Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Екатерина Климова - вышла замуж с ТРЕМЯ прицепами, родила четвертого ребенка от третьего мужа и ...

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
То самое видео с Аленями!!!

""
Посмотреть изображение в оригинале...


...пришла и привела детей, на первое сентября в школу, чуть ли не с тремя "мужьями" одновременно!!!
(см. видео по ссылке)

Комрады, у меня вопрос? Что заставляет известных и обеспеченных мужчин, так жестко Аленить???

p. s.: Обратите внимание мамаша Климовой - Кадавр в Кубе. Не приведи Господь - "иметь" такую тёщу!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 12:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вот что внешность делает.
А может отсутствие ума у мужчин? joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Это тоже, но не каждая пользуется такой популярностью даже при наличии нескольких прицепов от РАЗНЫХ отцов!
Ушлая вертихвостка, ловко цепляющая окружающих мужчин на крючок, и делая из них фееричных аленей.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
Комрады, у меня вопрос? Что заставляет известных и обеспеченных мужчин, так жестко Аленить???

ПГМ и РГМ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Это тоже, но не каждая пользуется такой популярностью даже при наличии нескольких прицепов от РАЗНЫХ отцов! Ушлая вертихвостка, ловко цепляющая окружающих мужчин на крючок, и делая из них фееричных аленей.
Ну вот дай тебе доход в год 1 лям долларей. Ты свяжешься с такой?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну для легких встреч можно ) а так — не-а, нахрен мне чужой детский сад.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Где то была не приличная карикатура как тёлка ведёт за собой мужика за его член а у него глаза аж горят и на зад ей смотрит... Так вот реально такие бабы есть, берут за писю мужика и всё... мозг выключается.... Очень советую поискать в поисковике номер из камеди клаб как к частному детективу пришёл не молодой бизнесмен и советуется насчёт молодой жены блондинки, все факты что она ему изменяет а он не верит искренне абсолютно...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну для легких встреч можно )
Брось. Для лёгких встреч можно найти ОЖП в 1000 раз лучше.
Саня Хантер:
Так вот реально такие бабы есть, берут за писю мужика и всё... мозг выключается....
То кто виноват? Баба что у мужика мозг выключается?

http://duet-chehova.net/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 19:43)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
че все охуевают от её внешки..
ничо особенного совершенно.

прицепы - инфантилы в кубе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 20:07)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ладно Климова,у неё хоть с внешкой в порядке.
Я знаю одну жирную свинью с 4 детьми от разных мужей. Вот где настоящий ужас!
Очень хотел бы познакомиться с её последними 2мя мужьями и поинтересоваться что они в ней нашли.
Может что-то непознанное для себя открою shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 20:06)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
че все охуевают
Я акуеваю от М аленей yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Тут комментарии излишни....

""
Посмотреть изображение в оригинале...


бАХиня великодушно ПОЗВОЛИЛА.... ТЬФУ БЛЯДЬ!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ты выше, вот втором скрине зацени: «Двойственная (читай — плятская) натура К сыграла с ней злую шутку — ей наскучил И, носивший ее на руках и одаривающий яркими мехами. Успешная к тому времени актриса злилась на мужа, скандалила, а потом рыдала украдкой». Отоночё. Он ей шубы и на руках носил — а она ему скандалы в качестве благодарочки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ,обычная блядища.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Нам не нужны селебрити отечественного кинопрома, за примером далеко ходить не надо: на далее чем вчера, один мой знакомый разоткровенничался и признался, что ДОБИВАЛСЯ свою БГЖ два с половиной года! А она его в упор не замечала, пока он страдал и предпринимал попытки красивых ухаживаний. В итоге он ее таки «добился», прожили они полгода, а потом он её из-под какого-то мужика в собственной квартире вытащил. Прости-прощай, наша встреча была ошибкой, алень в ещё больших страданиях (до сих пор) от подлости и коварства своей возлюбленной.
А, сюжет? Сюжет! (с)

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
РТТ:
И ещё. Я конечно не физиономист, и могу ошибаться, но глаза у неё плядские.
Окуенно. Природный талант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 22:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
fatHer,
После скринов Ивана я уже уверен, что не ошибся.
Да ладно, пёс с ней... Было бы кого обсуждать.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
РТТ:
Да ладно, пёс с ней... Было бы кого обсуждать.
Так аленя Петренко. Невесел товарищ и пришибленно выглядит, хоть и храбрится.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Служители Мельпомены в вопросах отношалок вообще торкнутые на всю голову: что женщины, что мужчины! Иной раз я понимаю, почему раньше их хоронили за пределами кладбищенской ограды, как и самоубийц, отождествляя степень греховности. Кому "посчастливится" с ним плотно общаться, тому ничего не придётся объяснять. Они даже отношаются только друг с другом; нормальный человек не сможет ассимилироваться в их среде. - Даже думать забудь! - сказал мне знакомый, работающий актёром, когда я высказал заинтересованность в одной актриске из его окружения. - Они все абсолютно еbанутые; из нормальных мужчин их не выдержит никто и никогда... Я сбился со счёта его браков, детей, алиментов, обмена жёнами, - он в системе, и будет играть по правилам системы, как и остальные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 23:26)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cliff,
Наверное они к реальной жизни относятся как к игре. Лицедейство входит в ранг привычки. Легковесное отношение ко всему, в том числе и к половым связям.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
алень в ещё больших страданиях (до сих пор) от подлости и коварства своей возлюбленной.
Пройдут страдания и пойдёт он на поиски новой пиzды cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А кто такая Климова?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Актриска. Любительница ярких мехов и закатывания скандалов тем, кто её ими одаривает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кто такая Климова?
Вот что значит не смотреть зомбоящик 4-е года smile2
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
А кто такая Климова?

Дмитрий Селезнев,

Одна из самых востребованных кино актрис в РФ. Находится в топе актрис по размеру гонораров.
Снялась более чем в 50 фильмах, из которых наибольшую известность Климовой принесли
дилогия «Мы из будущего» и «Мы из будущего 2».
По рейтингу журнала Максим, находится на 40-м месте среди 100 самых сексуальных женщин страны:

http://www.maximonline.ru/top100/results/

Для нас просто: ЯЖЕМАТЬ 4-х детей! от 3-х разных мужей! - брачная туристка!
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Michael Y:
Комрады, у меня вопрос? Что заставляет известных и обеспеченных мужчин, так жестко Аленить???

Думаю, что яркая внешка и фапабельная тушка в совокупности со статусом известной актрисы. Обладание известной и красивой бабенкой дает этим мужчинам ощущение собственной крутости. Хотя не они ее имеют, а она их.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты