает, как мне... показать полностью...
maxrime, 25
Россия, Старый Оскол
maxrime
2 часа назад
Саша_Пох:
Пардонь , за глупый вопрос . А "вскрытие сейфа" было до свадьбы или после ?

После, можете меня пинать за лютый аленизм. Верил в то что она не такая, про православие все говорила, что не хотела через себя грязь пропускать, что бывшие ее не любили и хотели только секса, а не замуж позвать. И все в этом роде, а я как дурак впитывал и верил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 00:54)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
6 дней назад
maxrime:
После, можете меня пинать за лютый аленизм. Верил в то что она не такая, про православие все говорила, что не хотела через себя грязь пропускать, что бывшие ее не любили и хотели только секса, а не замуж позвать. И все в этом роде, а я как дурак впитывал и верил...

Так где ответ га вопрос ?
maxrime, 25
Россия, Старый Оскол
maxrime
2 часа назад
Саша_Пох:
Так где ответ га вопрос ?

После свадьбы, написал же в начале предыдущего сообщения)
a1488, 43
Россия, Москва
a1488
В отпуске
maxrime,
Ситуация понятная: требовался домашний, ручной и мягкий алешка, который бы все понимал, прощал, снабжал, исполнял, покупал и т.д.
Но не получилось! Не оправдал ты возложенного доверия и надежд.
Поэтому и развод!
Радуйся, что сбросил паразитку с шеи.

Danis20, 33
Россия, Москва
Danis20
2 часа назад
крокк74:
Ну все таки выяснил что там был обычный распаскудный "приворот" на меня.

А как выяснили, интересно? Кто-то из её подруг шепнул?
крокк74:
Даже батюшки совершенно не отрицают таких вот бесовских игр.
Батюшки на эту тему очень не любят распространяться и говорят крайне не охотно.
крокк74:
Бабы вообще...они такие...все средства хороши для достижения цели.А всякую магию вообще обожают.
Очень многие этим грешат, не задумываясь о последствиях. Неоднократно находил "подклады" (рассыпанная земля, куриные лапки с примотанным заклинанием, иголки натыканные в дверной косяк и т.д.) на работе. Скажу, что и мужики этой хернёй тоже занимаются и не очень то скрывают. Но особенно часто (по моим наблюдениям) этим грешат хохлушки. У них это прямо в порядке вещей.
крокк74:
И пох,что обратка потом прилетит,надо дрянь сотворить немедленно.

Они об этом и не думают, им нужен результат и чем быстрее, тем лучше.
doom, 30
Германия, Freiburg im Breisgau
doom
7 дней назад
Кстати, по поводу высасывания "сил". Заметил такую вещь. Я сам математик. Когда жил с ОЖП у меня реально были мысли иногда принимать амфы или нейростимуляторы, потому что не хватало ... не то чтобы энергии ... а как бы "вдохновения" (это всё равно не правильное слово, только другой учёный меня бы понял).
А вот как разбежались, спустя полгода-год всё, вроде бы, пришло в норму. Я во всякую чепуху не верю, включая энергетический вампиризм, но тут, видимо, тонкое воздействие психологического характера.
Россия, Владивосток
Assyrian
1 день назад
doom:
А вот как разбежались, спустя полгода-год всё, вроде бы, пришло в норму. Я во всякую чепуху не верю, включая энергетический вампиризм, но тут, видимо, тонкое воздействие психологического характера.

Я тоже не верю - но с некоторыми людьми , после общения чувствовал себя плохо . Постепенно научился определять такого человека после 2 -3 минут общения . Само собой такие знакомства не поддерживаю .
Не правильное слово - но от таких людей идет негатив , причем не в словах .
Понимаю, что бредово звучит но как бы эмоциональный фон человек несет на себе . Не обязательно баба .
Есть и наоборот - "теплые" люди , сними и рядом сидеть комфортно и реально тепло . Прямо кожей чувствуешь .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты