Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бери от жизни все...

Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Прежде всего хочу поздравить всех Мужчин с наступающим праздником и пожелать Вам счастья, самореализации, карьерного роста и приятного стечения обстоятельств, чтобы удача сопутствовала Вам... А теперь по теме: Не вижу ничего плохого в этой фразе: "Бери от жизни все" (для троллей - имею в виду только хорошее: положительные эмоции, яркие впечатления, неподдельный интерес, саморазвитие и самосовершенствование). Вы и так знаете, что Ваша Жизнь не крутиться спутником вокруг Вагины. Лично я стараюсь жить в удовольствие, и ломаю свою депрессию тем, что мне действительно интересно, а интересно мне очень многое, и с каждым днем этого интересного, познавательного и увлекательного я стал находить все больше, стал ощущать прогресс в своих мыслях, что не может не радовать. С момента развода, я пуск... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 09:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Anakin,

Вы нашли себя, сумев пережить серьезный кризис.
Емкая история про сильного человека, отлично!
agree ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Anakin,

Красавчик!! ok
А я вот опять задеприсовал )) была девушка осенью.. смс ночевки секс... теперь отсранилась )) Завела нового ))) тупо перестала писать )) Вот думаю где я лошара? Но бегать не бегаю ))) И думаю если бы не знакомство этим ресурсом плакался бы у нее сейчас под дверью ))))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Сибирский Кот:
где я лошара?

Сибирский Кот:
бегать не бегаю

Нигде .
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
TheChosenOne,

Спасибо...

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Anakin:
И только сейчас после 4 лет я могу заявить, что мой дальнейший путь начал выресовываться сам собой, теперь я знаю чего хочу и куда иду...

Я Romantik, и я тоже нашел себя. smile
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Сибирский Кот:
отсранилась
Именно. Значит сранью и была.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
fatHer,

warspite,

Прикиньте камрады. Написала седня smile smile smile smile После 2 месяцев молчания... Типа как дела?
Вот жеж думаю шкуренция ))) 2 месяца пока драли нафиг не нужен был.. А тут видимо проблемы или скука так сразу написала.... Неужели ОЖП пишут только тогда когда им плохо или скучно или ЧСВ в плинтусе? )))))))
П.С.
Не ответил ей )) Все таки огромная благодарность всем местным Камрадам Администрации сайта. Он реально вытаскивает из Аленизма ))) Иначе бы сейчас 100500 смс ответных было бы в ее сторону smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот,просто прочитали сообщение и всё?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Конечно ))) А то че говорить то? )))

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Конечно ))) А то че говорить то? ))
Троллинг это не Ваше? evil2
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Думаю нет.. Нет никакого желания ей расказывать что сделал ремонт записался в тренажорку получил годовую премию занимался сексом с 3 особами ))) Зачем ей это знать? Теперь это мое личное а она для меня чужая.. Чтобы что то узнать надо чем то поделится я так думаю ))))))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот,этого и не надо писать.

А вот это желательно: evil2

Привет! Как дела?
Привет! Наконец-то я счастлив! Скоро буду папой!

Всё! Более писать ничего не надо! evil2
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,
))) Папой я давно уже являюсь )) Писать реально не хочу потому как нету в этом никакого смысла.
Я не раческа чтобы чесать ЧСВ ))))
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Anakin:
"Бери от жизни все"
- слоган конченых потреблядей nok

Нельзя от жизни только брать, ничего не отдавая. Потребитель - больной человек.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мрачный:
слоган конченых потреблядей

Слоган Мужчин, идущих своим путем.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Anakin:
мой дальнейший путь начал выресовываться сам собой, теперь я знаю чего хочу и куда иду...

Желаю всем найти свой путь.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К сожалению падаван, те кто берет все, в итоге доходят до дна. Жизнь так устроена, что вечно порхать бабочкой или беспечной стрекозой не получится. Обязательно приходит период собирать камни, пахать как муравей.
Или это будет как в девизе рокеров: бери от жизни все -продолжение- умри молодым.
Вы продолжение фразы забыли...
Законы жизни не отменить. Есть время жить, время умирать, время работать и время отдыхать, время разбрасывать и время собирать камни. Сейчас у вас кратковременный период расслабона, но и это тоже пройдёт...
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Brissen:
Слоган Мужчин, идущих своим путем.

нет, это слоган именно потреблядей. бери, потребляй не отдавая ничего взамен, так не бывает.
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
reiter, В детстве глупец думает об отце с матерью,
в молодости - лишь о возлюбленной,
в старости - лишь о детях.
Так и не успевает он подумать о самом себе.
Древняя Индия

Модератор
Anakin,

Написали вы очень кратко, с одной стороны это хорошо, с другой не очень. Опишите подробнее Вашу историю и как преодолевали депрессивные состояния, многим я думаю, это будет интересно.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Danis20,

Каждый выбирает для себя сам, в этом весь смысл. Лично я выбрал следующее: змейку рубика (научился делать разные предметы), потом оригами, начал делать себе подарки, покупал то, что нравилось именно мне и перестал спрашивать чье-либо мнение, начал ходить в тренажерку, потом стал ходить в походы, недавно купил спиннер (ИМХО прикольная вещь), а вообще за последние годы стал много читать, советую, очень полезное занятие. Ну как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 13:51)
Модератор
Anakin,

Делать подарки самому себе (достойные подарки) вдвойне приятно. Что касается чтения, то ещё ни кому не помешало. Правда, при сильных отрицательных эмоциях и переживаниях, сосредоточиться тяжело, разные мысли отвлекают.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Danis20,
статьи здесь, дали мне ответы на очень многие вопросы по поводу отношений, и когда сложно сосредоточиться, рекомендую статьи про бабские манипуляции, анализ отношений в этом ключе займет все пространство и ненужные и вредные мысли отгонит...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Если достигнутое за эти 4 года удерживать и улучшать, а не залипнуть, забыв обо всём, на очередую пелотку, то всё гуд.
"Брать всё" это этап такой в жизнь и "время отдавать" тоже придёт.
В общем, позитивная тема ok
Удачи.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты